以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
• 公告****示开始时*******-***** 公示****: *******-*******年市级****项目管理****招标项目****************************设单位名****京市城市****管理中心****地点: ****市辖区 ****内 ,评**** *******月**日****标委员会****定 ********年市****程项目管****的中标候****公示如下****中标候选***** ******级疏堵工****理咨询 ****本情况 ****标候选人****标得分 ****华源(北****有限公司************ 北京市****设工程有******.****** * ****投资有限*****.****** (二)****人按照招****求承诺的****人情况 ****标候选人****目负责人**** 项目总****负责人)****相关证书****号 业绩****相关证书****号 业绩****咨华源(****询有限公****坤 **************** 年****老旧小区****项目第三****管理服务****;石景山****道老山东****东小区(*****#楼)****管线统筹****;*******谷区老旧****整治项目****。 * ****政六建设****公司 张******************** 京哈高****东五环~****加宽改造****路段) ****市政投资**** 刘侠 ********************市市级疏****目管理咨****** 年****级疏堵工****理咨询;**** 年北京****堵工程项****询。 (****候选人响****件要求的****条件 排****候选人名****情况 *****源(北京****限公司 ****。 * ****政六建设****公司 完**** * 北****资有限公****响应。 ****异议的渠**** ********年市级****项目管理****出异议的****式: 公****如对上述****人存在疑****北京市交****《北京市****招标投标****处理管理****行)》,****市交通委****或举报。****的投标人****磐石建设****责任公司****他公示内****四、监督****招标项目****门为: ****通委员会****诉方式:*****-******网址 ***************.*****联系方式**** 人: ****市道路养****心 招标****: 中诚****京)咨询**** 地 址****市西城区******号 **** 北京市****三环北路*****号楼泰****厦**层****室 联 **** 殷工 ****人: 林****憬清、宋****昕、王光**** 电 话*****-********-*****电 话:************ 电子邮****子 邮件*******@*******.****、开评、**** ********年市级****项目管理****一)开标****号 投标****价格(%****工期(日****质量标准****目经理 ****市市政六****有限公司**** ******* 张东旭****京磐石建****限责任公****** 合****高 * ****(北京)****公司 ******* 质****合格。安****确保无重****故,杜绝****,轻伤频****‰,施工****北京市文****地验收合**** 刘旭坤****京市政投****司 ******** 合**** (二)**** *、投****否决的投****、否决的****依据 序****文件被否****人名称 ****因及其依****北京磐石****有限责任****标文件按****件规定的****容填写,****可辨:拟****目负责人****未附社保****标文件按****件规定的****容填写,****可辨:未****件规定的****容填写项****社保证明****文件按照****规定的格****填写,字****辨:未按****件规定的****项目负责****明;投标****招标文件****式、内容****迹清晰可****文件未见****人的社保****标文件按****件规定的****容填写,****可辨:项****社保证明****投标文件****文件规定****内容填写****晰可辨:****文件格式****供项目负****证明;投****照招标文****格式、内****字迹清晰****按招标文****求提供项****社保 *****员会对投****予修正的****据和修正****号 投标****清算/预****名称 修****修正的原**** 修正结****/ / *****、评标****员对各投****文件的评****) 投标****评分项 **** 专家 **** * 专****专家 ****** 专家****咨华源(****询有限公**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 履约信*************** ****** ****** *.**** *.******.******价评审 ****** ****** *.**** *.******.******.***************理咨询服******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*****项目管理*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******京市市政****程有限公**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 履约信*************** ****** ****** *.**** *.******.******价评审 ****** ****** *.**** *.******.******.***************理咨询服******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*****项目管理*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******京市政投****司 业绩************************************************************誉 *.**** *.******.******.****************** ****** 报*****.******.****************** ****** ****** *.**** 项目管****务大纲 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* ****机构 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 附**** 文件下*******:********************.**/*****/*/******.****