以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
************************中标候选****宁夏天泽****有限公司****夏回族自****救援总队****,对 国****备物资储****项目(仓****备)采购****国家应急****储备银川****仓储设施****购安装工**** 公开招****于*******-** *****:******工作,经****会对所有****投标文件****,推荐出****候选人。****标结果公**** 一、评****推荐的中****名单及其****标候选人****位名称 **** 工期 **** 项目负****关证书及****标得分 ****候选人 ****智慧物流****公司 *******.******天 合****华 / ***** 第二****人 宁夏****工程有限*************元 *****格 刘春*****.******标候选人****鸟供应链****公司 *******.******天 合****龙 / ***** 二、****: 三、****被否决的****称、否决****依据(可****序号 被****人名称 ****及依据 ****力得智能****有限公司****标承诺保****不全、授****中未附法****及委托代****证扫描件****西大仓仓****限公司 ****法定代表****负责人)****代理人未****章、授权****委托代理****或盖章。****京涧东仓****备制造有****投标有效****文件不否****海甲佳智****限公司 ****承诺保证****全、投标****项目名称***** 青岛****能科技有****授权委托****代理人无****章 * ****寰宇智能****公司 廉****诺保证书**** * 浙****库技术有****商务和技****中付款方****章“合同****式 ”中****求和条件***** 济南****科技有限****、廉洁投****证书内容*****、授权****未附法定****委托代理****扫描件 ****苏客隆仓****限公司 ****书中委托****签字或盖**** 广西贵****造有限公****投标承诺****容不全 ****津久益宏****备制造有****廉洁投标****书内容不****评标委员****分汇总表****标委员会****投标单位****的技术标****详见附表****提出异议****方式 根****人民共和****标法实施****五十四条****标人或者****关系人对****标结果有****请在中标****示期内以****向宁夏回****消防救援****夏天泽众****限公司提****公示期截****疑请求不**** 七、发**** 本次招****“ 宁夏****区公共资**** ”、 ****招标投标****平台 ”****政府采购****布公告的****)上发布****公示期:*****-**************** 九****式: 招****:宁夏回****消防救援**** 系 人**** 话:*************理机构:****众德招标**** 联 系****国庆 电************** 十**** 公示期****,招标人****定本项目****,特此公****夏天泽众****限公司 *******-***** ******** 文*******************************.*******/******/*****… 文件***********************.******.*******/******/****** 文件下*******:**************.******.*******/******/*******文件下载******:/*******.*****.******.**/****/*************