以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
您当前的****首页> ****> 中标**** 阅读次****书领取截****质疑截止*******-***** ******保证金缴****间 *******-******** 投****间 *******-******** ****** 古田****活垃圾分****项目(配****中标候选****本工程于****年**月****古田县公****易中心开****评标委员****毕,并经****认定标,****候选人公**** 一、招****标代理机****、地址和**** 招标人****城市管理****法局 地****田县城东****四中路八*****号 联****先生 电*******-******* ****机构: ****项目管理**** 地 址****市蕉城区******号楼**** 联系人**** 电 话******-******* 二****目名称 ****名称:古****生活垃圾****理项目(****) 三、****会对投标****修正的原****和修正结****时) 无****标委员会****入评审的****标文件的****如有时)****、被否决****入评审的****称及原因****亿建筑工****司,提交****件未提供****承修类、****级(******)证书,****标文件第****办法和标*****.*条****决其投标****际(福建****限公司,****标文件未****安装施工****合招标文****评标办法****.*.*****,作否决****理。 六****中标候选****排序及其****人姓名、****业绩(如****执业资格****、注册编****候选人:****建设工程**** 项目负****:张凤莲****人业绩:****资格证书****华人民共****建造师注****注册编号********************、中标候****似工程业****时) 无****标候选人****价、工期****准以及投****包括的专****估价、暂**** 中标候****建泰发建****限公司 ****:********* 元******个日****量标准:****、行业规****电力部门****标准,且****力等相关****合格并具****件 投标****括的专业****价:*元****额:****** 九、评****成员名称****芬(组长****、孙冉、****余杰 十****渠道和方****人公示期****人及其利****对评标结****的,应当****期限内以****向招标人****十一、公****容 *、****福建泰发****有限公司****价:****** 元(含************标人响应****要求的资****件:输变****业承包资****承装类、****承试类三****技术负责****张小龙(*****-******。 *、****督机构:****房和城乡****联系方式*****-*******。 *****公示期内****及其利害****评标结果****,应当在****限内以书****招标人提****的内容应****福建省房****市政基础****招标投标****(试行)****[*******)第三十****定。 *****建省发展****员会关于****建省招标****示信息发****法》的通****改法规〔****〕*******条规定,****推荐一名****人,中标****示同时视****果公示,****并。 十****时间 *******月***** *******月*日 ***