以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
区块链已****证时间:*****-********:***** 存证哈******************************************************************** 区块高************江苏省工****目中标候**** 编号:*********************** ****招标投标****律、法规****该工程招****规定,靖****投资建设****的公兴河****主管(过****)及驳岸****的评标工****束,评标****确定。本****合理低价****办法,现****果公示如****、中标候**** 第一中**** 单位名****迅霆建设****公司 投**************元 ****人 焦志****业业绩(****名称、项****获奖情况**** 项目****(包含项****项目地点****况等内容****第二中标****单位名称****宇园林建****司 投标*************元 项**** 缪良忠****业绩(包****称、项目****奖情况等**** 项目经****包含项目****目地点、****等内容)****三中标候****位名称 ****建设集团**** 投标报************元 项目****邢丽娟 ****绩(包含****、项目地****情况等内****项目经理****含项目名****地点、获****内容) ****价 工程*****、无效****原因 序****名称 不**** * 上****设工程有****投标有效****委托书)****标文件要****南京永华****公司 标****(锁号不****通过 *****嘉建设工****司 投标****授权委托****合招标文***** 南通****工程有限****标有效期****托书)不****文件要求****建建设股****司 投标****成本 *****鑫富荣建****限公司 ****性(锁号****不通过 ****中元市政****有限公司****效期(授****)不符合****要求 *****龙建设工****司 标书****锁号不存****过 * ****有限公司****价低于成**** 江苏万****程有限公****报价低于***** 江苏****工程有限****标报价低****** 江****设工程有****投标报价**** ** ****建设工程**** 标书雷****号不存在**** ** ****建设工程**** 投标报****本 ******宇建设工****司 投标****成本 *****劻龙建设**** 标书雷****号不存在**** ** ****建设发展**** 标书雷****号不存在**** ** ****建设集团**** 投标报****本 ******均建设工****司 标书****锁号不存****过 ******豪升工程****公司 标****(锁号不****通过 *****欧亚美工****限公司 ****期(授权****不符合招****求 ******远建设工****司 投标****成本 *****焱景建设****公司 投****(授权委****符合招标**** ** ****良居建设**** 标书雷****号不存在**** ** ****建设工程**** 标书雷****号不存在**** ** ****诚建设工****司 投标****成本 *****荣俊建设****公司 标****(锁号不****通过 *****蒙东建设****公司 投****于成本 ****苏观复建****限公司 ****性(锁号****不通过 ****苏达人建****限公司 ****性(锁号****不通过 ****苏通运建****限公司 ****低于成本****江苏金溢****程有限公****报价低于***** 江苏****设有限公****报价低于***** 江苏****工程有限****标报价低****** 河****筑工程有****标书雷同****不存在)****** 河****筑有限公****雷同性(****在)不通**** 河南扩****程有限公****雷同性(****在)不通**** 河南省****工程有限****书雷同性****存在)不***** 河南****工程有限****书雷同性****存在)不***** 泰州****程有限公****报价低于***** 浙江****科技集团**** 标书雷****号不存在**** ** ****有限公司****价低于成**** 绍兴航****限公司 ****合招标文****** 连****建筑工程**** 标书雷****号不存在**** ** ****集团有限****标报价低*****、报价****号 单位****正原因 **** 修正前****) 修正****元) *****标人技术****况 序号****称 评委***** 评委***** 评委***** 评委***** 评委***** * ****集团有限****- --****-- -**** -- ****- --****大建工(****设集团有****-- -**** -- ****- --****-- -****中洲鑫达****公司 -**** -- ****- --****-- -**** * 中****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- * ****团有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****元象建设****公司 -**** -- ****- --****-- -**** * 南****设工程有****-- -**** -- ****- --****-- -****南通乾辰****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****华建筑工****司 --****-- -**** -- ****- --****** 南****设工程有****-- -**** -- ****- --****-- -**** 南通学****程有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****通市众助****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****市皋路建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******泰建设工****司 --****-- -**** -- ****- --****** 南****设工程有****-- -**** -- ****- --****-- -**** 南通景****程有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****通松鹤建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******荣建设工****司 --****-- -**** -- ****- --****** 南****设工程有****-- -**** -- ****- --****-- -**** 南通量****程有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****通鑫途建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******善建设工****司 --****-- -**** -- ****- --****** 南****政工程有****-- -**** -- ****- --****-- -**** 南通鹏****程有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****川东阜建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******隆建设工****司 --****-- -**** -- ****- --****** 山****设发展有****-- -**** -- ****- --****-- -**** 山东君****程有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****东德彰建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******航安装有****-- -**** -- ****- --****-- -**** 徐州泽****程有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****州万翔建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******九建设工****司 --****-- -**** -- ****- --****** 杭****设有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****扬科技发****司 --****-- -**** -- ****- --****** 永****理(泰州****司 --****-- -**** -- ****- --****** 江****建设发展**** -- ****- --****-- -**** -- ***** 