以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标公告****已存证 ****: 存证**** 区块高****平市农村****收集与处****二期)全****咨询 中****(暨中标****新评审公****目于*******月*******:******公共资源****漳平分中****行公开开****标结果公****招标人收****对评标结****函。招标****关规定暂****招标投标****诉处理完****监督部门****理决定恢****并于*******月********时组****委员会成****标结果进****审,现将****后的中标****示如下:****标人的名****和联系方**** 标 人****华昇城市****有限责任**** 址: ****城街道和******号 ****人: 刘****话:**************、招标项****漳平市农****水收集与****(二期)****程咨询。****法:综合**** 三、评****况: 评****根据招标****标准和方****结果,并****了如下中****评审结果****序号 中****名称 投****元) 总****目总负责****编号 第****选人 中****晋江)工****限公司(****员:中国****设计集团****) ******* ******美铺 ******** ****:从签订****过程工程****合同之日****目竣工结****(若有)****止,本项****:**个****)。 项****标:全过****询服务各****果满足国****的相关规****、规定及****中标人类**** 项目名****项目包含****主单位 ****(万元)****状 沈阳****航空谷研****目(一期****工程咨 ****项目管理****监理、 **** 沈阳飞**** 究所扬**** 新研究**** 司 ***** 竣工 ****州院航空****心项目(****饰装修工****工程咨询****目管理、****理、 造****沈阳飞机****究所扬州****新研究院****司 ******* 竣工****标情况及****被否决的****称 被否****原因及依**** 福建建****询管理有****设计咨询****子注册证****效期过期****招标文件****证书”的****求。 /****督部门对****理决定:****中标候选****互华土木****有限公司****成员:中****际工程有****】提交的****不完整,****同项下的****学迁建、****学扩建”****工,不符****件关于“****”的要求****合同业绩****无效。责****委员会重**** 六、评****成员名单****(组长)****、蔡强、****陈朝明 ****时间:*******月********年*****日 八****出: 投****其他利害****评标结果****,应当在****向招标人****备注:根****法规〔********号****必须招标****标委员会****名中标候****其中标候****同时视为****公示,公****,不得少**** 窗体底****标 人:****昇城市综****限责任公****代理机构****建设管理**** *******月**日****载:******//****************.********/****/*********… ****:*******/****************.********/**************…