以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
                                            已注册会员请 登录 后查看
                                     
                                    
                                 
                                
                                    
                                        您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
                                            
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
                                     
                                    
                                 
                                
 中标候选****标段编号********************根据工程****的有关法****、规章和****标文件的****州新材料****有限公司****学工业园****术创新创****目-研发****、*#、****#、*#****计项目的****已经结束****选人已经****项目采用****法的评标****将中标候****如下: ****候选人情****名 第二****名 中标****称 江苏****管理有限****苏广和工****限公司 ****(北京)****技术有限****标报价(****.*% ****% *.****项目负责****晓 苏明**** 中标人****等级 项****资质等级****合格 合**** 工期(***** ******类似业绩****称:瑞声****改扩建工****:扬州市****开发区施****额:********.*****目名称:****会展中心****店)工程****南通市 ************.**元****称:松滋****寓(一期****目 地点**** 金额:************元 *、****不合格名**** 单位名****格原因 ****及原因 **** 废标原****中诺工程****有限公司****价超过招****。 江苏****咨询管理**** 投标报****标控制价****经天纬地****管理有限****按招标文****供类似项**** 江苏嘉****目管理有****投标报价****控制价。****诚工程项****限公司 ****超过招标**** 江苏协****询有限公****报价超过****价。 江****目管理有****投标报价****控制价。****市建设项****限公司 ****业绩未提****核服务费****江苏广信****有限公司****价超过招****。 扬州****管理有限****标报价超****制价,未****保证金。****诚工程管****限公司 ****超过招标**** 江苏扬****目管理有****投标报价****控制价。****泰建设工****限公司 ****超过招标**** *、报****单位名称****因 修正****正前报价****修正后报**** *、所****位得分情****名称 投****%) 总****志诚工程****有限公司***** ******宏信天德****有限公司***** ******江苏诚信****管理有限****.** ***** 江苏****咨询有限****.** ***** 扬州****招标咨询**** *.*****.** ****建设项目****公司 *******.*****苏亚金诚****咨询有限****.** ***** 江苏****项目管理**** *.*****.** ****工程项目****有限公司***** ******江苏誉森****管理有限****.** ***** 南通****程项目管****限公司 **** **.****京长城土****资产评估****有限公司***** ******南京恒广****有限公司***** ******江苏德通****有限公司***** ******江苏星宇****管理有限****.** ***** 江苏****管理有限****.** ***** 中证****估造价集****司 *.****.** ****建设工程****有限公司***** ******永道工程****苏)有限****.** ***** 江苏****项目管理**** *.*****.** ****管理咨询**** *.*****.** ****工程咨询**** *.*****.** ****项目管理****公司 *******.*****嘉诚(江****咨询有限****.** ***** 苏世****集团有限****.** ***** 江苏****咨询管理**** *.******* 东****设管理(****限公司 **** **.****江科佳工****限公司 **** **.****京建凯建****理有限公****** ***** 中诚智****询集团股****司 *.*****.******韵工程项****限公司 **** **.****苏栋德工****限公司 **** **.****审润奥项****限公司 **** **.****德华建(****际工程技****司 *.*****.******晨项目管****限公司 ******.*****建科工程****公司 *******.*****咨询(苏****公司 *******.*****中建业工****理咨询有*****.******** 江****程咨询事****公司 *******.*****建圆建方****咨询有限****.** ***** 江苏****管理有限****.* ***** *、拟****人:江苏****管理有限****中标候选****自*******月**日*******年*****日止。****者其他利****对上述评****异议的,****示期间向****出。公示****标结果没****,招标人****标公告并****通知书。****:扬州新****集团有限****期:*******月***