以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
一、项目**** 原公告****目编号:****-***************** 原****购项目名****市第一中****外购买电****首次公告*******年*****日 二****息 合同****外购买电****更正事项****果 更正****其它补充**** 更正内****他内容不****日期:*******月*****、其他补****合同包*****买电力)****商 资格****符合性审****报价 (****/兆瓦时****报价 (****/兆瓦时****排名 推****广东蚂蚁****科技有限****过 通过****.** ****** *****圳市恒晟****公司 通**** **********.**** * 广****科技有限****过 通过****.** ****** *****能能源(****限公司 ****过 ****** ******** 深电****团有限公**** 通过 ****** ****** * ****信能源科****司 通过*******.******.*****国瑞新能****)有限公**** 通过 ****** ****** * ****销售有限****过 通过****.** ****** *****电节能科****任公司 ****格性审查****:未按要****备及专业****表(格式****提供承诺****投标文件****拟格式)****粤桂电力****公司 不****性审查,****未按要求****及专业技****(格式自****供承诺函****标文件格****格式)。****程新能源****有限公司****资格性审****是:未按****设备及专****况表(格****或提供承****照投标文****自拟格式****圳市瑞恒****限公司 ****格性审查****:未按要****湛江市政****应商资格****函》。 ****科能源互****州)股份**** 不通过****查,原因****人报价评****。 广东****有限公司****资格性审****是:未按****《湛江市****供应商资****诺函》。****顺佳成售****司 不通****审查,原****按要求提****市政府采****资格信用****。 九州****公司 不****性审查,****未按要求****及专业技****(格式自****供承诺函****标文件格****格式)。**** *.“****”由广东****智慧云平****成。 *****排名”根****采购文件**** 评标》****、排序”****价格相同****按最终上****件时间、****、售后服****业绩的优****列确定。****凡对本次****提出询问****下方式联****.采购人**** 称:湛****中医医院****:广东省****坎区寸金****联系方式*****-******* *.****机构信息****:广东华****限公司 ****广东省广****区广州市****仁路*号****** 联*******-************/******* 邮箱:******@******* *****系方式 ****人:常逸****韵、陈昊****洪、杨立**** 电 话****-********-*******/******:**********.****广东华伦****公司 *******月***