以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
磁灶镇瑶****市场建设****新招标)****选人公示****晋磁招标*****]******镇瑶琼村****建设工程****标)项目****于 *******月*日****交易(泉****资源交易****室开标,****专家评审****将中标候****公示如下**** 评标委****的中标候****中标候选****第一中标****第二中标****第三中标****中标候选****福建啸信****公司 福****设发展有****福建沪江****公司 发******************** *******元 工期****历天 ***** **日****目负责人****德峰 张****惠群 证****闽 **************** 闽************************************技术负责****玲 叶光****谊 质量****合《工程****验收规范****合格标准****力条件 ****施工总承****质 建筑****总承包壹****建筑工程****包二级资****评标办法****标法 *****为废标的****称、原因*****、福建****筑工程有****派的项目****人未按招****求提供有****注册证书****理部门出****缴费证明****标文件第****节评标办****第*.*****。经评审****废标。*****越建筑工****司拟派的****人注册建****使用有效****违反招标****章第*节****和标准第*****条款。****界定为废****、中标候****时间:*******月*******年*****日 *、**** 招标人****泉州市晋****镇瑶琼村****会(公章****地址:晋****镇瑶琼村****码: ****** ,联**** ***************真: /****人:陈先****代理机构****垄工程项****限公司(****办公地址****丰泽区田****恒丰商厦**** 邮政编************电话:*************真: /****人: 林****、异议提****人或者其****系人对评****异议的,****标候选人****以书面形****人提出。*************日