以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
德清县禹****殿村受舍****建设用地****评审结果****包项目名****县禹越镇****受舍西等****用地复垦****目编号:*************号 发****公开发包****间:*******月******** 竞****浙江省湖****县禹越镇******号*****室开标室****果: 推****单位名称****价(元)****目标 工****负责人姓****级别/证****成交候选****市秀洲区****公司 ******* 合****日历天 ****水利水电****贰级注册****注册编号******************** 否决竞****依据:新****限公司现****份时提供****托人身份****授权委托****份证复印****,未通过****合性审查****条,作无****理;湖州****有限公司****中未提供****经会计师****审计机构****务会计报****过技术标****查第(*****无效竞包****江虞厦建****司投标文****安全生产*****证已过****过技术标****查第(*****无效竞包****江汇通建****司投标文****函中竞标****写不一致****在询标规****未到达现****不接受发****整办法,****务标符合****(*)条****竞包处理****荣欣(浙****集团有限****文件中竞****定代表人****代理人未****规定签字****技术标符****第(*)****效竞包处****此公示********年*****日—*****日) 发****清县禹越****村股份经**** 发包代****浙江佳泽****有限公司****理单位:****越镇公共****中心 *******月***