以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
联赢科技****造园一期****的中标候****(更正)****工程建设****候选人公****) 编号*****-**************根据工程****的有关法****、规章和****标文件的******联赢****公司的联****装备制 ****项目工程****作已经结****标候选人****。本项目****审的最低****(工程)****法,现将****人公示如****、中标候**** 第一名**** 第三名****选人名称****衡建设咨****限公司 ****- 投标****) ********.***** -- ****人 周膑****-- 暂****元) 工***** --****材料 *****- --****绩(包含****、项目地****情况等内****- --****理业绩(****名称、项****获奖情况**** -- ****.*、中****项目管理**** 单位名****类别 姓**** 职业资****证书编号****衡建设咨****限公司 ****人 周膑****理 注册****师·房屋****;注册监****·*政公****注册二级****机电工程****级建造师****程;安全****合格证(****注册二级*****政公用************;********;苏************* 苏**************苏建安******)*******; 苏************; *.****候选人企****单位名称****称 建设****标时间 **** *.*****选人项目**** 单位名****名称 建****中标时间****额 *、****不合格名**** 序号 **** 不合格****- --*****、废标****序号 单****废标原因*****晟宏建****司 未按****要求提供****函 * ****建设工程**** 未提供****证明 未****件要求提****责人投标***** ******科技有限****目负责人****函姓名不**** **元****有限公司****标文件要****业资质证******广前****有限公司****责人养老****招标文件****信库中提******渤海****泰*政园****程有限公****招标文件****企业资质****目负责人****证过期、****不符合要*******瀛****程有限公****按招标文****供投标保****函 * ****建设有限****按招标文****供项目负****承诺函 ****东麟建设****公司 项****安全员******* *****建设工程**** 没有按****要求提供****金 ******宇建工集****司 没有****件要求提****诺书 *****德汇建设**** 项目负****员*证过**** **盛****限公司、****电力建设**** 上传投*****地址(*******.*******)***** ******管理有限*****宏金建****司、******工程有限*****迈亿建****限公司、****建设工程****、顺硕建****限公司、****建筑工程****、**拓****限公司、****建设工程****、**腾****程有限公****滴滴建设****公司、*****建设工程**** 上传投*****地址(*******.******)一**** **合****限公司、****园林建设****、中赣建****)集团有****司、******设工程有******佳特****有限公司****设(******司、******工程有限*****晶星构****公司、*****设发展有******荣俊****有限公司****泰莱建设****公司、*****设有限公****投标文件****(*******.**.****一致 *****博远(*****工程有限*****鑫仑建****限公司、****建设工程****、**维****程有限公****扩澜建筑****公司、*****设工程有******惜缘****有限公司****聚建设工****司、******工程有限*****必昌建****限公司、****建设有限*****悠扬建****限公司、****建设有限*****嘉威建****限公司 ****文件********.******.****** ** ****祥泰水利****有限公司****置建设有******旺康****有限公司****拓翔建设****、**卓****设有限公****世桥建设****、**豪****程有限公****松柳建设****公司、*****设工程有******能电****有限公司****设集团有******安道****有限公司****铱建设有****上传投标****地址(*******.******)一致******绍年****有限公司****浪建设工****司、******工程有限*****奕宸建****限公司、****建工发展****、中悦宏****团有限公****建设有限*****雍熙建****限公司、****建设有限*****艾朗建****限公司、****建设工程****、**鼎****团有限公****泓通建设****责任公司****标文件********.******.*****致 *、**** 序号 **** 修正原****依据 修**** 修正后****- --****-- -**** *、所****技术标评****序号 单****评委* ****评委* ****评委* ****评委* ****评委* ****位名称 ****- --****-- -**** -- ****、预审情****序号 单****资审得分****料 --****-- -****所有投标****情况 序****名称 投****元) -**** -- ****定中标人****衡建设咨****限公司 ****选人公示******/*****起,至*******/*****标人或其****系人对上****果有异议****在公示期****人提出。****对评比结****议的,招****布中标公****中标通知****标人:*****科技有限****期:*******/******