以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********返乡创业****目中标候**** 河南辰****理有限公****县花园乡****的委托,*****年花园****业示范园****公开招标****法律规定****行了开标****工作,现****的中标候****如下: ****项目概况****目名称:****年花园乡****示范园项****采购编号****招-******* 招标****工程〔********号****金来源:**** *、招****:*******.** ****:分部分****为 *******.******施项目费************(含安全****措施费)**** ********* 元****为 ******.** ****金额为 ****专业暂估**** 元;安****工措施费*******.****); 二****告发布媒**** 本项目****于*******月**日****采购与招****《河南省****投标公共****》、《商****资源交易****发布。 ****信息 *****期:*******日******评标地点****公共资源****评标室 ****候选人情****评标委员****中标候选****不分先后**** 中标候**** 投标报**** 项目经**** 工期 ****园田建设****公司 *******.*****蕾 符合****施工质量****合格标准**** * 河****建筑工程**** *******.** ****符合国家****质量验收****标准 ***** 河南正****设发展有************** 庄****合国家现****量验收规****准 ******河南尔东****有限公司************刘向阳 ****现行施工****规范合格*****天 *****岸建设有************** 万****合国家现****量验收规****准 ******河南宽高****公司 *******.*****磊 符合****施工质量****合格标准**** * 贵****团有限公************ 陈慧玲****家现行施****收规范合******天 ****奕扬建设****公司 *******.*****飞 符合****施工质量****合格标准**** * 河****筑工程有************** 李****合国家现****量验收规****准 ****** 河南永****用工程有************** 饶****合国家现****量验收规****准 ****** 河南尚****程有限公************ 王玉凤****家现行施****收规范合******天 ****南槐冉建****限公司 *******.****永昌 符****行施工质****范合格标****天 ******旭建筑工****司 *******.****** 符合国****工质量验****格标准 ****** 商****筑装饰工****司 *******.****** 符合国****工质量验****格标准 ****** 河****筑工程有************** 路****合国家现****量验收规****准 ****** 河南赞****程有限公************ 杨亚运****家现行施****收规范合******天 ****南高扬建****限公司 *******.****东旭 符****行施工质****范合格标****天 ******桂建筑工****司 *******.****** 符合国****工质量验****格标准 ****** 河****设工程有************** 何****合国家现****量验收规****准 ****** 兆晟建****限公司 *******.****丽廷 符****行施工质****范合格标****天 *、****人项目管****况 中标****称 人员****名 职务****格证书或****名称 证****河南园田****有限公司****员 郭怡****经理 二****注册证书************** 河****建筑工程**** 管理人****龙 项目****级建造师**** 豫**************** 河****硕建设发****司 管理****运动 项****二级建造****书 豫*************河南尔东****有限公司****员 刘向****经理 二****注册证书************** 河****设有限公****人员 万****目经理 ****师注册证*************** ****建设有限****理人员 ****项目经理****造师注册********************筑集团有****管理人员**** 项目经****建造师注****豫**************** 河南****工程有限****理人员 ****项目经理****造师注册********************阔建筑工****司 管理****冲冲 项****二级建造****书 豫*************河南永轩****工程有限****理人员 ****项目经理****造师注册********************品建筑工****司 管理****玉凤 项****二级建造****书 豫*************河南槐冉****有限公司****员 钱永****经理 二****注册证书*************** ****建筑工程**** 管理人****民 项目****级建造师**** 豫**************丘创达建****程有限公****人员 王****目经理 ****师注册证*************** ****建筑工程**** 管理人****杰 项目****级建造师**** 豫**************南赞欧建****限公司 **** 杨亚运****理 二级****册证书 ************* 河南****工程有限****理人员 ****项目经理****造师注册********************桂建筑工****司 管理****宗康 项****二级建造****书 豫*************河南国筑****有限公司****员 何会****经理 二****注册证书************** 兆****团有限公****人员 袁****目经理 ****师注册证*************** ****候选人企****中标候选****工程名称****位名称 ****时间 合****元) 河****设工程有****襄城县*****薄改提升****洛镇殷庄****新建食堂****汾陈明德****综合楼、****刘中心小****堂)三标****县教育体*******年****日 ******.** ****开封校区****年学生公****生间二标****)整体改****河南大学*****年****** *******.** ****胜建筑工****司 赤峰****贸易有限*****万吨库****粮食平房****赤峰隆仓****有限公司*****年*月************* 河南****学院一站****区服务中****目 河南****学院 ******月*日************河南正子****发展有限****阁社区孝****工程 商****一体化示****街道办事****民委员会*****年****** ********* 商****语实验小****厕所改造****丘市外国****学 *******月**************河南尔东****有限公司****城乡一体****平安街道****庄社区股****作社董庄****自选超市****丘市城乡****范区平安****处董庄社****济合作社*****年*月************* 商丘****城乡一体****分局改造****丘市公安****体化示范*************日 ******.******岸建设有****开封市第****制氧机房****项目 开****中医院 ****年*月*************无人机场****河南九域****技术有限*******年****日 ******.** ****建设有限****权县教育****六镇第一****教师周转****二次) ****育体育局*****年****** *******.** ****甘庄村*****棚建设项****县绿洲街**** *******月**日************民权车站****工程 中****州局集团****郑州建筑******年***** *******.** ****集团有限****权县四所****校改扩建****三标段:****塔镇常庄****综合楼 **** 民权县****局 *******月************** *******宝市光荣****造项目 ****役军人事*******年*****日 ******.