以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
广丰区上****区*******库整体提****渠系加固****段中标候**** **********山****体提升项****加固工程****标候选人*************山塘水****升项目-****工程二标****标于*******月*******时在*******交易****不见面开****投标截止****共 ******标单位递****文件,其****成功解密****,抽取的****.*******详细情况****所有参与****如下 序****人名称 ****标人名称*****金峰水****程有限公******济宇****有限公司************公司 *****伟能建设****公司 *****润水利建****司 ******水利水电****公司 *****建设有限***** ******工程有限**** *******限公司 *****创信水****限公司 ******水利****有限公司******省大****程有限公**********************浩洋****有限公司*****省昌水****有限公司******赣恒****有限公司****格评审名****号 投标****资格审查****废标原因****评审情况****原因) ****金峰水利****有限公司****,按招标******页第****,未提供****技术负责****员等人员****续六个月****细证明文****进入评审************公司 通**** * *****利建设有****不通过,****文件******)条,未****体工程相****系业绩。****评审 *****建设有限****过 通过******潭工****司 通过***** ******工程建设**** 通过 **** ***************过,根据******页第****,未提供****程相类似****绩。 未**** * *****水利建设**** 通过 **** **济****程有限公****过,根据******页第****,未提供****程相类似****绩。 未**** ** ****建设工程**** 不通过****标文件******)条,****主体工程****渠系业绩****入评审 ******水利****有限公司****通过 *****中奋建设****公司 通**** ** ****水利建设**** 通过 ***** ******利工程有****通过 通**** **浩****程有限公****过,根据******页第****,未提供****程相类似****绩。 未**** ** ****建设工程**** 通过 ****评标委员****推荐中标****现公示如****一中标候****: ******程有限公****报价(元************* 承诺*******日****目建造师****芳 注册****赣**************** 技术**** 魏丹华****号: ************** 安全****悦 注册****赣水安******)******提供的业******省*****山田坞灌*****~******建配套与****工程 第****选排序人****宇建设有****投标报价**** *******.** ****: ****** 项目负****王朝森 ****: 赣**************** ****人: 陈****册证号:*************** **** 余忠剑****号: 赣************** 提****情况 *****灌区“十****建配套与****造工程*****度项目锦****第三中标****人: *****程有限公****报价(元************* 承诺*******日****目负责人****明 注册****赣**************** 技术**** 刘西金****号: ************** 安全****四霞 注**** 赣水安************ 提供的**** *******十四五续****现代化改*******年****游*标 ****华人民*****投标法实****第五十四****文件规定****示中标候****期为*个****公示起始**************日至****年**月*****:******结果如有****按照《工****目招标投****诉处理办****家发改委****令第******定和程序****单位投诉****监督投诉************ (**************招标人:*****区丰邦****有限公司*************) 招******若希****有限公司*************) *******月***