以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
郴州职业****产教融合****目监理中****公示 *****术学院产****扩建项目****项目名称****候选人公****天润招标****公司 受****业技术学****托,代理****业技术学****合改扩建**** 工程施**** *******月**日*****分 (****)在 *******交易****行了公开**** **省****·*******住房和城**** 监督下****建的评标****照招标文****评标原则****法进行了****审,并推****中标候选****下: 中**** 第一中****人 第二****选人 第****候选人 ****人名称 ****管理有限*****省工程****有限公司****成项目管****司 投标****) ******.** ******.*************质量目标****家现行质****范合格工****达到国家****验收规范****标准 达****行质量验****格工程标****目标(如**** / /****标(如有****/ / ****历天) ******* ****详细评审**** 总分 ***** ********.*****评分 ***** **.*****.******分 ********.*****.** **** **.*****.******** 投****程业绩(****业绩一:****园”住宅****工程,开*************日,验**************日,****:单项合****额 ******** 万****绩二:*****路小学校****校区建设****,开工日******年*****验收日期*****年*月****业绩指标****同总投资******万元****三:锦艺****建设项目****期:******月**日****期:*******月******指标:单****投资额 *****万元。****:*******校区)*****理,开工*******年****日,验收*******年****** 日****标:单项****资额:*****.** ****业绩二:****府项目建****理 ,开**************日,****:********月******指标:单****投资额:*****万元;****:**智****业集聚区****创产业园****,开工日******年******日,验**** ******* **日****标:单项****资额:*****.*万元****一:******世家(*****、*#、****#、*#*****#、******#、******#、******#栋及**** ,开工*******年****收日期:****年**月****标:单项****资额:***** 万元;****:*******流中心(****设项目,****:*******月 ,验************,业绩指****合同总投************元; 业******工业****(**)****集聚区(****源新材料****区)标准****项目(一****工日期:****年 *月****日期:******月,业****单项合同****:********万元。****况 ******第二季度****评价 *****得分:******** ****度监理信******.********分***** 年第****理信用评****.* 得****分 获奖****有) /**** 发明专****/ / ****人(项目****姓名 田****道辉 孙****造师证书****级别) ****监理工程****注册监理****注册监理****职称证书**** 专业 ****程业绩(****“金玉满****小区一期****工日期:****年*月*****收日期:****年**月****业绩指标****同总投资*******.****元. *****发区承接****业示范园****理项目(****产业园)****期: *****年 *月****验收日期******年*****,业绩指****合同总投************元。 海****部及智慧*****项目,****:********月******日期:*****年 *月****,业绩指****合同总投************ 技术负****工程师(****姓名 /**** 相关证**** / /****别 投标**** 担保方**** 保函 ****保机构 ****财产保险****公司********财产****有限公司****网银行股****司 经营*****省******湘江中路****** 号****大厦 *****及 ******* 单元************中路******国(******易试验区****区吉泰一****栋*单元****-*号 **** ***************中标候选****员: 序****名称 人****证书名称****号 第二****人其他人****号 人员****员类型 **** 证书编****中标候选****员: 序****名称 人****证书名称****号 被否****投标人情****号 投标****否决依据***** 中航****研究院有****营业执照****未提供;****评分点:**** * *****目管理有****营业执照****未提供营****资质等级****未提供资**** 其他:****:*******月**日******年*****日时止(****)。公示****标人和其****系人如有****按照《工****目招标投****诉处理办****关于印发****招标投标****处理办法****》(湘发************号)提出****诉。公示****标候选人****,招标人****一中标候****项目的中****行政监督****·*******·*******乡建设局*****岭大道****、***************标 人:****技术学院****·*******·苏石路****韩京松、************招标代理****润招标咨****司、******道御泉城****栋*******莉、**************间: