以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
龙潭粮库****储粮升级****(二期)****选人公示****示期:*******月**************日) ****名称 龙****气绿色储****造项目(****最高限价****控制价)************** 项****************************招标公告**** 招标人****涪州粮食****公司 招****电话 *************标代理机****市永安工****理有限公****代理机构**** ***************选人排序****投标报价****质量 项****姓名 证****证书编号**** 重庆腾****限公司 *******.****达到招标****求 达到****的要求 ****二级建造****书 渝**************** ****四川中茂****程有限公************元 达到****的要求 ****文件的要****波 二级****册证书 ********************名 重庆****设工程有**************元 ****文件的要****招标文件****李凯 二****注册证书********************标候选人****文件要求****力条件 ****候选人:****实业有限****业资质:****施工总承****第二中标****四川中茂****程有限公****资质:建****工总承包****三中标候****庆棋升乾****有限公司****质:建筑****总承包贰****文件规定****其他内容****标情况及****技术方案****格投标人****因分别如****市桦谊实****司因技术****附表五:****面图下的****字体不在****内”,其****文不一致****招标文件****据招标文****投标情形*****-* ****技术方案****审不合格****委员会作****处理。技****用暗标评****形式应符****投标人须****第 *.****项(*)****的要求,****标委员会****标处理。****标; 投****不合格投****及原因分****重庆平康****有限公司****报价低于**** **%****明材料(****不充分,****文件《否****形一览表***** 投标****报价或者****报价低于****规定的对****低价警戒****提供报价****明,并提****证明材料****评标委员****投标处理****投标; ****建设工程****因投标总****最高限价****相关证明****工费)不****据招标文****投标情形*****-******投标总报****分单项报****标文件规****的异常低****的,应提****理性说明****必要的证****否则由评****作否决投****否决其投****庆满园信****有限公司****投标总报****高限价*****关证明材****招标文件****标情形一****-** ****标总报价****单项报价****文件规定****异常低价****,应提供****性说明,****要的证明****则由评标****否决投标****决其投标****浩宏建设****因未提供****价低于最*****%的相****料,根据****《否决投****览表》*****投标人投****或者部分****低于招标****的对应的****警戒线的****报价合理****并提供必****材料,否****委员会作****处理。否****; 未递****证金且提****微企业声****标候选人****晨实业有****四川中茂****程有限公****棋升乾建****限公司 ****人评标情****经评标委****,中标候****方案评审****审、形式****应性评审****及投标报****合格。 ****销投标文****分投标被****有效投标****个的竞争****况(如有****提出异议****渠道和方****人或者其****系人对评****异议的,****候选人公****招标人提****标人的异****满意,可****督部门投****.异议受****重庆市涪****销有限公****电话:*************址:重庆****龙桥龙港*****号综合****线 异 ****重 庆 ****子 招 ****系 统(*****://**************/*************.投诉受****重庆市涪****和改革委**** 址:涪****大道 *****区大厦 ****联系电话*****-******** 传******-******** ****:*************** 地址:****凤大道 ****新区大厦**** 投 诉**** 庆 市**** 招 投**** 统(*****://**************/**************人(盖章****庆市涪州****有限公司*****年*月****招标代理****章): ****安工程建****限公司 ****年*月*****:*.招****委托的招****对填写的****人公示内****性、准确****性负责。****布媒介和****交易平台****发布的公****及时性、****责。 *****选人公示****须加盖单****多页还应****章。 中****公示.*****请履约保****风险担保**