以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
                                            已注册会员请 登录 后查看
                                     
                                    
                                 
                                
                                    
                                        您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
                                            
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
                                     
                                    
                                 
                                
 徐州市云******年度****电梯更新****结果公示****标投标的****、法规、****标文件的****州市云龙*****年度住****梯更新项****工作已经****标候选人****。本次招****综合评估****将评标结****下: 一****一、中标****况: 排****名 第二****名 投标****徐州广捷****公司 徐****梯有限公****西奥电梯**** 投标报**** ******* ******* ******* 工期(**** ******* *******效投标文****名称和判**** 投标人****标原因 ****电梯有限****按招标公****.* 款****电梯制造****资质证明****江苏菱成****公司 未****告*.*****要求提供****商的相关****材料。 ****投标人报****汇总表:****名称 投****元) 得**** 备注 ****电梯有限*************.******州华益电****司 ******* ******* 杭州****有限公司************** *****奥电梯工****司 ******* ******* 徐州****梯工程有**************.*****华升富士****限公司 ******* ***** * ****机电工程**** ******* **.**** 中梯(****备安装有**************.*****江苏召邦****有限公司************** *****上菱电梯**** ******* **.***** 江苏****有限公司************** *****安宇电梯**** ******* **.***** 四、****人:徐州****有限公司****: 一、****人情况:****第一名 ****第三名 ****称 上海****有限公司****奥电梯工****司 徐州****梯有限公****报价(元****************************(日历天***** ******* 二、****文件投标****判定依据****人名称 **** / /****有投标人****分汇总表****人名称 ****(元) ****序 备注****菱电梯有**************.*****江苏腾奥****有限公司************** *****上菱电梯**** ******* **.**** 日立电****)有限公************.** ****斯机电电****司 ******* ******* 徐州****电工程有**************.*****徐州市程****程有限公************.** ****拟定中标****三菱电梯**** 三标段****中标候选**** 排名 ****第二名 ****投标人名****腾奥电梯****公司 徐****电梯有限****的斯机电****公司 投****元) ******* ******* ******* 工****天) ******* *****、无效投****标人名称****据: 投**** 废标原****/ 三、****人报价及****表: 投**** 投标报**** 得分 ****注 上海****有限公司************** *****标段被确****中标人 ****电梯工程**** ******* **.**** 徐州市****有限公司************** *****机电电梯**** ******* **.**** 日立电****)有限公************.** ****电梯有限*************.******州市中瀛****有限公司************** *****定中标人****奥电梯工****司 四标****、中标候****: 排名**** 第二名**** 投标人****州永顺电****程有限公****市上菱电****司 日立****国)有限****标报价(****************************期(日历****** ******* 二****标文件投****和判定依****标人名称****因 / ****所有投标****得分汇总****标人名称****价(元)****排序 备****三菱电梯**** ******* **.**** 已在二****定为拟定****徐州永顺****工程有限*************.******州市上菱****公司 ******* ****** 江苏****工程有限*************.******在三标段****拟定中标****电梯(中****公司 ******* ***** * 奥****电梯有限*************.* ****市中瀛机****限公司 ******* ***** * ****中标人:****电梯安装****公司 五****一、中标****况: 排****名 第二****名 投标****徐州富奥****有限公司****益电梯有****中梯(江****安装有限****标报价(****************************期(日历****** ******* 二****标文件投****和判定依****标人名称****因 江苏****有限公司****标公告***** 款要求****制造商的****证明材料****菱成电梯**** 未按招****.*.*****提供电梯****相关资质****。 三、****人报价及****表: 投**** 投标报**** 得分 ****注 徐州****工程有限*************.******州华益电****司 ******* ******* 徐州****有限公司************** *****标段被确****中标人 ****苏)设备****公司 ******* ***** * 华****电梯有限*************.******苏召邦建****限公司 ******* **** * 徐****电梯有限*************.******沂市安捷****工程有限*************.******苏建邦电****限责任公************.