以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
                                            已注册会员请 登录 后查看
                                     
                                    
                                 
                                
                                    
                                        您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
                                            
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
                                     
                                    
                                 
                                
 您当前的****首页> ****> 中标**** 阅读次****书领取截****质疑截止*******-***** ******保证金缴****间 *******-******** 投****间 *******-******** ****** 霞浦****道路建设****改造工程****中标候选****本工程于****年**月****霞浦县公****易中心开****评标委员****毕,并经****认定标,****候选人公**** 一、招****标代理机****、地址和**** 招标人****北壁乡人****地 址:****德市霞浦****北壁村政**** 联系人****电 话:************招标代理****福建省卓****理有限公****址: 霞****街道东泰****楼*******人: 小****话: *************、招标项****招标项目****浦县北壁****设品质提****程(一期****被否决投****评审的投****及原因 ****鑫荣盛路****限公司:****理职称专****招标文件****合招 标****章评标办*****.*资****准第*点****以否决。****建鼎熙路****程有限公****定代表人****份证扫描****合招标文****评标办法****.*、*****形式评审****评审标准****定,予以*****、福建****有限公司****工程量清****合招标文****评标办法****.*、*****形式评审****评审标准****封(报价****审标准第****规定,予*****、内蒙****政公用工****任公司:****不同报价****报价超过****不符合招****三章评标****.*.*****.*形式****应性评审****个信封(****)评审标****)项规定****决 四、****标候选人****序及其投****中标候选****省三明市****工程有限****标报价:************量:符合****公路工程****评定标准***** **************准、《公****(交)工****》和《公****(交)工****实施细则****建省公路****交)工验****测办法》****及其它相****格标 工****月 五、****人在投标****诺的项目****名及其证****编号 中****:福建省****宏建设工****司 项目****名及其证****编号:林******************** 六、中****响应招标****的资格能****公路工程****包贰级 ****委员会成**** 张长淮****陈可富,****刘冬黎,****李俊,吴****、异议的****式 候选****内,投标****害关系人****果有异议****在规定的****书面形式****提出。 ****其他内容****目负责人****号:林庆********************交安*证****安*(*************目总工名****:刁晓伟****(********号 交****闽交安*************信用分使****施工企业*****、评标************元。 *****建省发展****员会关于****建省招标****示信息发****法》的通****改法规〔****〕*******条规定,****推荐一名****人,中标****示同时视****果公示,****并 *、****,潜在投****标人及其****人对依法****招标的项****结果有投****当以书面****招标人提****的内容应****工程建设****投标活动****办法》(****委等七部*****号)第****定。 *****监督机构****浦县交通****地址:宁****县松港街****道国资大****通局 联********************示时间 ****年**月****至 *******月*日****