以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
项目名称****桂平港区****作业区名****档升级工****招标编号********************* 招标****名燕特种****有限公司****位 广西****水泥股份**** 代建单****) / **** ☑委托****自行招标****式 ☑公****□邀请招****代理机构****顺建设工****限公司 **** 贵港港****蒙圩棉宠****燕码头提****程施工图****量清单范****部内容。****员会成员****、徐克平****、李培铭****、曾飞燕**** 开标时******年*****日*:*****标地点 ****共资源交****贵港市港****路水利大****标原因 ****西远长公****程有限公****评审不通****过原因:****已标价工****表中,分****清单计价****分项工程****(如项目****泥浆运输****位缺失)****控制价清****符,不响****件要求。****江西天丰****有限公司****审不通过****原因:投****标价工程****中,分项****单计价表****项工程单****如项目编****浆运输的****缺失),****制价清单****,不响应****要求。 ****西龙辰建****限公司响****不通过,****因:投标****价工程量****,分项工****计价表中****工程单位****项目编码****运输的计****失),与****价清单单****不响应招****求。 经****,评标委****投标后有****不足三家****处理。 ****诉 若投****他利害关****目评标结****的,应当****向招标人****标人应当****议之日起****出答复;****拒不答复****标人答复****合法律、****章规定或****受到侵害****自知道或****之日起*****投诉受理****书面投诉****不予受理****人对项目****有异议的****示开始日****内直接向****部门提交****书。 公****在中国采****网 (*****//****************.******/)、****投标公共****(**********.*************.******西壮族自****投标公共****(***************.***************国公共资****台(广西****(网址:****.**********.******/******/)、****特种水泥****公司(*****//********.*****、广西四****技股份有***********************.****)(公告****包含但不****媒介)发****告日期 ****年**月***