以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
发布机构****政府采购****时间:*******-*****:**:****购计划编*************-******算金额:*******.****采购品目****程 代理****东省政府****项目经办****容项目负****海啸 一****号:***************** ****名称:广****保健院番****学模拟教****心装修工****三、采购****同包*(****幼保健院****医学模拟****中心装修****): 供**** 供应商****标(成交****广东豪龙****公司 广****市白云区****风街*-*****号铺*******,******元 四****的信息 ****(广东省****院番禺院****拟教育培****修工程项****工程类(****建设有限****品目号 **** 采购标****范围 施****项目经理****书信息 ****) *-****工程 番****学模拟教****心装修工****含绿色施****护措施费****额) 按****商文件要****总工期控*****日历天****勇 粤**************** *****,******** *****修工程 ****安全防护****不含税固**** 按竞争****件要求执****期控制在****历天内 ****粤**************** *******.******-* 装****暂列金额****固定报价****争性磋商****执行 总****在******* 周继勇**********************,******** ****专家(单****购人员)****李智晖、****张荣华、****杨渊(采****) 六、****收费标准**** 代理服****准 以项****成交)金****计算采购****本项目由****中标(成****商支付采****,投标总****含此费用****纳中标(****务费通知****期限支付****准:******/********.******/*********/*******/*********************号 合同****代理服务****万元) **** * 广****保健院番****学模拟教****心装修工*****.******标(成交**** 七、公****自本公告****起*个工****八、其他**** 合同包****省妇幼保****院区医学****培训中心****项目):**** 资格性****合性审查****分 商务****格得分 **** 得分排****排名 广****设有限公**** 通过 ***** ********.*****.** ****广州敏城****有限公司****通过 ***** **.****.** ***** * ****省装饰有****通过 通****.** ***** *.*****.****** 广东掌****程有限公**** 通过 ***** *******.******** *****富兰建设**** 通过 *****.******** *******.*****广州市设****建设总承****司 通过******.*****.** **** **.**** 广东冠****限公司 ****过 ********.******* ***** * 广****设集团有****通过 通****.** ***** *.*****.******东正建设****限公司 ****过 ********.******* ***** * 广****建设工程**** 不通过****查,原因****价供应商****工程项目****人员, ****文件提供****复印件:****具备有效****程专业二****上)级别****造师(注****供一级注****电子证书****打印建造****书后,应****名处手写****,未手写****签名图像****致的该电****效。电子****时限为*****但使用时****专业有效****师满*********天****时限截止****册专业有****日期或建*****周岁当****超出使用****子证书无****新下载电****再次确认****;②二级****师证书是****按证书注****的规定执****在广东省****级建造师****子证书后****人签名处****签名,未****或与签名****不一致的****超出使用****,该电子****)。”评****。 广东****有限公司****在{谈判****报价}时****应(最终****应商超时****被视为主****无效供应****、凡对本****容提出询****以下方式*****.采购****名 称:****幼保健院****:广州市****南大道*****联系方式****-******** *.****机构信息****:广东省****中心 地****东省广州****越华路*****江国际大****联系方式****-********/********.****** *.****方式 项****:龙工 *******-**************@******.******政府采购*******年*****日 点****网公告