以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********寨至龙胜****面改造工****目编号:****************************工作已经****据《中华****国招标投****》 、 ****民共和国****实施条例****务院办公****一步规范****动的若干****交通运输****工程建设****投标管理****现对评标****公示: ****候选人排****、投标报****质量、安****工期情况**** 推荐中**** 预期中****) 工程****全目标 **** * 第****选人 郑****政工程有************.** ****交工验收****定:合格****收的质量****良。 无****责任事故****历天 *****标候选人****同裕路桥****公司 ********.****段工程交****质量评定****竣工验收****定:优良****全生产责******日历****第三中标****陕西福林****设有限公************* 标段****验收的质****合格;竣****质量评定**** 无安全****事故 ***** 二、中****在投标文****的主要人****个人业绩****书编号情****位名称 **** 项目总****新兴市政****公司 姓****静 职称****等级):****公路工程****名称:一****造师 证****豫**************** 证书****全生产考****(*证)****号:豫交************人业绩:****路事业发****密市干线****重建工程****施工及监****姓名:李****称(专业****:高级工****路工程建****书名称:****考核合格****) 证书****交安********* ****:新密市****发展中心****线公路灾****程(打捆****监理项目****同裕路桥****公司 姓****章 职称****等级):****师(公路****证书名称****册建造师****号:豫**************** ****:安全生****格证(*****书编号:************ 个人业****县*******公路安全**** 姓名:****职称(专****):高级****道路与桥**** 证书名****生产考核*****证) ****:豫交安************业绩:旌******洞合****全提升工****福林源路****限公司 ****伟 职称****等级):****师(公路**** 证书名****注册建造****编号:陕********************称:安全****合格证(****证书编号*****(********* ****:*******山镇至乐****改建工程****王甄 职****/等级)****程师(公**** 证书名****生产考核*****证) ****:陕交安****)*******个人业绩****青营线(****汤池段)****工程 三****选人在投****填报的项****况: 单****项目业绩****兴市政工****司 新密****业发展中****干线公路****工程(打****及监理项****省同裕路****限公司 *******洞****安全提升****西福林源****有限公司****青营线(****汤池段)****工程 四****投标情况**** 投标人****否决原因****县宏大公****限公司 ****未提供执****造师证书****投标人须**** 的规定****广西金路****有限公司*****年******被“信用****站列入失****人名单。****南湘通公****设有限公****工工资承****对象错误****定内容填****合评标办*****.*.***** 的规**** 湖南省****工程有限****.类似项****提供全国****市场监督****截图,不****人须知前****.*.*****。 *.****和项目总****绩未提供****建设市场****系统截图****投标人须**** *.*****规定。 ****先河建筑****公司 仅****省公路养****用等级,****标人须知****.* 的**** 安徽奥****程有限公****供安徽省****施工信用****符合投标****附表*.****定。 *****路建设工****司 安全****按规定的****,不符合****知前附表*****.*的****五、发布****介 中国****公共服务*******:*****.*****************)****族自治区****公共服务*******:******.*******.*******/)****族自治区****交易中心******:/*******.****.*******、全国公****易平台(****自治区)*****://****.**********.******/******/)、****自治区政****(****************.******)。 六****选人公示*******年****日至*******月*日****提出异议****方式 如****请根据《****共和国招****实施条例****程建设项****标活动投****法》以及****程建设项****标管理办****关规定办****面形式提****求的投诉****诉,招标****部门将按****受理。虚****报的,招****据相关规****业主管部****投诉的将****管部门按****定追究投****。 八、****: *.****广西壮族****林公路发****地址:广****环城南二****邮编:****** 联系**** 电话:****-******* 传真:****-******* *.招****构:圣弘****有限公司****桂林市秀****街道莲花****和.林溪****-*、*****房 邮编******* ****池工 电******-******* 传******-******* *****门及联系****西壮族自****运输厅,****-*******。 招标****壮族自治****路发展中****代理机构****设股份有****法定代表****权的项目**** ****) *******月*日