以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
有效入围****示 招标****: **********************鼎市龙安****目集中区****改造项目****排放管道****域段)及****剩余土石****体化项目*****年*月****福鼎市公****易中心开****评标委员****毕,现将****公示如下****招标工程**** 招标项**** 福鼎市****下项目集****提升改造****污水排放****(陆域段****开挖剩余****置一体化****.招标方****招标 *****求: 总******日历****质量要求****国家《工****量验收规****它相关验****格标准。****标委员会****及评标办****委员会成****元河(组****红云、黄****康焱、夏****.评标办****审的最低****标法;本****评定分离****中标人。****文件雷同****。 入围****单: 编****人名称 ****投标报价****报价得分**** 信用得****得分 排****福建德耀****公司 **************.******** *******.****** 福建****发展有限****** ******** ***** *******.******** *****海海洋(****政工程发****司 **************.** ***** *.*****.****** 创际建****限公司 ************ **.*****.******* ******* * ****建)工程****有限公司**** ******** ********.******* ***** * *****政环境建****限公司 ************ **.*****.******* ******* * ****集团有限****** ******** ***** *******.******** *****徽三三建****限公司 ************ **.*****.******* ******* * ****发展股份**** ***************.** ***** *.*****.******* 湖北****有限公司**** ******** ********.******* ***** ** ****承利兴建****限公司 ************ **.*****.******* ******** *****圣锦建设****公司 ***************.*****.** **** **.***** ******景生态建****限公司 ************ **.*****.******* ******** *****建设集团**** ***************.** ***** *.*****.******** 福****程建设有******* ************** ***** *.*****.** ***** 杭州****集团有限****** ******** ***** *******.******** ***** 杭州水****团有限公***** ******** ***** **.****.** ***** ******桂林建昌****公司 ***************.*****.** **** **.***** ******盛建设有***** ******** ***** **.****.** ***** ******福建磊鑫****有限公司**** ******** ********.******* ***** ** ****宁中宇建****)有限责****** ******** ***** *******.******** ***** 河南泉****程有限公***** ******** ***** **.****.** ***** ******皓耀时代****集团有限****** ******** ***** *******.******** ***** 福建市****限公司 ************ **.*****.******* ******** *****联泰建设****公司 ***************.*****.** **** **.***** ******生态建设**** ***************.** ***** *.*****.******** 鸿****业集团有******* ************** ***** *.*****.** ***** 临沂****工程有限****** ******** ***** *******.******** ***** 中齐建****限公司 ************ **.*****.******* ******** *****中南建设****公司 ***************.*****.** **** **.***** ******坤和建筑****公司 ***************.*****.** **** **.***** ******第十一建****司 ***************.******** *******.***** ** ****有限公司**** ******** ********.******* ***** ** ****州恒汇建****司 ***************.******** *******.***** ** ****政环境工******* ************** ***** *.*****.** ***** 江西****有限公司************ **.*****.******* ******** *****核工(福****发展有限***** ******** ***** **.****.** ***** ******陕西中岭****有限公司**** ******** ********.******* ***** ** ****江金龙建****司 ***************.*******.******** ***** 山东金****展集团有****** ******** ***** ******* ******** *****云树建设**** ** ************** ******* ***** ** ****兴华骏建****司 **************.** ***** *.*****.******** 浙****设有限公**** ******** ********.******* ***** ** ****建惠丰建****限公司 **************.***** *.*****.** ***** 福建****设工程有******* ************** ***** *.*****.** ***** 宏盛****集团有限***** ******** ***** **.****.** ***** ******福建恒声****有限公司**** ******** ********.******* ***** ** ****建闽清一****展有限公***** ******** ***** **.****.** ***** ******弘筑(福****集团有限****** ******** ***** *******.******** ***** 铜陵市****有限公司**** ******** ********.******* ***** ** ****文件审查****被确定为****否决投标****名称及原****与依据:****被否决的****称 被否****原因及依****福建市政****公司 无****帐记录、****金无办理**** * 安****设工程有****无相关保****、缺少保****人员保险**** 中大(****程建设集****司 技术****保为******,按招标****,应该是*****月份 ****(福建)****有限公司****市政二级****北森垚建****司 安全****证过期 ****中宇建设****有限责任****目管理人****诺函不满****件要求,****称错误 ****入围投标****按入围投****分从高到****序) 编****人名称 ****投标报价****综合得分****名 * ****建设有限***** ********.****** 福建****发展有限****** ***** **.**** * 中****厦门)市****展有限公**** **.*****.****** 创际建****限公司 ******.*****.** ****洪城市政****集团有限****** ***** **.**** * 华****团有限公***** ********.****** 金居****股份有限****** ***** **.**** * 中****设集团有******* ***** ******* * ****建设工程**** ********* ***** * *****艺景生态****有限公司**** **.*****.******** 鹏****团有限公***** ********.***** ** ****工程建设**** ********* ***** ** ****州恒鼎建****限公司 ******.*****.** ***** 杭州****集团有限****** ***** **.***** ******昌建设有******* ***** ******** *****创盛建设**** * ***** **.***** ******鑫(集团****司 ******.** ***** ******河南泉琳****有限公司**** **.*****.******** 皓****福建)集****司 ******.** ***** ******福建联泰****有限公司**** **.*****.******** 中****建设有限****** ***** **.***** ******筑产业集****司 ******.** ***** ******临沂城网****有限公司**** **.*****.******** 中****程有限公***** ********.***** ** ****建设工程**** ********* ***** ** ****圳市坤和****有限公司**** **.*****.*******.公示*******年*****日至*******月*******.投****其他利害****评标结果****,应当在****向招标人****招标人的****异议的,****督机构投****应当有明****和必要的****。 ******间及地点*****年******上午******福鼎市公****易中心。****联系方式****人:福建****园区开发**** 地址:****鼎市流美****号公交公****邮编:****** 电子**** 电话:************传真:/****:叶先生****理机构:****建设工程**** 地址:****江镇梅洋*****号 邮************箱:/ **************,传****联系人:**** 公共资****易平台名****市公共资****易平台 *******:************.**********.****联系电话****************************监督机构****鼎市住房****设局、福****和改革局****福鼎市玉******号建**** 联系电******-*******、*************公共资源****名称:福****资源交易****址:福鼎****路**号****土资源局****系电话:****-******* 附件: