以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
                                            已注册会员请 登录 后查看
                                     
                                    
                                 
                                
                                    
                                        您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
                                            
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
                                     
                                    
                                 
                                
 建宁县溪****村落井溪****硬化工程****选人公示****于*******月**日*****分在建****资源交易****、评标,****委员会评****现将中标****示如下:****本情况:****目名称:****源乡都团****通组道路****; *.****编号:********************* *.招****宁县溪源****府; *****式:公开*****.工期****日历天。****量要求:****的质量评****交通部《****质量检验****》(*******/*-****)合格标****工验收的****:符合交****路工程质****定标准》**** **********)****。 *.****:改建溪****村落井溪**** *******路面宽 ****米;新建**** ******* 宽 *****;最高限************中暂列金******元)****招标人提****图纸和工****单为准。****标范围和****项目工程****为*个标****共招标*****具体情况****: 所属****施工标段****桩号 长*****) 主****容或工程****工期 *****溪源乡都****井溪通组****工程 *****目改建溪****村落井溪************面宽*.****建排水沟****米,宽***** *******二、评标****标委员会****: *.****:合理低****分; *****标候选人*****个 *****员会成员****岩泉(组****春富、张****玉兰、杨****、被确定****标的投标****原因:详****单。 四****员会评委****标候选人****文件相关****中标候选****三明宏诚****公司,中*************元,未****分; 项****于海军,****编号:闽********************信用分;****工:张元****编号:闽****-*******六、公示*******年******日至****年 ******。 七、****者其他利****对评标结****的,应当****内向招标****对招标人****有异议的****监督机构****诉应当有****求和必要****料。 八****式: 招****宁县溪源****府 地址****三明市建****乡楚上街****编:****** 联系人****,电话:************标代理机****县绥安智****理有限公****:建宁县****花东路*****厦*幢***** ,邮编******* ****余女士,*******-*******,************招投标监****称:建宁****输局 地****省三明市****溪镇下坊****联系电话*****-******* 日期*****年****** 废标名**** 投标人****标原因 ****省恒鼎建****限公司 ****录序号 ****照规定填****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****一个信封****件)第(****定,否决**** * 宁****桥工程有****投标函附***** 未按****写,不满****件第三章**** *.*****式评审与****审标准第****(商务文*****)条规****其投标。****德桥达建****限公司 ****录序号 ****照规定填****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****一个信封****件)第(****定,否决**** * 国****限公司 ****录序号 ****照规定填****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****一个信封****件)第(****定,否决**** * 福****建设工程**** 投标函**** * 未****填写,不****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****封(商务****(*)条****决其投标****福建亿联****限公司 ****录序号 ****照规定填****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****一个信封****件)第(****定,否决**** * 宁****设工程有****投标函附***** 未按****写,不满****件第三章**** *.*****式评审与****审标准第****(商务文*****)条规****其投标。****建磐磊建****限公司 ****录序号 ****照规定填****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****一个信封****件)第(****定,否决**** * 河****建设工程**** 投标函**** * 未****填写,不****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****封(商务****(*)条****决其投标**** 福建鼎****限公司 ****录序号 ****照规定填****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****一个信封****件)第(****定,否决**** ** ****源建设工****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 中虔****有限公司****附录序号****按照规定****满足招标****章评标办*****.* ****与响应性****第一个信****文件)第****规定,否****。 ******辉建设工****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 前欧****有限公司****附录序号****按照规定****满足招标****章评标办*****.* ****与响应性****第一个信****文件)第****规定,否****。 ******鑫建设有****投标函附***** 未按****写,不满****件第三章**** *.*****式评审与****审标准第****(商务文*****)条规****其投标。****福建启丰****有限公司****附录序号****按照规定****满足招标****章评标办*****.* ****与响应性****第一个信****文件)第****规定,否****。 ******源建设有****投标函附***** 未按****写,不满****件第三章**** *.*****式评审与****审标准第****(商务文*****)条规****其投标。****昆岑建工**** 投标函**** * 未****填写,不****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****封(商务****(*)条****决其投标**** 福建鼎****工程有限****标函附录**** 未按照****,不满足****第三章评*****.*.****评审与响****标准第一****商务文件****)条规定****投标。 ****建元鹰建****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 内蒙****筑有限责****投标函附***** 未按****写,不满****件第三章**** *.*****式评审与****审标准第****(商务文*****)条规****其投标。****四川润邦****工程有限****标函附录**** 未按照****,不满足****第三章评*****.*.****评审与响****标准第一****商务文件****)条规定****投标。 ****建年硕建****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 安徽****工程有限****标函附录**** 未按照****,不满足****第三章评*****.*.****评审与响****标准第一****商务文件****)条规定****投标。 ****建博道建****限公司 ****录序号 ****照规定填****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****一个信封****件)第(****定,否决**** ** ****建设工程**** 投标函**** * 未****填写,不****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****封(商务****(*)条****决其投标**** 福建省****建设工程**** 投标函**** * 未****填写,不****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****封(商务****(*)条****决其投标**** 江西巽****限公司 ****录序号 ****照规定填****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****一个信封****件)第(****定,否决**** ** ****固建设工****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 福建****有限公司****附录序号****按照规定****满足招标****章评标办*****.* ****与响应性****第一个信****文件)第****规定,否****。 ******纪正工建****限公司 ****录序号 ****照规定填****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****一个信封****件)第(****定,否决**** ** ****建设集团**** 投标函**** * 未****填写,不****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****封(商务****(*)条****决其投标**** 福建中****限公司 ****录序号 ****照规定填****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****一个信封****件)第(****定,否决**** ** ****建设工程**** 投标函**** * 未****填写,不****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****封(商务****(*)条****决其投标**** 福建红****有限公司****附录序号****按照规定****满足招标****章评标办*****.* ****与响应性****第一个信****文件)第****规定,否****。 ******安建设有****投标函附***** 未按****写,不满****件第三章**** *.*****式评审与****审标准第****(商务文*****)条规****其投标。****福建省志****程有限公****函附录序****未按照规****不满足招****三章评标****.*.*****审与响应****准第一个****务文件)****条规定,****标。 *****谦一建设****公司 投****序号 *****规定填写****招标文件****标办法 ***** 形式****应性评审****个信封(****)第(*****,否决其****** 福****设有限公****函附录序****未按照规****不满足招****三章评标****.*.*****审与响应****准第一个****务文件)****条规定,****标。 *****海瑞工程****公司 投****序号 *****规定填写****招标文件****标办法 ***** 形式****应性评审****个信封(****)第(*****,否决其****** 福****设工程有****投标函附***** 未按****写,不满****件第三章**** *.*****式评审与****审标准第****(商务文*****)条规****其投标。****浙江宇度****公司 投****序号 *****规定填写****招标文件****标办法 ***** 形式****应性评审****个信封(****)第(*****,否决其****** 福****桥建设工****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****标办法 ***** 形式****应性评审****个信封(****)第(*****,否决其****** 福****峰建设工****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 中正****建)建设**** 投标函**** * 未****填写,不****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****封(商务****(*)条****决其投标**** 安徽通****工程有限****标函附录**** 未按照****,不满足****第三章评*****.*.****评审与响****标准第一****商务文件****)条规定****投标。 ****建联泽建****限公司 ****录序号 ****照规定填****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****一个信封****件)第(****定,否决**** ** ****鑫建设有****投标函附***** 未按****写,不满****件第三章**** *.