以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********-**-*****-*********:****急管理局****应急场所****(户外可*****宣教大****价废标公****公告 一****本情况 ****编号:********-*************-******购项目名*****应急管******应急****项目(户*******宣****” 二、****的原因 ****至投标截****共*家投****电子投标****中**瑾****技有限公****件中的《****格声明书****价文件第****条规定填****询价文件*****条规定****投标处理****丰专用设****司投标文****供应商资****》未按询******.*****写,根据****第**.****,按无效****,提供经****财务《审****内容未按****要求包括****平台报备****得全国统****码;******有限公司****中的《供****声明书》****表人身份****定代表人****书未按招****式要求加****表人(电****电子印章****性响应询****供应商不****本项目废****、其他补****无 四、****公告内容****,请按以****系。 *****信息 名******应急****地址:********区****中心*号****方式:************* *.采****构信息 *******机****理局政府****室 地址******区*****心*号楼****系方式:****-******** *.****方式 项****:张老师****:***************件类别 **** 上传时**** 采购文****采询**************应急管理*****应急场****目(户外******宣教****询价文件**** *******-** **