** ****拟定中标****富奥电梯****公司 六****一、中标****况: 排****名 第二****名 投标****徐州华益****公司 徐****电工程有****徐州市富****程有限公****报价(元****************************(日历天***** ******* 二、****文件投标****判定依据****人名称 **** 江苏捷****限公司 ****公告*.****款要求提****造商的相****明材料。****成电梯有****未按招标*****.* ****供电梯制****关资质证**** 三、所****报价及得****: 投标****投标报价****得分 排**** 徐州华****限公司 ******* ***** * ****电梯工程**** ******* **.**** 已在五****定为拟定****徐州奥发****有限公司************* * ****达电梯工****司 ******* ******* 徐州****工程有限*************.******苏通菱机****限公司 ******* ***** * ****菱电梯有**************.*****徐州市利****售安装工****司 ******* ******* 徐州****有限公司************** *****隆电梯有**************.***** 四、拟****:徐州华****限公司 **** 一、中****情况: ****一名 第****三名 投**** 徐州光****程有限公****市富达电****限公司 ****电梯有限****标报价(****************************期(日历****** ******* 二****标文件投****和判定依****标人名称****因 江苏****有限公司****标公告***** 款要求****制造商的****证明材料****菱成电梯**** 未按招****.*.*****提供电梯****相关资质****。 三、****人报价及****表: 投**** 投标报**** 得分 ****注 徐州****工程有限*************.******州华益电****司 ******* ******* 已在****确定为拟**** 徐州市****工程有限*************.******州富奥电****限公司 ******* ***** * ****段被确定****标人 徐****梯有限公************.** ****市上菱电****司 ******* ******* 江苏****工程有限*************.******州市利达****安装工程**** ******* **.**** 江苏瑞****限公司 ******* ***** * ****电梯有限*************.******四、拟定****徐州光大****有限公司****: 一、****人情况:****第一名 ****第三名 ****称 徐州****有限公司****富达电梯****公司 徐****电梯有限****标报价(****************************期(日历****** ******* 二****标文件投****和判定依****标人名称****因 江苏****有限公司****标公告***** 款要求****制造商的****证明材料****菱成电梯**** 未按招****.*.*****提供电梯****相关资质****。 日立****国)有限****标文件正****按招标文****人须知前*****款 投****编制要求****。 三、****人报价及****表: 投**** 投标报**** 得分 ****注 徐州****有限公司************** *****标段被确****中标人 ****电梯有限*************.******州市富达****有限公司************** *****奥电梯工****司 ******* ******* 已在****确定为拟**** 徐州市****有限公司************** *****大电梯工****司 ******* ******* 江苏****工程有限*************.******州市利达****安装工程**** ******* **.**** 徐州安****限公司 ******* ***** * ****中标人:****电梯有限****标段: ****候选人情****名 第一****名 第三****人名称 ****达电梯工****司 江苏****有限公司****上菱电梯**** 投标报**** ******* ******* ******* 工期(**** ******* *******效投标文****名称和判**** 投标人****标原因 ****电梯有限****按招标公****.* 款****电梯制造****资质证明****江苏菱成****公司 未****告*.*****要求提供****商的相关****材料。 ****投标人报****汇总表:****名称 投****元) 得**** 备注 ****达电梯工****司 ******* ******* 江苏****有限公司************** *****捷电梯有**************.*****已在一标****为拟定中****州富奥电****限公司 ******* ***** * ****段被确定****标人 徐****电梯有限*************.******苏弘晖楼****限公司 ******* ***** * ****电梯工程**** ******* **.****江苏瑞隆****公司 ******* ***** * 徐****梯有限公************.** ****拟定中标****市富达电****限公司 **** 一、中****情况: ****一名 第****三名 投**** 江苏瑞****限公司 ****菱电梯有****江苏弘晖****有限公司****价(元)****************************日历天)**** ******* 二、无****件投标人****定依据:****名称 废****江苏捷诺****公司 未****告*.*****要求提供****商的相关****材料。 ****电梯有限****按招标公****.* 款****电梯制造****资质证明****三、所有****价及得分**** 投标人****标报价(****分 排序****江苏瑞达****公司 ******* ***** * 徐****梯有限公************.** ****一标段被****定中标人****奥电梯工****司 ******* ******* 已在****确定为拟**** 上海三****限公司 ******* ***** * ****段被确定****标人 徐****电梯有限*************.******苏弘晖楼****限公司 ******* ***** * ****机电工程**** ******* **.**** 中梯(****备安装有**************.*****州华昌电****司 ******* ******* 徐州****有限公司************** *****拟定中标****瑞达电梯**** 十一标****、中标候****: 排名**** 第二名**** 投标人****州市上菱****公司 中****)设备安****司 江苏****有限公司****价(元)****************************日历天)**** ******* 二、无****件投标人****定依据:****名称 废****江苏捷诺****公司 未****告*.*****要求提供****商的相关****材料。 ****邦电梯有****投标文件****招标文件****须知前附****款 投标****制要求加**** 三、所****报价及得****: 投标****投标报价****得分 排**** 徐州市****有限公司************** *****达电梯有**************.