*****式评审与****审标准第****(商务文*****)条规****其投标。****福建明熠****有限公司****附录序号****按照规定****满足招标****章评标办*****.* ****与响应性****第一个信****文件)第****规定,否****。 ******海湾生态****公司 投****序号 *****规定填写****招标文件****标办法 ***** 形式****应性评审****个信封(****)第(*****,否决其****** 安****林建设有****投标函附***** 未按****写,不满****件第三章**** *.*****式评审与****审标准第****(商务文*****)条规****其投标。****福建晟隆****程有限公****函附录序****未按照规****不满足招****三章评标****.*.*****审与响应****准第一个****务文件)****条规定,****标。 *****(福建)****公司 投****序号 *****规定填写****招标文件****标办法 ***** 形式****应性评审****个信封(****)第(*****,否决其****** 福****建设集团**** 投标函**** * 未****填写,不****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****封(商务****(*)条****决其投标**** 泉州龙****限公司 ****录序号 ****照规定填****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****一个信封****件)第(****定,否决**** ** ****公路工程**** 投标函**** * 未****填写,不****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****封(商务****(*)条****决其投标**** 福建日****限公司 ****录序号 ****照规定填****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****一个信封****件)第(****定,否决**** ** ****卓建设工****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 中融****(福建)**** 投标函**** * 未****填写,不****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****封(商务****(*)条****决其投标**** 福建九****限公司 ****录序号 ****照规定填****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****一个信封****件)第(****定,否决**** ** ****建设有限****标函附录**** 未按照****,不满足****第三章评*****.*.****评审与响****标准第一****商务文件****)条规定****投标。 ****建铭奕建****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 福建****有限公司****附录序号****按照规定****满足招标****章评标办*****.* ****与响应性****第一个信****文件)第****规定,否****。 ******乐建设工****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 福建****工程有限****标函附录**** 未按照****,不满足****第三章评*****.*.****评审与响****标准第一****商务文件****)条规定****投标。 ****建金水建****限公司 ****录序号 ****照规定填****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****一个信封****件)第(****定,否决**** ** ****宁海建设****公司 投****序号 *****规定填写****招标文件****标办法 ***** 形式****应性评审****个信封(****)第(*****,否决其****** 福****联建设工****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 永泰****路养护有****投标函附***** 未按****写,不满****件第三章**** *.*****式评审与****审标准第****(商务文*****)条规****其投标。****福建俊旭****有限公司****附录序号****按照规定****满足招标****章评标办*****.* ****与响应性****第一个信****文件)第****规定,否****。 ******航建设工****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 福建****桥建设有****投标函附***** 未按****写,不满****件第三章**** *.*****式评审与****审标准第****(商务文*****)条规****其投标。****福建宏塔****有限公司****附录序号****按照规定****满足招标****章评标办*****.* ****与响应性****第一个信****文件)第****规定,否****。 ******旭建设有****投标函附***** 未按****写,不满****件第三章**** *.*****式评审与****审标准第****(商务文*****)条规****其投标。****井冈山市****施工有限****标函附录**** 未按照****,不满足****第三章评*****.*.****评审与响****标准第一****商务文件****)条规定****投标。 ****建省协禹****有限公司****附录序号****按照规定****满足招标****章 评标****.*.*****审与响应****准第一个**** ** ****兴建筑工****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 海环****股份有限****标函附录**** 未按照****,不满足****第三章评*****.*.****评审与响****标准第一****商务文件****)条规定****投标。 ****昌旭日公****程有限公****函附录序****未按照规****不满足招****三章评标****.*.*****审与响应****准第一个****务文件)****条规定,****标。 *****浦铭建设****公司 投****序号 *****规定填写****招标文件****标办法 ***** 形式****应性评审****个信封(****)第(*****,否决其****** 中****设集团有****投标函附***** 未按****写,不满****件第三章**** *.*****式评审与****审标准第****(商务文*****)条规****其投标。****福建泽沛****公司 投****序号 *****规定填写****招标文件****标办法 ***** 形式****应性评审****个信封(****)第(*****,否决其****** 福****建设工程**** 投标函**** * 未****填写,不****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****封(商务****(*)条****决其投标**** 福建华****程有限公****函附录序****未按照规****不满足招****三章评标****.