******扬建设工****司 ******州市二七****区综合改****标段 郑****区房屋管****心 *******月************** 郑州市****兴路街道****服务中心****救站建设**** 郑州市****兴路街道****服务中心*****年****** ********* 河****筑工程有****宁陵县烟****(分公司*****年维修**** 商丘市****宁陵县分*******年*****日 ******.******路郑州局****公司商丘****县车站站****目 中国****局集团有****丘车站 ****年**月************** 河****政公用工****司 柘城****响天气工****建设项目****气象局 ****年**月************* 商丘****体化示范****道办事处****等*个老****造和建筑****工程第三****丘市城乡****范区平安****处 *******月************** 河南尚****程有限公****县应急管****仓库改造**** 民权县****局 *******月************** 民权县****民政府赵****群服务中****房屋、游****)项目 ****园乡人民*******年*****日 ******.**************水库移民****项目第二****权县水利******年*****日 *******.******冉建筑工****司 民权****中心幼儿****工程项目****教育体育******年*****日 *******.******体育健身****维修项目**** 民权县****局 *******月************** 河南科****程有限公****市*******中小学校****障长效机****金项目第****永城市新****小学等*****改造项目****城市教育**************日 *******.****国邮政集****司河南省****公司春水****项目 中****团有限公****分公司 ****年**月************* 商丘****装饰工程**** 商丘市****河镇人民******年商****区路河镇****业发展生****设项目 ****阳区路河****府 *******月************** 林七乡****大厅装修****权县林七****府 *******月**************河南宝徽****有限公司****第三县直****设项目 ****育体育局*****年****** ********.******乡村振兴*****年夏邑****兴产业园****(第三批****夏邑县乡**** *******月**日************鹿邑县*****第一批、****舍维修改*****标段 ****育体育局*****年****** *******.** ****建筑工程**** *******七乡汉服****乡创业示****目 民权****人民政府*****年****** *******.** ****塔镇人民******* ****特色农副****加工项目****双塔镇人**************日 *******.****南高扬建****限公司 ****展投资有****权县纪委****目 民权****资有限公******年*****日 *******.******绿洲街道****周大道东****造项目 ****洲街道办*******年*****日 *******.*****先桂建筑****公司 商****院办公综****隔热工程****丘技师学******年*****日 ******.** ****建设工程**** *******巩固拓展****成果和乡****业项目(****村集体经****第二标段****产党睢县****织部 *******月************** 兆晟****有限公司****既有建筑****工程 夏****和城乡建*******年*****日 ********.****北晋控气****司年产*****醇技术升****目净化合****建筑安装**** 湖北晋****限公司 ****年**月************** 五****中标候选****企业情况****投标企业****价(元)****南卓熙建****限公司 *******.**** 河南典****程有限公************ * 世****团有限公************ * 河****筑工程有************** *****嘉建设工****司 *******.******南诚泰水****限公司 *******.****、否决投****原因 序****投标企业****节 否决**** 河南国****程有限公****性评审 ****一级建造****主体库中****,主体库****造师证书****效期过期****件项目经****造师证书****上传不一****库中的使****过期。 ****一级建造****书与主体****一致,主****有效期过****经理一级****册证书和****传不一致****证书使用****期) 投****项目经理****师注册证****上传不一****库中一级****册证使用****期。 *****佑建设工****司 符合****项目经理****师证书与****的不一致****中二级建****有效期过****文件项目****建造师证****库上传不****体库中的****期。 项****造师注册****体库上传****主体库有**** 项目经****造师注册****题库上传****主体库证****过期) ****中项目经****造师注册****库上传不****体库中二****注册证有****。 七、****企业专家**** 序号 ****称 技术****分 投标****得分 综****得分 得***** 河南****工程有限*****.********* *****.******河南省勘****程有限公****.** ****** *******.***** 河南正****设发展有******.*****.*********.***** 河南尔****程有限公****.** ****** *****.*******南海岸建****司 ********.******.********* ****宽高建设**** **.*****.****** **.***** 贵伟****有限公司****** ****** ********.***** 河南奕****程有限公****.** ****** ***** **.***** 河南****工程有限*****.********* *****.****** 河南永****用工程有******.*****.********* ****** ******品建筑工****司 *******.****** **.****** 河****筑工程有******.*****.*********.****** 河南****工程有限*****.********* *****.****** 商丘创****饰工程有******.******** *****.****** 河南宝****程有限公****.** ****** *****.*******河南赞欧****有限公司****** ****** ********* ****南高扬建****限公司 **** **.****** ****** ******桂建筑工****司 ********.****** ****** ** ****建设工程**** **.*****.****** **.****** 兆****团有限公****.* ****** ********* ****南卓熙建****限公司 **** **.****** ****** ******造建筑工****司 ********.****** ****** ** ****集团有限*****.********* *****.****** 河南商****程有限公****.** ****** *****.*******河南东嘉****有限公司****** ****** ********* ****南诚泰水****限公司 ***** *.****** ****** 八、****规定公示****容或其他**** 九、公******年*****日至*******月******异议和投*****.异议****投标人对****评标结果****,应当在****公示期内****式由法定****授权委托****并加公章****或招标代****出,逾期****。 *.****:对异议****意的,按****以书面形****监督部门****十一、联****招标人:****园乡人民**** 址:民****乡 联系****生 电 ************* 招标****:河南辰****理有限公****址:河南****示范区归****域路交叉****国安悦府****号楼一单****** 号****:杨女士****:***************位:民权****设发展中****程招标投****站 地 ****县和平东****厦 ****** 话:*************邮 箱:*******@******* ****河南辰开****有限公司**************日