以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
永城市绿****庄(丁楼****刘楼、刘****项目及玻****冷库、分****室外工程****标段中标****示 河南****管理咨询****受永城市****办事处的****永城市绿****庄(丁楼****刘楼、刘****项目及玻****冷库、分****室外工程****公开招标****法律规定****行了开标****工作,现****的中标候****如下: ****项目概况****目名称:****航七彩农****、梁庙、****庄)暖棚****璃温室、****拣车间、****项目 *****号:永工******】*****永建招标*****】******财公开招*************、资金****政资金 ****标段:招************.**元****分部分项**************元;************元(不含****施工措施****全文明施*************元;暂****.**元****程暂估价****元; 规******.*****值税*******.*元****、招标公****体及时间****招标公告*****年******在《河南****购网》、****电子招标****服务平台****丘市公共****中心》上****三、评标****.*评标*******年*****日 *****地点:永****资源交易****、评标情*****评标委****的中标候****序不分先****号 定标****称 投标****) 项目****量要求 **** * 濮****设工程有************.**(****德彦 合*****日历天****南省中茂****程有限公*************(元)**** 合格 ****历天 *****春晓建设****公司 ********.****) 孙玉**** ******** 天逸****有限公司************(元) ****合格 *****天 * ****建筑工程**** ********.******苗静格 ******日历****河南金财****有限公司************(元) ****合格 *****天 * ****兴建设有************.**(**** 磊 合*****日历天****蓝建设有************.**(****梦珂 合*****日历天****南国宇建****司 ********.*****唐 振 ******日历**** 河南钊****程有限公*************(元)**** 合格 ****历天 *****寰宇恒新****公司 ********.****) 王茂**** ********* 元****团有限公*************(元)****合格 *****天 ******丰建设工****司 ********.***** 冯缘禄*******日***** 河南****工程有限**************(元**** 合格 ****历天 *****中原广盛****有限公司************(元) ****合格 *****天 ******平建设工****司 ********.***** 方国强*******日***** 河南****筑工程有************.**(****艳 合格****日历天 ****南新世界****有限公司************(元) ****合格 *****天 ******金屹森建****限公司 ************元) 殷****格 ****** ** ****市政工程**** ********.******汤小洁 ******日历*****中标候****管理人员****标候选人****员类别 ****务 职业****或职称证****证书注册****阳弘东建****限公司 **** 李德彦****理 二级****册证书 ************* 河南****建设工程**** 管理人****斌 项目****级建造师**** 豫**************南省春晓****有限公司****员 孙玉****经理 二****注册证书*************** ****集团有限****理人员 ****项目经理****造师注册********************明建筑工****司 管理****静格 项****二级建造****书 豫 ************ 河南金****程有限公****人员 韩****目经理 ****师注册证********************河南聚达****限公司 **** 张磊 **** 二级建****证书 豫************* 天蓝****公司 管****张梦珂 **** 二级建****证书 豫************ 河南国****限公司 **** 唐振 **** 二级建****证书 豫************ 河南钊****程有限公****人员 刘****经理 二****注册证书********************南寰宇恒****限公司 **** 王茂谱****理 一级****册证书 ********************建设集团**** 管理人**** 项目经****建造师注****豫**************** 河南****工程有限****理人员 ****项目经理****造师注册********************顺建筑工****司 管理****克 项目****级建造师**** 豫**************** 河****盛建设工****司 管理****艳萍 项****二级建造****书 豫 ************ 河南林****程有限公****人员 方****目经理 ****师注册证******************** 河南瑞****工程有限****理人员 ****目经理 ****师注册证********************世界建筑****公司 管****刘凤超 **** 一级建****证书 豫********************金屹森建****限公司 **** 殷海鹏****理 二级****册证书 ********************顺本市政****公司 管****汤小洁 **** 二级建****证书 豫************ *.*****人企业业****候选人名****名称 建****称 合同**** 合同金**** 河南省****设工程有****武陟县鎏****流产业园****目 武陟****资有限公******年*************.** ****业园区纺****厂区建设****陟县红星****公司 ******月*日************元 河南****工程有限****安县粮食****备中心新****零河南省****库搬迁扩**** 、*、****平房仓及****、土方工****县粮食和****中心 ******月**************元 新郑****人民政府****品村建设****郑市龙湖****府 ******月**日************ 河南顺****程有限公******年城****育校舍维****一批中央****县 第二****运动场改****三标段 ****局 ******月*日 *******.****白鹤镇西****结构厂房**** 洛阳市****民服务中******年***************元 ****广盛建设****公司 北****库项目 ****乡一体化****昌街道办****村股份经**** *******月**日************ 姜毛庄****项目 焦****一体化示****镇姜毛庄****济合作社*****年****************元 ****雪建筑工****司 郑州****产业开发****心卫生院****区建设工****郑州高新****开发区沟****生院 ******月*日******* ****钊都建筑****公司 河****业学院*****改造项目****业职业学******年*************** 元****浉河 国****镇建设项****茶乡茶叶****车间 )****在地 浉****港镇 信****区农业农*******年**** *******.**元****设集团有****曹妃甸新****场项目总****山曹妃甸****区管理有************日 建筑****费:中标****.**%****第八小学****综合楼工****县教育局*****年*月************.