江苏****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****世桥建设**** -- ****- --****-- -**** -- ***** 江苏****工程有限****- --****-- -**** -- ****- --****江苏东麟****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****丰日建设****公司 -**** -- ****- --****-- -**** ** ****建设工程**** -- ****- --****-- -**** -- ***** 江苏****工程有限****- --****-- -**** -- ****- --****江苏亮达****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****亿拓翔建****司 --****-- -**** -- ****- --****** 江****设工程有****-- -**** -- ****- --****-- -**** 江苏任****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******智项目管****司 --****-- -**** -- ****- --****** 江****设工程有****-- -**** -- ****- --****-- -**** 江苏佑****程有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****苏元辰拓****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****共坤建设****公司 -**** -- ****- --****-- -**** ** ****铖建设有****-- -**** -- ****- --****-- -**** 江苏凌****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******王建设有****-- -**** -- ****- --****-- -**** 江苏励****程有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****苏劲拓建****司 --****-- -**** -- ****- --****** 江****设工程有****-- -**** -- ****- --****-- -**** 江苏匠****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******鹏建设有****-- -**** -- ****- --****-- -**** 江苏品****程有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****苏哲茂建****司 --****-- -**** -- ****- --****** 江****设有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****苏圣川建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******纵湖建设****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****天久建设****公司 -**** -- ****- --****-- -**** ** ****建设工程**** -- ****- --****-- -**** -- ***** 江苏****工程有限****- --****-- -**** -- ****- --****江苏安朗****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****宏驿有建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******晖建设有****-- -**** -- ****- --****-- -**** 江苏富****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******冠建设工****司 --****-- -**** -- ****- --****** 江****设工程有****-- -**** -- ****- --****-- -**** 江苏希****程有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****苏常丰建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******云建设工****司 --****-- -**** -- ****- --****** 江****设(集团****司 --****-- -**** -- ****- --****** 江****设有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****苏弘伦建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******道建设工****司 --****-- -**** -- ****- --****** 江****设有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****苏振旦建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******昊建设发****司 --****-- -**** -- ****- --****** 江****设工程有****-- -**** -- ****- --****-- -**** 江苏昇****程有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****苏明灿建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******火燎原建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******雨博建设****公司 -**** -- ****- --****-- -**** ** ****工程有限****- --****-- -**** -- ****- --****江苏晟锋****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****智业建设****公司 -**** -- ****- --****-- -**** ** ****建设工程**** -- ****- --****-- -**** -- ***** 江苏****工程有限****- --****-- -**** -- ****- --****江苏梵润****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****正芝宇环****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******生建设有****-- -**** -- ****- --****-- -**** 江苏水****程有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****江苏永茂****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****苏泰建建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******浩恩工程****公司 -**** -- ****- --****-- -**** *******润建设工****司 --****-- -**** -- ****- --******* ****建设有限****- --****-- -**** -- ****- --**** 江苏海****程有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****江苏润虎****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****苏淮东环****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******璴兴园林****公司 -**** -- ****- --****-- -**** *******云建设工****司 --****-- -**** -- ****- --******* ****建设工程**** -- ****- --****-- -**** -- ****** 江****设工程有****-- -**** -- ****- --****-- -***** 江苏****工程有限****- --****-- -**** -- ****- --**** 江苏福****设有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****江苏绿凯****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****苏美好建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******舍得建设****公司 -**** -- ****- --****-- -**** *******硕建设工****司 --****-- -**** -- ****- --******* ****建设工程**** -- ****- --****-- -**** -- ****** 江****设工程有****-- -**** -- ****- --****-- -***** 江苏****设工程有****-- -**** -- ****- --****-- -***** 江苏****工程有限****- --****-- -**** -- ****- --**** 江苏通****程有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****江苏通郧****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****苏逸涵建****司 --****-- -**** -- ****- --******* ****工程有限****- --****-- -**** -- ****- --**** 江苏金****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******金环球建****司 --****-- -**** -- ****- --******* ****建设工程**** -- ****- --****-- -**** -- ****** 江****设工程有****-- -**** -- ****- --****-- -***** 江苏****设工程有****-- -**** -- ****- --****-- -***** 江苏****工程有限****- --****-- -**** -- ****- --**** 江苏鑫****工程有限****- --****-- -**** -- ****- --**** 江苏铖****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****苏锐巨建****司 --****-- -**** -- ****- --******* ****建设工程**** -- ****- --****-- -**** -- ****** 江****设有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****江苏锦迅****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****苏集众建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******鸿毅峰建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******鼎绩建设**** -- ****- --****-- -**** -- ****** 江****设工程有****-- -**** -- ****- --****-- -***** 江阴****政工程建****司 --****-- -**** -- ****- --******* ****建工发展**** -- ****- --****-- -**** -- ****** 河****设集团有****-- -**** -- ****- --****-- -***** 河南****筑工程有****-- -**** -- ****- --****-- -***** 河南****工程有限****- --****-- -**** -- ****- --**** 河南邦****程有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****泰州华建****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****州市亚龙****有限公司****-- -**** -- ****- --****-- *****州磊阳建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******君和建设**** -- ****- --****-- -**** -- ****** 盐****市政建筑****公司 -**** -- ****- --****-- -**** *******泽松建设**** -- ****- --****-- -**** -- ****** 盐****设工程有****-- -**** -- ****- --****-- -***** 盐城****工程有限****- --****-- -**** -- ****- --**** 盛鸿建****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******友东建设****公司 -**** -- ****- --****-- -**** *******雅建设工****司 --****-- -**** -- ****- --******* ****设有限公**** -- ****- --****-- -**** -- ****铭普建设**** -- ****- --****-- -**** -- ****** 锦****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******市河川路****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- ******市绿化工****司 --****-- -**** -- ****- --******* ****辉建设工****司 --****-- -**** -- ****- --******* ****(江苏)**** -- ****- --****-- -**** -- ****** 鸿****限公司 ****- --****-- -**** -- ****- *、****公示 序****名称 资*****、所有****其拟派项****类似工程****项、投标****标报价合****分情况 ****位名称 ****评审 其****审 得分****安建设集****司 *******.* ***** * ****(北京)****有限公司****** ******.******洲鑫达建****司 *******.* ***** * ****有限公司****** ******.******达丰集团**** **.****.* ***** * 南****设工程有******.****** ******* 南通****工程有限*****.****** **.**** 南通乾****设有限公****.** ******.*****南通光华****有限公司****** ******.******南通嘉航****有限公司****** ******.******南通学硕****有限公司****** ******.******南通市众****程有限公****.** ******.***** 南通市****工程有限*****.* ******.***** 南通晋****程有限公****.** ******.***** 南通晟****程有限公****.** ******.***** 南通景****程有限公****.* ******.******南通松鹤****有限公司****** ******.******南通科荣****有限公司****** ******.******南通诚晟****有限公司****** ******.******南通量为****有限公司****** ******.******南通鑫途****有限公司****** ******.******南通集善****有限公司****** ******.******南通顺嘉****有限公司****** ******.******南通鹏跃****有限公司***** *.****.** ****川东阜建****限公司 **** *.******* *****威隆建设****公司 ***** *.******* *****卓越建设****公司 ******.* ***** ******工建设工****司 *******.* ***** ******彰建设工****司 *******.* ***** ******航安装有******.****** ******** 徐****筑工程有******.****** ******** 杭****设工程有******.****** ******** 杭****设工程有******.****** ******** 杭****设有限公****.* ******.******正扬科技****公司 ***** *.*****.** ****裕环境治****)有限公****.** **** **.***** 江苏****设发展有******.****** ******** 江****设有限公****.** ******.***** 江苏世****限公司 ***** *.****.** ****苏东湾建****限公司 ***** *.****.** ****苏东麟建****限公司 ***** *.*****.******江苏丰日****有限公司****** ******.******江苏亚凯****有限公司****** ******.