以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
                                            已注册会员请 登录 后查看
                                     
                                    
                                 
                                
                                    
                                        您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
                                            
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
                                     
                                    
                                 
                                
 朱家尖东****火巡护道****路共建工******+*******-******.****************日进****开标、评****评标结果****,公示时******年*****始*天,****者其他利****对评标结****的,应在****人公示期**** 投标人****害关系人****招标活动****、法规和****的,或对****答复不满****未答复的****有关行政****投诉。投****中华人民****标投标法****》(中华****国国务院*****号)和****设项目招****动投诉处****(国家七*******年****)办理。****门: 舟****运输局 *******-******* ****山市新城*******号*****号楼 ************人:舟山****旅游集团**** *******月**日****果 标段****标人 单****中标价(****量要求 **** 工期 **** 技术负****全负责人****分 * ****中标候选****交通建设****公司 ******** ****交工验收****定:合格****程竣工验****评定:*****上 不发****以上生产****事故,人**** *******冯少波 ****詹明柯 ***** 推荐****候选人 ****达交通工****任公司 ************程交工验****评定:合****工程竣工****量评定:****以上 不****及以上生****任事故,****亡 ****** 王诗懿**** 陆欢 ***** 推荐****候选人 ****陀宇通路****限公司 ************程交工验****评定:合****工程竣工****量评定:****以上 不****及以上生****任事故,****亡 ****** 姜春林**** 李奕贤****** 中****业绩 该****对象 业****建设单位****包人) ****建设集团**** *******新路湾至****建工程第******标段****交通投资****公司 舟****交通工程****公司 *****金华婺城****路工程(****公路项目****工标段 ****通建设发****司 舟山****通路桥工****司 ******州航埠至****段改建工****段 衢州****安达交通****开发有限**** 项目经****该业绩证****证书名称****业绩名称**** 公路工****造师注册******************** *******头陀至院****工程土建*****标段)**** 公路工****造师注册******************** 绍兴滨****聚区新东****-东二区****程(西区****施工(第****标段) ****公路工程****师注册证***********************国****埠至常山****建工程第****否决原因****投标人 **** 否决原****依据 建****交通设施**** 否 在****形式评审****评审中,****第一信封****附录未盖****人电子章****子公章,****会对其发****询标,根****容,经评****讨论,不****文件评标*****.*第****形式评审****评审第(****投标文件****封中法定****子章、投****位电子公****全,符合****规定”,****会一致认****个信封形****响应性评****,作否决****,不进入****。 评标*****.*第****形式评审****评审第(****投标文件****封中法定****子章、投****位电子公****全,符合****规定” ****路桥建设**** 否 在****形式评审****评审中,****第一信封****录*价格****额计算*****定内容未****填写,评****对其发起****标,根据****,经评标****论,不符****件评标办****.*第一****式评审与****审第(*****投标文件****件的实质****条件作出****评标委员****定其第一****式评审与****审不通过****投标处理****后续评审****办法*.****一个信封****与响应性******)条****件对招标****质性要求****出响应”****州宏盈建****限公司 ****一信封形****响应性评****标文件第****标函附录****整的差额****.*约定****补遗书填****委员会对****清、询标****复内容,****员会讨论****招标文件*****.*.****信封形式****应性评审****)条“投****招标文件****要求和条****应”,评****一致认定****信封形式****应性评审****作否决投****不进入后**** 评标办****.*第一****式评审与****审第(*****投标文件****件的实质****条件作出****中交一公****程有限公****在第一信****审与响应****,投标文****封投标函****格调整的******.*****未按补遗****评标委员****起澄清、****据回复内****标委员会****符合招标****办法*.****一个信封****与响应性******)条****件对招标****质性要求****出响应”****员会一致****一个信封****与响应性****过,作否****理,不进****审。 评****.*.*****封形式评****性评审第****条“投标****标文件的****求和条件****” 海宁****有限公司****第一信封****与响应性****投标文件****投标函附****调整的差*****.*约****按补遗书****标委员会****澄清、询****回复内容****委员会讨****合招标文****法*.*****个信封形****响应性评*****)条“****对招标文****性要求和****响应”,****会一致认****个信封形****响应性评****,作否决****,不进入****。 评标*****.*第****形式评审****评审第(****“投标文****文件的实****和条件作**** 浙江安****限公司 ****一信封形****响应性评****标文件第****标函附录****整的差额****.*约定****补遗书填****委员会对****清、询标****复内容,****员会讨论****招标文件*****.*.****信封形式****应性评审****)条“投****招标文件****要求和条****应”,评****一致认定****信封形式****应性评审****作否决投****不进入后**** 评标办****.*第一****式评审与****审第(*****投标文件****件的实质****条件作出****浙江长兴****工程有限**** 在资格****标文件项****敏在新能****深零部件****项目(******#车间****、综合楼****库、危废****卫*、门****在建工程****件中未提****通过验收****同或更换****的证明材****委员会对****清、询标****复内容,****员会讨论****招标文件*****.*.****审标准第****“投标人****理、项目****人和安全****格、在岗****招标文件****评标委员****定其资格****过,作否****理,不进****审。 评****.*.*****标准第(****投标人的****、项目技****和安全负****、在岗情****标文件规****件下载:****://*****.********.******/*****************-**