*****已在十标****为拟定中****海三菱电****司 ******* ******* 已在****确定为拟**** 徐州富****程有限公************.** ****五标段被****定中标人****顺电梯安****限公司 ******* ***** * ****段被确定****标人 中****)设备安****司 ******* ******* 江苏****有限公司************** *****菱机电工****司 ******* ****** 江苏瑞****限公司 ******* ***** * ****电梯有限*************.******徐州安隆****公司 ******* ***** ** ****中标人:****菱电梯有****十二标段****中标候选**** 排名 ****第二名 ****投标人名****奥发机电****公司 杭****梯有限公****富士达电****司 投标****) ******* ******* ******* 工期****) ******* ******无效投标****人名称和****: 投标****废标原因****诺电梯有****未按招标*****.* ****供电梯制****关资质证**** 徐州安****限公司 ****正本中偏****招标文件****须知前附****款 投标****制要求加**** 三、所****报价及得****: 投标****投标报价****得分 排**** 徐州富****程有限公************.** ****五标段被****定中标人****发机电工****司 ******* ******* 徐州****有限公司************* * ****段被确定****标人 徐****梯有限公************.** ****八标段被****定中标人****奥电梯有**************.*****徐州华益****公司 ******* ***** * 已****被确定为****人 江苏****有限公司************** *****标段被确****中标人 ****达电梯有**************.*****江苏弘晖****有限公司************** *****江苏)设****限公司 ******* **** ** ****机电工程**** ******* **.***** 江苏****有限公司************** *****市上菱电****司 ******* ******新沂市安****装工程有**************.***** 徐州市****有限公司************** *****建邦电梯****责任公司************** *****鼎泰电梯**** ******* **.***** 江苏****有限公司************** *****安隆电梯**** ******* **.***** 徐州****有限公司************** *****拟定中标****奥发机电****公司 十**** 一、中****情况: ****一名 第****三名 投**** 徐州市****有限公司****士达电梯**** 中梯(****备安装有****投标报价****************************工期(日******* ******* ****投标文件****称和判定****投标人名****原因 江****梯有限公****招标公告***** 款要****梯制造商****质证明材****州华益电****司 投标****封面未按**** 投标人****表*.*****文件的编****盖鲜章。****有投标人****分汇总表****人名称 ****(元) ****序 备注****浩邦电梯**** ******* **.**** 徐州江****限公司 ******* ***** * ****段被确定****标人 华****电梯有限*************.******梯(江苏****装有限公************.** ****电梯(中****公司 ******* ***** * 奥****电梯有限*************.******苏瑞隆电****司 ******* ******* 四、****人:徐州****梯有限公****标段: ****候选人情****名 第一****名 第三****人名称 ****电梯有限****州西奥电****司 华升****梯有限公****报价(元****************************(日历天***** ******* 二、****文件投标****判定依据****人名称 **** 江苏捷****限公司 ****公告*.****款要求提****造商的相****明材料。****隆电梯有****投标文件****招标文件****须知前附****款 投标****制要求加**** 三、所****报价及得****: 投标****投标报价****得分 排**** 江苏恒****限公司 ******* ***** * ****电梯有限*************.* ****八标段被****定中标人****奥电梯有**************.*****徐州华益****公司 ******* ****** 已在****确定为拟**** 华升富****有限公司************** *****发机电工****司 ******* ******* 已在****被确定为****人 中梯****设备安装**** ******* **.**** 江苏弘****程有限公************.** ****市上菱电****司 ******* ******* 江苏****建筑科技****公司 ******* ***** ** ****邦电梯有**************.***** 江苏通****程有限公************.** ****沂市安捷****工程有限*************.******徐州安宇****公司 ******* ***** ** ****电梯有限*************.******江苏瑞隆****公司 ******* ***** ** ****电梯有限*************.******四、拟定****江苏恒隆****公司 十**** 一、中****情况: ****一名 第****三名 投**** 华升富****有限公司****晖楼宇工****司 中梯****设备安装**** 投标报**** ******* ******* ******* 工期(**** ******* *******效投标文****名称和判**** 投标人****标原因 ****电梯有限****按招标公****.* 款****电梯制造****资质证明****三、所有****价及得分**** 投标人****标报价(****分 排序****华升富士****限公司 ******* ***** * ****楼宇工程**** ******* **.**** 徐州市****有限公司************** *****一标段被****定中标人****江苏)设****限公司 ******* ***** * ****机电工程**** ******* **.****徐州安隆****公司 ******* ***** * 四****标人:华****电梯有限****注: 本****公示期自****年**月****,至*******月******标人或者****关系人对****结果有异****当在公示****标人(招****构)提出****满对评标****异议的,****发布中标****并签发中****。 江苏****代理有限*******年*****日