以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
山西交通****检测有限******年公****级及桥梁****资质设备****中标候选****(交控集****证编号:****-********-*******-*********)****始时间:****-**-*****:******公示结束*******-***** ******** 山****理咨询检****司*******工程甲级****道专项资****购项目(****招采认证**********************-*****-*******,经评标****审,确定****人,现公**** 一、评*****、中标****本情况 ****标候选人****额(元)****准 交货***** 河北****器设备有************** 合****国家相关****及招标人****合同签订*****日历天**** 太原市****贸易有限************* 合格****家相关规****招标人要****同签订之****日历天 ****山西航天****设备有限************* 合格****家相关规****招标人要****同签订之****日历天 ****山西晋远****机械有限************* 合格****家相关规****招标人要****同签订之****日历天 ****河北晨聪****有限公司************合格,符****关规范标****人要求 ****订之日起****天 ******耀华路业****公司 *******.*****,符合国****范标准及****求 自合****日起*******、中标****照招标文****诺的人员****段 中标****项目负责***** 河北****器设备有****李 敬 ****太原市广****易有限公****伟 ******航天兴宇****有限公司**** *******远民生工****限公司 ******* ****试验仪器**** 陈方胜**** 北京耀****器有限公****慧 *、****人响应招****求的资格**** 标段 ****人 响应****** 河****仪器设备**** 响应招******* ****信汇泽贸****司 响应**** *******天兴宇工****限公司 ****文件 *****西晋远民****械有限公****招标文件**** 河北晨****器有限公****招标文件**** 北京耀****器有限公****招标文件****出异议的****式 如有****公示期内****子招标投****易平台,****或招标代****出异议,****处理。 ****公示内容****标候选人****信息 标****候选人 ****** 河****仪器设备**** *. ****集团有限****检测仪器**** *. ****工程试验****责任公司****项目 *****正创工程****公司正创****仪器采购****中铁三局****工程有限****仪器买卖****. 北京****建设投资****公司* ****业品买卖****. 中铁****第四工程****设备买卖****** 太****汇泽贸易**** *. ****路通精密****公司产品**** *. ****诚工程检****司产品购*****. 襄****科试验仪****司设备采**** 山西临****程集团股****司设备采**** 山西路****验检测中****司仪器设*****. 中****团第六工****司设备采***** 山西****工程设备**** *. ****公路工程****有限公司**** *. ****兴道桥试****限公司试****购 *.****桥第一工****司材料采**** 山西路****程有限公****购 *.****万堃工程****有限责任****检测设备****. 山西****集团有限*****国道景****总承包项****耗材采购****临汾新基****察检测有****验室因仪*****. 临****工程勘察****公司实验****购 ******晋远民生****有限公司****山西枫霖****有限公司****车采购项**** 甘肃圣****设备有限****检测车采*****. 河****车贸易有****梁检测车**** *. ****创展科技****公司桥梁****购项目 ****北百优特****有限公司****购 *.****华远大建****限公司桥**** *******聪试验仪****司 *.****业工程橡****司压剪试**** *. ****检测认证****集团有限****试验机采**** 河北路****科技有限****试验机采**** 河北建****限公司压****采购 *****通亿橡塑****公司压剪****购 ******耀华路业****公司 *****路工程监****限公司中****仪器设备****. 北京****其他项目****才培养综****目-研究****台建设-****项目 *****中坚工程****有限公司****设备采购****中国路桥****责任公司****路项目 ****国路桥工****任公司卡****利拉亚公*****. 中****护检测技****司中资公****测技术有****器设备采**** 山西交****询检测有****验仪器采****被否决投****人名称 ****否决投标****名称 否****否决依据**** 河北北****备有限公****函法定代****盖电子签****签章 未****文件第三****法*.*****信封形式****投标函签****要求 ***** 无 无**** 无 无****** 河****器设备有****投标函法****未加盖电****电子签章****招标文件****标办法*****第一信封****标准投标****章的要求**** 无 无****** 上****技发展有****未提交投****一信封)****、监督部****级监督部****交通建设****集团有限****室 地址****小店区平****号 联系****士 电话*****-******* 单位****:山西交****询检测有****合办公室****山西省太****县黄寨镇****微企业园****商祺百利****公司院内****:范女士********************系方式:**** 人:山****理咨询检****司 地 ****市阳曲县****屯庄村小****区太原市****科技有限**** 联 系****先生 电************** 招****山西交通****有限公司****:太原市*****号 联****:刘女士****话:**************服电话:***********