以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
绥化学院****产教融合****文化创意****研仪器设****目结果更****第一次)****目基本情****告的采购****:[******]*******]******** 原公****项目名称****业产教融****地文化创****科研仪器****项目 首****期:*******月******更正信息*****(玉米****融合实训****创意功能****器设备购****: 更正****购结果 ****: 按照****财政厅《****供应商投****定书》黑****[********号文件****中标结果****。 更正****(*)哈****学具有限****,所投产****入板无法****技术参数****、第*项****、第*******项、第****第**项****负偏离。****负偏离扣****,应被扣****分,技术****由**.****更为******综合得分*****分变更*****分。 ****尔滨智能****发展有限****评标委员****未按照招****求提供证****合理且不****价的相关****,符合性****过,予以****。 (*****评审排名****颂凯科技****公司由得*****名变更****名第*名****长海办公****责任公司****名第*名****分排名第****龙江博大****工程有限****分排名第****为得分排****。 更正****其他内容****正日期:****年**月****三、其他**** 合同包****产业产教****基地文化****区科研仪****置项目)****商 资格****符合性审****得分 商****价格得分****分 评审****终报价 **** 推荐排**** 哈尔滨****有限责任****过 通过****** ***** **.*****.********,****** *,*******.**** * 哈****科技开发**** 通过 *****.******** ***** **.****,*******.** *****,****** * *****长海办公****责任公司****通过 ***** **.*****.******** *****,********,*******.****** 黑龙江****安装工程**** 通过 *****.******** ***** **.****,*******.** *****,****** * 黑****波科技有****不通过资****,原因是****《中华人****政府采购****十二条规****。评审不****肥市包河****贸行(个****) 不通****审查,原****术部分实****评审不通****滨智能信****展有限公****过符合性****因是:经****会复核,****标文件要****明其报价****低于成本****证明材料****审查不通****废标处理****凡对本次****提出询问****下方式联****.采购人****称:绥化****址:黑龙****市黄河南**** 联系方************* *.****机构信息****黑龙江中****目管理有****地址:黑****尔滨市南****路*******室 联系************** *****系方式 ****人:黑龙****程项目管****司 电话************ 黑龙江****购网:*****://*****.*******.**/*******-*************?*******-******-*********=********-****-*********-*********************************************************************-*********-*********************中卿工程****有限公司*****年******