以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
一、项目*******-************ 二、项****大学城校****校区跨市****建设项目****购结果 ****(租用大****到揭阳校****保护的二****输链路*****供应商名****商地址 ****交)金额****动通信集****限公司揭**** 揭阳市****区福源路****田大道东****河西侧揭****生产调度****办公楼 *******.****合同包*****学城校区****区带环路****层透明传****条): ****称 供应****中标(成**** 中国联****信有限公****分公司 ****山区黄岐****西建阳路****大厦裙楼****至四层 *****,******元 四、****信息 合****租用大学****揭阳校区****护的二层****链路*条****务类(中****信集团广****司揭阳分****品目号 **** 采购标****范围 服****服务时间****准 *-****租赁服务****学城校区****区带环路****层透明传****条 按照****要求,包****集成服务****标文件要****期限*年****标文件要****包*(租****校区到揭****环路保护****明传输链****: 服务****联合网络****公司揭阳****) 品目****名称 采****服务范围****求 服务****务标准 ****其他租赁****用大学城****阳校区带****的二层透****路*条 ****件服务范****标文件服****按招标文****间 按招****务标准 ****专家(单****购人员)****谢新屋、****林珍萍、****敬怀(采****) 六、****收费标准**** 代理服****准 *.****费币种与****书的中标****种相同;****人在收到****书前应向****机构交纳****费;*.****费以中标****确定的中****计算基准****家发展计****颁发的[****]*******招标代理****管理暂行****定的费率****%计取;****服务费不*****元的按****元收取。****代理服务****:开户行****设银行广****行;账户****东国和采****限公司;**********************;*****人不按照****规定交纳****费,其投****将不予退****人在领取****书后,无****原因撤回****标或无法****的,其已****服务费均****。 合同****同包名称****务费金额**** 收取对****租用大学****揭阳校区****护的二层****链路*条**** 中标(****应商 *****学城校区****区带环路****层透明传****条 *.**** 中标(****应商 七****限 自本****之日起*****。 八、****事宜 合****租用大学****揭阳校区****护的二层****链路*条****应商 资**** 符合性****术得分 **** 价格得****得分 得****推荐排名****动通信集****限公司揭**** 通过 *****.******** ***** **.**** * 中****络通信有****阳市分公**** 通过 ***** ********.*****.** ****中国电信****公司揭阳****通过 通****.** ***** ********.*****广东创时****展有限公****过资格性****因是:未****件要求提*****年财务****或*******开户行出****证明材料****长沅科技**** 不通过****查,原因****招标文件************况报告或****年基本开****的资信证**** 广东万****程有限公****过资格性****因是:未****件要求提*****年财务****或*******开户行出****证明材料****包*(租****校区到揭****环路保护****明传输链****: 供应****性审查 ****查 技术****务得分 **** 综合得****排名 推****中国联合****有限公司****公司 通**** **.*****.******** ***** * *****信股份有****阳分公司****通过 ***** **.*****.******** *****国移动通****东有限公****公司 通**** **.*****.******** ***** * 广****科技发展**** 不通过****查,原因****招标文件************况报告或****年基本开****的资信证**** 广东长****限公司 ****格性审查****:未按招****求提供*****财务状况*******年****行出具的****材料。 ****通信工程**** 不通过****查,原因****招标文件************况报告或****年基本开****的资信证**** 合同包****大学城校****校区带环****二层透明*****条):****名与系统****致的原因****兼投不兼****国移动通****东有限公****公司已获*****的第一****人资格,****有采购包****候选人推**** 九、凡****告内容提****请按以下****。 *.****息 名 ****工业大学****:广州市****城外环西****号 联系******-******** ****代理机构**** 称:广****购咨询有****地 址:****秀区先烈*****号华盛******楼 ****:***************项目联系****目联系人****、李小姐****:***************国和采购****公司 *******月***