以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
区块链已****证时间:****希值: ****: 泰山****宅电梯更****标候选人****东建一建****理有限公****市泰山区****服务中心****对第二标****区新元花****泰山家园****下华庭小****新项目进**** 并于*******-*****:**:****、评标,****结束后根****律、法规****对中标候****公示。 **** *.项******-**************-******目名称:****:泰山区****小区、泰****区、岱下****电梯更新****.招标控******.*****.招标人****泰山区房****务中心 ****安市东岳****号 联系****长 联系*******-******* ****机构:山****设项目管****司 地址****泰安市泰****路*-*****人:李建****方式:**************.唱标****序 投标**** 投标总**** 工期(**** 质量承****保证金(****目经理 ****正欣一机****限公司 *******.****** 合****国家现行****有关技术****),一次****关质量技****门验收,****设备检验****电梯监督****及《特种****标志》 *****.****** * 浙****梯有限公************* 合格****家现行验****关技术规****,一次性****质量技术****验收,取****备检验合****梯监督检****《特种设****志》 ***** 毕峰 ****福润德电****司 *******.****** 合格 *****.****** * 山****梯有限公************ *******符合国家****标准有关****要求),****过相关质****督部门验****特种设备****证、电梯****报告及《****使用标志******* **** 永大电****中国)有*************** ****质检部门****检查和验******* ***** 山东****有限公司************ 合格(****现行验收****技术规范****一次性通****量技术监****收,取得****检验合格****监督检验****特种设备****》 ******** 宋**** 山东华****限公司 ******* ****合格(符****行验收标****术规范要****次性通过****技术监督****取得特种****合格证、****检验报告****设备使用************军 * ****电梯(临****公司 *******.****** 合格****家现行验****关技术规****,一次性****质量技术****验收,取****备检验合****梯监督检****《特种设****志》 ***** 高冬青****子电梯科****司 ******* ******(符合国****收标准有****范要求)****** 梁***** 山东****有限公司*************** ****合国家现****准有关技****求),一****质量技术****收,取得****检验合格****监督检验****特种设备****》。 *****.** ****** 沈****梯有限公************* 合格****家现行验****关技术规****,一次性****质量技术****验收,取****备检验合****梯监督检****《特种设****志》 ***** 赵华 ****海双菱电****限公司 ******* ****合格(符****行验收标****术规范要****次性通过****监督局验****特种设备****证、电梯****报告及《****使用标志******* ****** 山****电设备有*************** ************ *.*****况: 序****位名称 ****分 资信****技术标得****得分 总**** * 山****机电工程**** **.****.* ***** *.******* *****东力德电****司 ******.* ***** *.******* *****东华升电****司 *******.* **** *.******* *****洲富士电****)有限公****.** ******.****** ******* * ****科技有限*****.****** **.****.* ****** * ****电梯有限*****.* ******.****** ******* * ****电梯有限*****.* ******.****** ******* * ****电梯工程**** **.***** *******.* ***** * ****会丰机电****公司 ******.* ***** *.****.** **** 浙江速****限公司 ***** *.****.** ******.***** ** ****德电梯有******.***** **.****.* ***** ** ****东东奥电****司 ******.* ***** *.******* ***** 永大电****中国)有******.****** *******.* ***** ******评审得分**** 投标单****评审得分****员评分明****山东正欣****程有限公****.** ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** * 浙****梯有限公****.** ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** * 山****电梯有限*****.****** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; * ****电梯有限*****.****** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; * ****设备(中****公司 ***** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ****山东力德****公司 ***** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ****山东华升****公司 *****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;****洲富士电****)有限公****.** ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** * 西****技有限公****.** ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** ** ****电梯有限*****.****** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; ******洋电梯有******.****** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; *****双菱电梯****公司 ***** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* **** 山东会****备有限公****.** ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** *.无****废标情况****投标单位****因及依据****用电梯股****司 ******子投标文****招标文件**** 投标人****“附表:****文件编制****求”编制****;(授权****附法人及****份证扫描**** * 快****份有限公****照招标文****求编制。****广州广日****有限公司***** 电子****未按照招****第二章 ****知”-“****子投标文****报送要求****报送的;****要配置情****未按照招****供签章)**** 天津御****程有限公****.* 有****投标人须****.*.*****任何一种****(未提供****资质证书**** 沈阳远****业集团股****司 未按****件暗标要****。 * ****电梯有限*****.* ****文件未按****件“第二****人须知”****:电子投****制及报送****制及报送****梯主要配****览表未按****件未签章*****.拟中****名单: ****会根据招****定的评标****中标候选****况: 序****名称 投****排名 *****欣一机电****公司 *******.****** 山东****有限公司************* * ****电梯有限************元 * ****标人情况****标人:山****机电工程**** 项目经****强 中标************ 元 工*****(日历*****.开标*******-***** ******** *****日期:*******-*************** *****媒体:泰****资源交易****.提出异****和方式:****者其他利****对评标结****的,应当****选人公示****面形式(****公章)向****招标代理****,逾期不**** **.****:投标人****利害关系****标投标活****法规、行****定的,可****或者应该******日内****安市住房****设局;联********************。 ******明:/ ****文件下载*****://************.******************/**********