以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
新疆交通****股份有限*******奎****子-库车****项目施工*****-******标段机械****项目(采*************-*********)****组于*******月******文件评审****关规定完****作,现将****公示如下**** 成交候**** 标段 **** 供应商****含税响应****) 综合**** 第一成**** 库尔勒****服务部(****户) *******.*****.** ****候选人 ****海勇工程****部 *******.******** 第****选人 新****设工程有****司 *******.******** 二****交候选人****拓建设工****司 *******.******** 第****选人 新****设工程有****司 *******.******** 第****选人 德****械设备租****司 *******.******** 三****交候选人****依豪汇运****司 *******.******** 第****选人 新****设工程有****司 *******.******** 第****选人 新****建设工程**** *******.** ***** *.****审情况 ****号 供应****否决原因****据 一 ****途州建筑****责任公司****证金证明****供基本账****或开户许****印件 第****.*.*****二 * ****瑞航机械****有限公司****犯罪记录****缺少法定****其委托代**** 第二章****.*项及****.*项的****应文件按****响应文件****制 * ****机械租赁****公司 响****证明材料****本账户信****户许可证**** 第二章****.*项规****新疆途州****有限责任****应保证金****未提供基****息(或开****)复印件****第*.*****定 三 ****途州建筑****责任公司****证金证明****供基本账****或开户许****印件 第****.*.******. 公*******年*****日至*******月******. 提****供应商或****害关系人****果有异议****在成交结****间向采购**** *. **** 采购人****通建设集****限公司*****奎屯-独****车高速公****工道路********-****目经理部**** 人:董****系电话:************采购代理****疆交建规****计有限公****系 人:****依登·木****系电话:****-******* 新疆交****团股份有****检监察 ****:***************交通建设****有限公司*****奎屯-****库车高速****施工道路************项目经理******年*****日