以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
夏邑县住****建设局夏****道(******市边界)****项目中标****示 亿鑫****有限公司****住房和城****的委托,****住房和城****夏邑县北*******-****)道路工****行公开招****关法律规****进行了开****等工作,****目的中标****示如下:****标项目概****项目名称****住房和城****夏邑县北*******-****)道路工*****、项目****发改审批*****)******编号:商*******〕**** *、项***************-*****-****** *、资****财政资金****标控制价****.*******元;(其****文明施工************、规费:******.*****金:******.**元****招标控制****规费、税****费、暂列****业工程暂**************元,****(不含安****工费):*****.******金额:*****暂估价:****部分项工*************元;)****招标公告****及时间 ****标公告于****年**月****《中国招****共服务平****河南省电****标公共服****、《商丘****源交易中****、《商丘****购网》、****政府采购****布。 三****息 *、****:*******月**日****标地点:****共资源交****标室 四****选人情况****标委员会****标候选人****分先后)****中标候选****投标报价****项目经理****工期 *****筑集团有**************(元****宇 符合****施工质量****合格标准****日历天 ****天筑建设****有限公司************元) 徐****国家现行****验收规范**** ******** 河南****设集团有**************(元****东 符合****施工质量****合格标准****日历天 ****尔东建筑****公司 *******.***** 邵雁 ****现行施工****规范合格******日历****河南豫商****公司 *******.***** 张生君****家现行施****收规范合*******日**** 河南商****程有限公************(元) ****符合国家****质量验收****标准 *****天 * ****建筑工程**** *******.**(****望水 符****行施工质****范合格标*****日历天****晟建筑集****司 *******.******宋景峰 ****现行施工****规范合格******日历****河南卓熙****有限公司************元) 崔****国家现行****验收规范**** ********* 豪****程有限公************(元) ****符合国家****质量验收****标准 *****天 ******兴建设工****司 *******.******孙杰 符****行施工质****范合格标*****日历天****标候选人****人员情况****选人名称****别 姓名****职业资格****称证书名****编号 鸿****团有限公****人员 臧****目经理 ****师注册证********************河南天筑****集团有限****理人员 ****目经理 ****师注册证********************河南省齐****团有限公****人员 段****目经理 ****师注册证*************** ****建筑工程**** 管理人**** 项目经****建造师注****豫***************豫商建工**** 管理人****君 项目****级建造师**** 豫**************** 河****筑工程有****管理人员**** 项目经****建造师注****豫**************** 河南****工程有限****理人员 ****项目经理****造师注册********************筑集团有****管理人员**** 项目经****建造师注****豫***************卓熙建筑****公司 管****崔欣 项****二级建造****书 豫*************豪伟建筑****公司 管****闫淑霞 **** 二级建****证书 豫********************兴建设工****司 管理****杰 项目****级建造师**** 豫**************、中标候****业绩 中****名称 工****建设单位****同签订时****金额(元****建筑集团**** 商丘市****宇航路-****新建工程****城市管理******.***** *******.** ******* ****能性修复****城县公路****中心 *******.************* 河南大****区新闻与****周边道路****造工程项****大学 ******.**************商丘市中****别国债排****目(第二****丘市城市****政管理科*****.*.************** 河****设发展集****司 商丘****公路事业****睢阳区帝****荆路—九****路工程项****市睢阳区****发展中心*****.**************** 河****市*******宁交界-****、*******两河西一****) 路面**** 宁陵县****发展中心*****.**************** 宁****事业发展****县 ******权交界-****结构性修****程项目 ****路事业发************** *******.*****省齐诚建****限公司 ****利局虞城*****年中央****后期扶持**** 虞城县************* *******.******住房和城****虞城县 ****(至诚五****大道) ****项目 虞****和城乡建*******.**** *******.** ****建筑工程**** 民权县****市政设施****标段 民****管理局 ****.**.************* 河南****有限公司****张堤口马****改造工程****城乡一体****贾寨镇人************* ******.** ****庄村路面**** 商丘市****化示范区****民政府 ****.**.************河南商湖****有限公司****体育健身****维修项目****教育体育******.***** *******.** ****建筑工程**** 商丘市****化示范区****局*******区中州街****基础设施****项目 商****一体化示****振兴局 ****.**.************* 兆晟****有限公司************寨、******至大仵道****目(二次****段 柘城****输局 *******.************* 夏邑县****振兴大道****南段雨污****工程-汇****管网建设****邑县住房****设局 *******.************** ******阳县高标****设项目第****阳县农业************** ********.****南卓熙建****限公司 ****乡一体化****市管理交****示范区创****升路-迎****、污水管****目 商丘****体化示范******.***** *******.** ****工程有限****丘市梁园****镇人民政*****年度第****公益事业****路建设项****市梁园区****人民政府*****.*************** ******范区周集****设项目 ****乡一体化****集乡人民*******.***** *******.******兴建设工****司 马市****振兴道路****项目(第****子社区、****、第六标****区、第十****里铺社区****段 义马****输局 *******.************* 五、未****候选人的****情况 序****企业名称****元) *****阔建筑工****司 *******.******南双锦建****限公司 *******.**** 河南通****程有限公************* 河南****工程有限************* * ****建筑工程**** *******.** ****投标情况****序号 否****业 否决****决原因 ****建设有限****合性评审****第*条未****标有效期****日历天内****撤销投标****投标函第****不全。 ****标函第*****应投标函****标函第*****。 * ****建设工程**** 符合性****件*承诺****目经理荆****字 附件****经理无在****,没有项****签字。 ****承诺书,****未签字 ****“附件*****”项目经**** 项目经****承诺书中****未签字。****南合一锦****有限公司****评审 投****条未承诺****效期“*****天内不修****投标文件****第*条内**** 未响应*****条 未****函第*条****第*条未***** 承秀****有限公司****评审 专*****证过期****全员证书****专职安全****期 专职****蒙蒙安全****合格证书****职安全员****期。 七****标企业专****况 序号****业名称 ****审得分 ****评审得分****评审得分****计 * ****集团有限*****.******** *****.* *****筑建设发****限公司 ***** ****** ** ****** *****齐诚建设****公司 ***** **.****** ****** * ****建筑工程**** **.****.*********.***** 河南豫****限公司 **** **.****** ****** * ****建筑工程**** **.*****.****** **.***** 河南****工程有限***** ****** ** ****** *****筑集团有******.*****.*********.***** 河南卓****程有限司****** ****** ********* ****伟建筑工****司 ********.****** ****** ** ****建设工程**** **.*****.****** **.****** 河****筑工程有******.*****.*********.****** 河南****工程有限*****.********* *****.****** 河南通****程有限公****.** ****** *****.*******河南佐兴****有限公司****** ****** ********* ****南高文建****限公司 ***** ****** ** ****** 八****件规定公****内容或其****无 九、**************日 ******年*****日 十、****诉渠道 ****提出:各****本项目的****有异议的****在评标结****内以书面****定代表人****托代表签****公章向招****标代理机****逾期不再**** *、投****对异议答****的, 按****以书面形****监督部门****十一、联****招 标 ****县住房和****局 地 ****县一环路**** 联 系****先生 联*************** ****机构:亿****询有限公****址:河南****区郑州片****)商鼎路****代广场万****楼**层****号 联 ****吴女士 ****:***************位:夏邑****设发展中****址:河南****一环路中****联系电话*****-******* 发布****工程咨询**** 日期:****年**月***