**元****丰建设工****司 ******县牛屯镇****固拓展脱****果和乡村****目 滑县****民政府 ****年*月*************** 元****天和新苑****工程项目**** 宁陵县****投资开发**** *******月**日************元 天蓝****公司 王****滩村多味****工村集体****扶持项目****普种植家*************日 *******.********年****镇大柳树****展脱贫攻****乡村振兴****滑县王庄****府 ******月*日 ******.*****川县庙子****府栾川县****雄村、黄****联建项目****庙子镇人****川县农业****/ *******.******建设集团**** 高速交****队营房建****内蒙古自****厅交通管****速公路二*******年****日 *******.*********年****岗镇八角****加工项目****人民政府*****年*月************元 河南****设工程有****南乐县城****综合养老****建设项目****民政局 ************元 河南****工程有限****邑县中小****全服务中************育项目第****夏邑县中****安全服务*******年**** *******.**元************育薄环节****提升资金****标段 夏****学校舍安****心 ******月**日************元 河南****建设工程**** *******教育学校****改善与能****助资金项****段 滑县*************日 *******.*****南国宇建****司 新县****道办事处****山街道李****群服务中****新县金兰****事处 ******月************** 宁陵县****-*******有建筑节****目 宁陵****障中心 ****年*月**************元 陡****民政府新****乡人民政****山河乡白**** *******美丽村庄**** 陡山河****府 ******月**日************ *******县产业发****村集体经****设 项目****乡村振兴******年**************元 永****街道温馨**** 区棚户****目 永城****障房开发****有限公司*****年*月*************元 河****新建设有****/ / ****河南林平****有限公司****回郭镇人*******年****郭镇标准****目 巩义****人民政府*****年*月************** 元*****年湖滨****仓储及冷****二标段)****市湖滨区****民政府 ****年*月*************元 河南****筑工程有****太康县综****限责任公****升项目 ****合投资有****司 ******月**日************ 河南机****院酒店管****化运营专****心建设项****机电职业*******年****日 *******元 濮****设工程有****经开区第****学教学楼****项目 濮****术开发区*************日 *******.*****台前县侯****小学综合****目 台前****中心学校*****年*月*************元 河****建设有限****陵县城郊****村扶贫车****宁陵县城****政府 ******月**************丘市睢阳****镇人民政****镇乡村振****目、第二****商丘市睢****庙镇人民*******年**** 日 *******.*****洛阳顺明****有限公司****洛龙区李****政府李楼****项目 洛****区李楼镇**** ********* *******.*****偃师区府****小学教师**** 洛阳市****育体育局*****年*月*************元 五****中标候选**** 序号 ****名称 投****元) *****楼建筑工****司 ********.***** * 河****筑工程有************.**(****河南广发****有限公司************(元) ****润业建筑****公司 ********.****) * ****有限公司************(元) ****泰亨建设**** ********.******* 河南****筑工程有************.**(****、否决投****原因: ****决投标企****环节 否***** 中科****发展有限****合性评审****第二章”****知“第*****项规定(****质证书中****质过期)****南智澜建****限公司 ****审 不符****”投标人*****.*.****(未提供****筑市场监****务平台钢****查询证明****河南大俊****公司 符**** 不符合****投标人须****.*.*****未提供项****用全国严****询证明)****南三木建****限公司 ****审 不符****”投标人*****.*.****(未提供****南省建筑****公共服务****证明) ****投标企业****情况: ****标人名称****评审得分****价评审得****标评审得****合计 *****中茂源建****限公司 ***** ******** ***** * 河****筑工程有******.*****.*********.***** 河南顺****程有限公****.********* *****.*******南中原广****程有限公****.** ****** *****.*******南瑞之雪****有限公司****** ****** ********* ****钊都建筑****公司 ***** **.**** **.**** 元武建****限公司 ****** ****** ********.***** 河南国****程有限公****.** ****** ***** **.***** 河南****建设有限*****.* ***** ******** *****弘东建设****公司 ***** **.****** ****** ******平建设工****司 ****** **.****** ****** ******丰建设工****司 ********.****** ****** ** ****有限公司****** ****** ********.****** 天逸****有限公司****** ****** ********* ****南省春晓****有限公司****** ****** ********.****** 洛阳****工程有限*****.********* *****.****** 河南新****工程有限*****.********* ***** ****** ** ****兴建设有******.*****.******** ****** ** ****建设有限*****.********* *****.****** 河南省****设工程有******.*****.********* ****** ******发建设工****司 ********.******.********* ****南双楼建****限公司 ***** ****** ** ****** *****泰亨建设**** **.*****.****** **.****** 河****筑工程有******.*****.*********.****** 兰亭****公司 *****.** *****.******河南开疆****有限公司******* ****** *****.*******河南润业****有限公司****** ****** ********* ****文件规定****他内容:****公示期:****年**月**************日 ****和投诉渠****.*异议****投标人对****评标结果****,应当在****公示期内****式由法定****授权委托****并加盖公****人或招标****提出,逾****理。 *****投诉提出****答复不满****有关规定****式向相关****投诉。 ****系方式 ****永城市演****事处 地****市永城市****与*******口西******系人:夏****系电话:************招标代理****南天咨工****询有限公****:郑州市****产业开发****路*******学科技园****楼*单元****号 联系****生 联系************** 监****永城市城****务中心房****程招投标****地址:永****路*******电话:*************发布人:****工程管理****公司 日******年*****日