以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
嘉禾县城****体化“最****”建设工****(一标段****选人公示****城乡供水****最后一公****项目(第****(项目名****标候选人*************** *****自来水****公司 的****理 ******水一体化****公里”建****二次(一****工程施工**************日*****分 (*****在 *******交易中****了公开开******省·*******·******水利****下,依法****标委员会****文件确定****则和评标****了细致的****推荐本项****选人排名****中标候选****中标 候****二中标 ****第三中标**** 中标候**** **德****限公司 ****建筑工程**** **新****发展有限****标报价(************ ********* ******.******标 合格****合格及以****及以上 ****(如有)****标(如有****(日历天***** ******* 详细****情况 总****评分 技****价格评分**** 工程业****) 信用****奖情况(****发明专利****责人(项**** 姓名 ****文 李海****师证书(****别) 注****造师 注****造师 注****造师 职****如有) ****别 工程****有) 技****或总工程****) 姓名**** 李艳梅**** 相关证**** 级别 ****信息 担****电子保函****函 电子****保机构 ****保险股份**** **新****份有限公****新网银行****公司 经************路********室 中****)自由贸******高新****路*号*******楼*****中国(*****贸易试验****新区吉泰*****栋*单*****-*号****话 ****************-******** ****候选人其**** 序号 **** 人员类****名称 证***** 王建****负责人 **** 安全负****全生产考****(*证)********************标候选人****: 序号****称 人员****书名称 **** * 李****术负责人****金强 安**** 安全生****格证(*****水安**************三中标候****人员: ****员名称 **** 证书名****编号 ***** 技术负**** 武英 ****人 安全****合格证(****辽水安*************被否决投****人情况:****投标人名****依据和原******天高****有限公司******-*****价低于异****戒线,评****认定投标****成本价竞**** **凌****程有限公****-**-****报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价***** ******建设工程**** **-**** 投标报****常低价警****标委员会****人以低于****争的 *****设集团有******-*****投标报价****低价警戒****委员会认****以低于成****的 * ****建设工程**** **-**** 投标报****常低价警****标委员会****人以低于****争的 *****水工程建****司 ******* 投标****异常低价****评标委员****标人以低****竞争的 ****水文建设****公司 *****-* 投****于异常低****,评标委****投标人以****价竞争的*****圣堰水****限公司 *****-* ****低于异常****线,评标****定投标人****本价竞争****欣驰建设****公司 *****-* 投****于异常低****,评标委****投标人以****价竞争的******省邦****程技术有******-*****投标报价****低价警戒****委员会认****以低于成****的 ******华建设工****司 ******* 投标****异常低价****评标委员****标人以低****竞争的 *****海誉水****程开发有******-*****投标报价****低价警戒****委员会认****以低于成****的 ******水利工程****司 ******* 投标****异常低价****评标委员****标人以低****竞争的 *****维水建****司 ******* 投标****异常低价****评标委员****标人以低****竞争的 *****捷佳建****限公司 *****-* ****低于异常****线,评标****定投标人****本价竞争**** **定****理有限公****-**-****报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价****** 中****团有限公****-**-****报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价****** *****设工程有******-*****投标报价****低价警戒****委员会认****以低于成****的 ******雯建设工****司 ******* 投标****异常低价****评标委员****标人以低****竞争的 ****鲸建设集****司 ******* 投标****异常低价****评标委员****标人以低****竞争的 *****博雅园****限公司 *****-* ****低于异常****线,评标****定投标人****本价竞争**** **中****筑工程有******-*****投标报价****低价警戒****委员会认****以低于成****的 ******御铂建设**** **-**** 投标报****常低价警****标委员会****人以低于****争的 *****神农水利****有限公司******-*****价低于异****戒线,评****认定投标****成本价竞***** ******水利建筑****责任公司******-*****价低于异****戒线,评****认定投标****成本价竞***** ******有限公司******-*****价低于异****戒线,评****认定投标****成本价竞***** ******有限公司******-*****价低于异****戒线,评****认定投标****成本价竞****他: 公*******年*****日始至****年**月****止(******公示期间****和其他利****如有异议****《工程建****标投标活****理办法》****印发〈*****投标活动****办法〉的****湘发改法******〕*****提出异议****公示期满****选人若无****标人将确****标候选人****的中标人****监督:*******·*************、*******民南路********************* 人:*****水有限责******省*****镇鳌峰路****先生、*************招标代理*************、*******·******国际玉荷*******、*************** ****