以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********省盐城市****丰经济开****片高标准****项目(第****期...****编号:***********************) ****招标投标****律、法规****该工程招****规定,*****济开发区****会的********省*****区**经****龙福片高******项目****批超长期****评标工作****,评标结****定。本项****合评估法****法,现将****公示如下****评标情况****标候选人**** 排名 ****人名称 ****价(元)****工期/交**** ************************* 合***** *、****人按照招****求承诺的****人情况 ****标候选人****目负责人****关证书名**** * ************* 向明亮****电工程二****,证号:********************中标候选****项目负责****获奖、资****信息 序****候选人名****及项目负****、获奖 ****文件要求****力条件 *************** ****吾斯塘乡****年*.*****标准农田****;*******年高标准****项目(增**** 响应招****求 二、****不通过及****原因 序****人单位名****原因 *****禹节水集****电工程有****司 未按****提交《*******交易****承诺书》****负责人投****》。 *****鸿洋水利****有限公司****招标文件****格条件(****缴纳养老****记录证明**** **正****限公司 ****文件要求****保证金。****价修正 ****位名称 **** 修正依****前报价(****正后报价***** 中水****有限公司****招标文件**** ********.************** * ************* 其他 ****相关要求************ ********.*******大河水****限公司 ****标文件相************.** ************* ******水电安装****公司 其****文件相关************** ********.**** 中水华****限公司 ****标文件相************.** ************* ******工程有限**** 其他 ****相关要求************ ********.*******省水工****公司 其****文件相关************** ********.**** **龙****设工程有****其他 招****关要求 ********************.** ****建管国际****公司 其****文件相关************** ********.***** ******工程有限****他 招标****要求 ********.************** 四****标人技术****况 *、****审 序号****称 ******* ******* ********圣大****有限责任*****.******* ********.******* *****态建设有******.*****.* *******.*****.** ****圣本*政****公司 ***** **.*****.******** ***** * *****利工程有******.*****.* ***** **.*****.* ****建管国际****公司 ***** **.*****.******** ****** 中水****有限公司****** *******.*****.** **** * *****建设有限*****.******** ***** **.****.* *****水建筑水****程有限公****.** ***** ********.*****.** ****龙王水利****有限公司****** *******.*****.** **** ** ************* ********.******* ***** **.****所有投标****况 序号****称 投标****) 报价****术性评审****评审 合******圣大****有限责任************** ****** *******.******** *****态建设有************.** ****** ***** *.*****.** ****圣本*政****公司 ********.*****.******.** **** **.**** **大****程有限公************* ****** **.****.** ***** * ****国际工程**** ********.********* ***** *.*****.******水华通工****司 ********.*****.********* *******.*******省水****限公司 **************.******.******* ******* ******水电安装****公司 ********.*****.******.** **** **.**** **龙****设工程有************.** ****** ***** *.*****.** **************************** **.******.******* ***** 六、拟****人 **************七、法律****规章规定****须公示内****八、备注****结果公示******年*****日至*******月******人或者其****系人对上****果有异议****在公示期****人或*******交易异****一体化接****台(******/*******.*.********/**** 公示期****结果没有****招标人将****公告并签****知书。 ************区管理委****期:*******月***