******江苏亭水****有限公司****** ******.******江苏亮达****有限公司****** ******.******江苏亿拓****限公司 ***** *.****.** ****苏仁德建****限公司 **** *.******* *****任航建设**** **.****.* ***** ** ****项目管理**** **.***** ******** 江****设工程有******.****** ******** 江****设工程有******.****** ******** 江****建设工程**** **.****.* ***** ** ****建设工程**** **.***** ******** 江****建设有限*****.******* ******** 江****设有限公****.** **** **.***** 江苏****有限公司****** ******.******江苏励一****有限公司***** *.****.** ****苏劲拓建****司 *******.* ***** ******东建设工****司 *******.* ***** ******造建设有******.****** ******** 江****设有限公****.** ******.***** 江苏品****程有限公****.** ******.***** 江苏哲****限公司 ***** *.****.** ****苏善通建****司 *******.* ***** ******川建设工****司 *******.* ***** ******纵湖建设****有限公司****** *******.***** 江苏天****程有限公****.** ******.***** 江苏奇****程有限公****.** ******.***** 江苏安****程有限公****.** ******.***** 江苏安****程有限公****.** **** **.***** 江苏****设工程有******.****** ******** 江****设有限公****.** **** **.***** 江苏****有限公司****** ******.******江苏尚冠****有限公司****** ******.******江苏川业****有限公司****** ******.******江苏希伟****有限公司****** ******.******江苏常丰****有限公司****** *******.***** 江苏广****程有限公****.** ******.***** 江苏开****集团)有******.****** ******** 江****设有限公****.** ******.***** 江苏弘****程有限公****.** **** **.***** 江苏****工程有限*****.****** **.***** 江苏****有限公司****** ******.******江苏振旦****有限公司****** *******.***** 江苏文****展有限公****.** ******.***** 江苏旺****程有限公****.** ******.***** 江苏昇****程有限公****.** ******.***** 江苏明****团有限公****.** **** **.***** 江苏****建设工程**** **.****.* ***** ** ****博建设工****司 *******.******** *****昭源工程**** **.****.** ***** ******锋建设工****司 *******.* ***** ******业建设工****司 *******.* ***** ******钛建设工****司 *******.* ***** ******乾环境工****司 *******.* ***** ******润建设工****司 *******.******** *****正芝宇环****限公司 ***** *.****.** ****苏民生建****司 *******.******** *****水通建设****公司 ******.* ***** ******永茂建设****公司 ***** *.******* *****苏泰建建****限公司 ***** *.*****.****** 江苏浩****理有限公****.** ******.****** 江苏****工程有限*****.****** **.****** 江****设有限公****.* ******.****** 江苏海****程有限公****.** ******.****** 江苏****工程有限*****.****** **.****** 江****境建设有******.****** ********* ****园林建设**** **.****** ***** *******云建设工****司 *******.* ***** ******盛友建设****公司 ***** *.*****.** ****江苏睿涛****有限公司****** ******.****** 江苏矿****程有限公****.** ******.****** 江苏****建设有限*****.******* ********* ****建设工程**** **.****.** ***** ******美好建设****公司 ***** *.*****.** ****江苏舍得****有限公司****** *******.****** 江苏****工程有限*****.****** **.****** 江****设工程有******.****** ********* ****建设工程**** **.****.** ***** ******轩之宇建****限公司 ***** *.****.** ****江苏迅霆****有限公司****** *******.****** 江苏****工程有限*****.******* ********* ****建设工程**** **.****.* ***** *******涵建设有******.****** ********* ****工程有限*****.****** **.****** 江****设有限公****.** ******.****** 江苏****设有限公****.** **** **.****** 江****设工程有******.******* ***** *******泰建设工****司 *******.******** *****苏鑫环球****有限公司****** *******.****** 江苏****工程有限*****.******* ********* ****航建设工****司 ******.* ***** *******启达建设**** **.***** ********* ****建设有限*****.******* ********* ****建设工程**** **.****.* ***** *******玥建设有******.******* ***** *******迅建设工****司 *******.* ***** ******集众建设****公司 ***** *.******* *****苏鸿毅峰****有限公司****** ******.****** 江苏鼎****限公司 ***** *.****.** ****江苏龙宇****有限公司****** ******.****** 江阴市****工程建设**** **.****.* ***** *******宇建工发****司 *******.* ***** ******天弘建设****公司 ***** *.******* *****南省勘胜****有限公司****** ******.****** 河南筑****程有限公****.** ******.****** 河南****工程有限*****.****** **.****** 泰****目管理有******.****** ********* ****龙建设工****司 *******.******** *****州磊阳建****限公司 **** *.*****.** ****浙江君和****公司 ***** *.******* *****城市华禾****工程有限*****.****** **.****** 盐****建设有限*****.****** **.****** 盐****设工程有******.***** **.****** 盐****设工程有******.****** ********* ****发展有限*****.****** **.****** 苏****设工程有******.***** **.****** 辽****设工程有******.****** ********* ****设有限公****.** ******.****** 铭普****公司 ***** *.******* *****锡科技有******.****** ********* ****川路桥工****司 *******.******** *****江市绿化****公司 ***** *.*****.** ****项城市瀛****程有限公****.** ******.****** 魄力****苏)有限*****.****** **.****** 鸿****限公司 ***** *.****.** ****定中标人****霆建设工****司 *、****本评标结****自*******月**日*******年*****日止。****者其他利****对上述评****异议的,****示期间向****出。公示****标结果没****,招标人****标公告并****通知书。****:靖江市****建设有限****期:*******月***