以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
雨湖区老****造吉利社****务能力提****-党群服****设项目中****公示第********老****造**社****务能力提****-党群服****设项目 ****称) 中****公示 中****询有限公************街道******委员会 ****代理 *****小区改造****公共服务****工程--****中心建设****程施工招*******年*****日****** (****** *******交易中心****公开开标*****省·*******·*****和城乡建****督下,依****评标委员****标文件确****原则和评****行了细致****并推荐本****候选人排**** 中标候****一中标 ****第二中标**** 第三中****人 中标****称 ******工程有限******泰项****限公司 ****建设工程**** 投标报**** *******.** *******.************* 质量****格工程 **** 合格工****目标(如**** / /****标(如有****/ / ****历天) ******* ****详细评审**** 总分 **** 技术评****评分 投****程业绩(****/ / ****情况 /**** 获奖情****) / ****发明专利**** / 项****(项目经****名 甘欣**** 杨斌 ****书(专业**** 注册二**** 注册二**** 注册一**** 职称证****) 专业****工程业绩**** 技术负****工程师(****姓名 曹**** / 相****名称 中**** / /****投标担保****保方式 **** 保证保****保险 担****京**联****有限公司****司 ******股份有限****元农业保****限公司 **** **省*****区光华************际中心*******-*************/ 联系******-******** ****候选人其**** 序号 **** 人员类****名称 证***** 张航****员 **********************伍文婷 *********************** **** 安全员******(*************第二中标****他人员:****人员名称****型 证书****书编号 ****候选人其**** 序号 **** 人员类****名称 证****被否决投****人情况:****投标人名****依据和原******共赢****有限公司******-*****价低于异****戒线,评****认定投标****成本价竞**** **玮****限公司 *****-* ****低于异常****线,评标****定投标人****本价竞争****中玖生态****有限公司******-*****价低于异****戒线,评****认定投标****成本价竞**** **美****程有限公****-**-****报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价****其他: **************日始*****年******时止(*****。公示期****人和其他****人如有异****照《工程****招标投标****处理办法****于印发〈****标投标活****理办法〉****(湘发改*******〕****)提出异****。公示期****候选人若****招标人将****中标候选****目的中标****政监督:*******·*******住****建设局、*************号、、****-******** 招 ************街道******委员会、************社区、谢************* 招标****技建设咨****司、******晓塘中路*****楼、王************** 时***