*.*****审与响应****准第一个****务文件)****条规定,****标。 *****建设有限****标函附录**** 未按照****,不满足****第三章评*****.*.****评审与响****标准第一****商务文件****)条规定****投标。 ****建欣泷建****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 中盛****建)建设****公司 投****序号 *****规定填写****招标文件****标办法 ***** 形式****应性评审****个信封(****)第(*****,否决其****** 福****建设有限****标函附录**** 未按照****,不满足****第三章评*****.*.****评审与响****标准第一****商务文件****)条规定****投标。 ****建凯凌建****限公司 ****录序号 ****照规定填****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****一个信封****件)第(****定,否决**** ** ****盛建设工****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 福建****利水电工****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 福建****有限公司****附录序号****按照规定****满足招标****章评标办*****.* ****与响应性****第一个信****文件)第****规定,否****。 ******亚建设工****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 福建****有限公司****附录序号****按照规定****满足招标****章评标办*****.* ****与响应性****第一个信****文件)第****规定,否****。 ******合建设工****司 投标****号 * ****定填写,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(商****第(*)****否决其投***** 福建****设工程有****投标函附***** 未按****写,不满****件第三章**** *.*****式评审与****审标准第****(商务文*****)条规****其投标。****福建高通****有限公司****工程量清****字与招标****不一致,****招标文件****标办法 ***** 形式****应性评审****二个信封****件)第(***** 点规****其投标。****福建省瑞****工程有限****标价工程****明文字与****规定不一****足 招标****章评标办*****.* ****与响应性**** 第二个****价文件)****条 * ****否决其投***** 河南****筑工程有****已标价工****说明文字****件规定不****满足 招****三章评标****.*.*****审与响应****准 第二****报价文件****)条 *****,否决其******* ****建设有限****标价工程****明文字与****规定不一****足 招标****章评标办*****.* ****与响应性**** 第二个****价文件)****条 * ****否决其投****** 福****建设工程**** 已标价****单说明文****文件规定****不满足招****三章评标****.*.*****审与响应****准 第二****报价文件****)条 *****,否决其******* ****建设有限****标价工程****明文字与****规定不一****足 招标****章评标办*****.* ****与响应性**** 第二个****价文件)****条 * ****否决其投****** 厦****设有限公****价工程量****文字与招****定不一致**** 招标文****评标办法****.* 形****响应性评****第二个信****文件)第**** * 点****决其投标***** 鑫海****有限公司****工程量清****字与招标****不一致,****招标文件****标办法 ***** 形式****应性评审****二个信封****件)第(***** 点规****其投标。**** 宁夏华****景观工程**** 投标函****与招标文****一致,不****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****封(报价****(*)条****决其投标***** 福建****建设工程**** 已标价****单说明文****文件规定****不满足 ****第三章评*****.*.****评审与响****标准 第****(报价文*****)条 ****定,否决**** *******捷工程建****司 已标****清单说明****标文件规****,不满足****件第三章**** *.*****式评审与****审标准 ****封(报价****(*)条****规定,否****。 ******辉禹建设**** 已标价****单说明文****文件规定****不满足 ****第三章评*****.*.****评审与响****标准 第****(报价文*****)条 ****定,否决**** *******祺建设有****已标价工****说明文字****件规定不****满足 招****三章评标****.*.*****审与响应****准 第二****报价文件****)条 *****,否决其******* ****小工程管****司 已标****清单说明****标文件规****,不满足****件第三章**** *.*****式评审与****审标准 ****封(报价****(*)条****规定,否****。 ******津远建设****公司 已****量清单说****招标文件****致,不满****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****信封(报****第(*)****点规定,****标。 *****建省迎创****有限公司****工程量清****字与招标****不一致,****招标文件****标办法 ***** 形式****应性评审****二个信封****件)第(***** 点规****其投标。**** 福建腾****程有限公****价工程量****文字与招****定不一致**** 招标文****评标办法****.* 形****响应性评****第二个信****文件)第**** * 点****决其投标***** 福建****筑工程有****已标价工****说明文字****件规定不****满足 招****三章评标****.*.*****审与响应****准 第二****报价文件****)条 *****,否决其******* ****建设工程**** 已标价****单说明文****文件规定****不满足 ****第三章评*****.*.****评审与响****标准 第****(报价文*****)条 ****定,否决**** *******禹山建设****公司 已****量清单说****招标文件****致,不满****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****信封(报****第(*)****点规定,****标。 *****建正乔建****司 已标****清单说明****标文件规****,不满足****件第三章**** *.*****式评审与****审标准 ****封(报价****(*)条****规定,否****。 ******省三明市****工程有限****标价工程****明文字与****规定不一****足 招标****章评标办*****.* ****与响应性**** 第二个****价文件)****条 * ****否决其投****** 福****建设发展**** 已标价****单说明文****文件规定****不满足 ****第三章评*****.*.****评审与响****标准 第****(报价文*****)条 ****定,否决**** *******星建设有****已标价工****说明文字****件规定不****满足 招****三章评标****.*.*****审与响应****准 第二****报价文件****)条 *****,否决其******* ****建设集团**** 已标价****单说明文****文件规定****不满足 ****第三章评*****.*.****评审与响****标准 第****(报价文*****)条 ****定,否决**** *******源建设工****司 已标****清单说明****标文件规****,不满足****件第三章**** *.*****式评审与****审标准 ****封(报价****(*)条****规定,否****。 ******宝屋建设****公司 已****量清单说****招标文件****致,不满****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****信封(报****第(*)****点规定,****标。 *****岩立扬建****限公司 ****程量清单****与招标文****一致,不****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****个信封(****)第(***** 点规定****投标。 ****福建中永****工程有限****标价工程****明文字与****规定不一****足 招标****章评标办*****.* ****与响应性**** 第二个****价文件)****条 * ****否决其投****** 福****设工程有****已标价工****说明文字****件规定不****满足 招****三章评标****.*.*****审与响应****准 第二****报价文件****)条 *****,否决其******* ****建设有限****标价工程****明文字与****规定不一****足 招标****章评标办*****.* ****与响应性**** 第二个****价文件)****条 * ****否决其投****** 河****筑工程有****已标价工****说明文字****件规定不****满足 招****三章评标****.*.*****审与响应****准 第二****报价文件****)条 *****,否决其******* ****建设工程**** 已标价****单说明文****文件规定****不满足 ****第三章评*****.*.****评审与响****标准 第****(报价文*****)条 ****定,否决**** *******鑫鹏建设****公司 已****量清单说****招标文件****致,不满****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****信封(报****第(*)****点规定,****标。 *****岩市恒森****公司 已****量清单说****招标文件****致,不满****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****信封(报****第(*)****点规定,****标。 *****瓯市恒成****有限公司****工程量清****字与招标****不一致,****招标文件****标办法 ***** 形式****应性评审****二个信封****件)第(***** 点规****其投标。**** 福建省****设工程有****已标价工****说明文字****件规定不****满足 招****三章评标****.*.*****审与响应****准 第二****报价文件****)条 *****,否决其******* ****旺建筑工****司 已标****清单说明****标文件规****,不满足****件第三章**** *.*****式评审与****审标准第****(报价文*****)条 ****定,否决**** *******盟云峰道****任公司 ****标价工程****明文字,****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****信封(报****第(*)****点规定,****标。 *****建顺航建****限公司 ****程量清单****与招标文****一致,不****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****个信封(****)第(***** 点规定****投标。 ****福建金磊****公司 已****量清单说****招标文件****致,不满****文件第三****法 *.****形式评审****评审标准****信封(报****第(*)****点规定,****标。 *****世恺翔(****设发展有****已标价工****说明文字****件规定不****满足 招****三章评标****.*.*****审与响应****准 第二****报价文件****)条 *****,否决其******* ****泰建设工****司 已标****清单说明****标文件规****,不满足****件第三章**** *.*****式评审与****审标准 ****封(报价****(*)条****规定,否****。 ******众悦鑫建****限公司 ****程量清单****与招标文****一致,不****标文件第****办法 ***** 形式评****性评审标****个信封(****)第(***** 点规定****投标。 ****福建中能****有限公司****工程量清****字与招标****不一致,****招标文件****标办法 ***** 形式****应性评审****二个信封****件)第(***** 点规****其投标。**** 中建骏****)集团有****已标价工****说明文字****件规定不****满足 招****三章评标****.*.*****审与响应****准 第二****报价文件****)条 *****,否决其******* ****建设有限****标价工程****明文字与****规定不一****足 招标****章评标办*****.* ****与响应性**** 第二个****价文件)****条 * ****否决其投****** 福****设工程有****已标价工****说明文字****件规定不****满足 招****三章评标****.*.*****审与响应****准 第二****报价文件****)条 *****,否决其******* ****建设有限****标价工程****明文字与****规定不一****足招标文****评标办法****.* 形****响应性评****第二个信****文件)第**** * 点****决其投标****: 文件********************.**************************.****