以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
长沙****工程咨询****受长沙县****民政府的****理长沙县****(一期)****示范基地****皮辣椒产****设项目工****标,*******月********分(****)在长沙****交易中心****开开标,****·长沙市****·长沙县****革局监督****组建的评****按照招标****的评标原****办法进行****评审,并****目中标候****如下: ****候选人 ****候选人 ****候选人 ****候选人 ****人名称 ****邦建设有****湖南星上****有限公司****态环境股****司 投标****) *******.************************ 质****达到湖南****农田建设****上标准(****/*********),****符合现行****工程施工****合格标准****格 达到****标准农田****及以上标******/*************部分符合****有关工程****规范合格****收合格 ****省高标准****合格及以*************-******施工部分****国家有关****验收规范****,验收合****目标(如**** / /****标(如有****/ / ****历天) ***** ******审得分情**** / /****务评分 ****/ 技术**** / /****分 / ****投标人 **** (如有****/ / **** / /****项情况 **** / /****明专利 ****/ 项目****(项目经****名 王晶**** 刘司浪****证书(专****) 水利****专业二级****师/安全****合格证(****建筑工程****注册建造****生产考核*****证) ****工程专业****建造师/****考核合格****) 职称****有) 专****/ / **** / /****绩(如有****/ / ****人或总工****有) 姓****元 周旺****相关证书****水利水电****专业 中****书 建筑**** 中级职****园林工程****级职称证**** / /****标担保信****方式 保**** 保函 **** 汇友财****险社 汇****互保险社****产相互保****营地址 ****阳区惠新****富盛大厦******* ****阳区惠新****富盛大厦******* ****阳区惠新****富盛大厦******* **** ********** ********************* ****候选人其**** 序号 **** 人员类****名称 证***** 王晶****负责人 ****工程专业****建造师/****考核合格****) 湘*************湘水安************** 贺小****负责人 ****工程管理****级职称证******************** * 谢****全员 安****核合格证**** 湘水安************ 第二中****其他人员**** 人员名****类型 证****证书编号****赛 项目****建筑工程****注册建造****生产考核*****证) *************/湘建*******)******* **** 技术负****筑工程专****职称证书********************* 罗康****员 安全****合格证(****湘建安*******)******* 第****选人其他****序号 人****人员类型****称 证书**** 刘司浪****责人 市****程专业二****造师/安****核合格证**** 贵****************/黔********************龙 技术****园林工程****级职称证****中*************** 谢雅婷**** 安全生****格证(*****建安*******)******* 被否****投标人情****号 投标****否决依据***** 湖南****工程有限*****-******报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价***** 湖南****工程有限*****-******报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价***** 湖南****工程有限*****-******报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价***** 湖南****工程有限*****-******报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价***** 湖南****有限公司******-*****低于异常****线,评标****定投标人****本价竞争****湖南马坡****限公司 *****-*投****于异常低****,评标委****投标人以****价竞争的**** 公示期*****年******始至*******月******示期间,****其他利害****有异议,****工程建设****投标活动****办法》、****发〈湖南****标活动投****法〉的通****发改法规*****〕******出异议或****示期满对****人若无异****人将确定****候选人为****中标人。****督:湖南****市·长沙****县发展和****湖南省长****县星沙街****路*********-******** ****人:长沙****人民政府****黄兴镇接****张敏、************* 招标代****星城五洲****有限公司****长沙县星****塘路社区******号星****场十五层****号、刘胜*****-********