以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
无锡市工****目中标候**** 编号:*************-******工程招标****关法律、****章和该工****件的规定****城南城市****集团有限****阳社区卫****心装修项****工作已经****标候选人****。本项目****二合一合****的评标办****中标候选****下: *****选人情况**** 第二名**** 中标候**** 无锡鼎****份有限公****元奕城市****公司 翊****技(江苏****司 投标****) *******.************************ 项**** 王迪 ****华晨雨 ****万元) *****.******* 企业****含项目名****地点、获****内容) ****无 项目****绩(包含****、项目地****情况等内**** 无 无****准 合格****合格 工**** ** ****、评标入****符合及未****及原因 ****标入围条****单位 不**** -- ****- 序号****单位 原**** -- ****、废标及****号 单位****标原因 ****安亚建设****公司 投****未提交本****代表人或****理人签署****诚信承诺****承诺书不**** *、报****序号 单****修正原因****据 修正****修正后报**** -- ****- --*****、所有****术标评分****号 单位****委* 评****委* 评****委* 评****委* -**** -- ****- --****-- -****所有投标****派项目负****工程业绩****投标报价****价合理性****况 序号****称 投标****) 得分****得分 综****标报价 ****合理性 ****设计 项**** 机构 ****理答辩 ****品 投标**** 投标人****投标人 ****用评价 ****核 分 ****算后 的**** 信用因**** (%)**** 信用因**** 分 小****无锡鼎尚****有限公司**************.***** **.****** *****.* ***** **.**** 江苏元****设有限公************ **.****.* ***** *.******* *******.*****.* *****筑科技(****限公司 *******.*****.****** **.****.** **** *.*****.** **** * 江****设工程有************** ***** *.*****.** **** *.******* ***** **.**** 无锡双****潢有限公************ **.****.* ***** *.******* *******.******* *****广建设工****司 *******.******* *.****.* ******.******* ********.*****江苏瑞合****有限公司**************.****** *******.******* *.*****.******** *****盛达建筑****有限公司**************.******* ***** *.******* *******.*****.** ****市惠典建****程有限公************ **.****.* ***** *.******* *******.*****.** ****苏楷正建****司 *******.******** *******.******* ******.******* ******** 江****建设工程**** *******.** **** *.*****.* ******.******* ********.***** 江苏贵****限公司 *******.*****.* **** **.****.** **** *.*****.** ***** ******锡二建建****限公司 *******.*****.******* *******.******* *.*****.******** *****建筑安装****有限公司**************.******* ***** *.******* *******.*****.** ****苏报春花****有限公司*************.* *****.* **** *.***** **.*****.******美洲豹装****限公司 *******.*****.****** **.****.** **** *.*****.** ***** ******亨利富建****限公司 *******.*****.******* *******.******* *.*****.******** *****迈美建筑****有限公司**************.***** **.****** ******.******** ***** ** ****建设工程**** *******.** **** *.*****.* ******.******* ********.***** 无锡市****工程有限************* *******.******** ******.******* ********.***** 江阴市****安装工程**** *******.** ***** *.*****.******* *.****.** ***** ******* 江苏****有限公司**************.******* ***** *.****** *.****.** ***** ******建设有限************* ******.** **** *.******* *******.*****.** ****苏鑫银航****有限公司**************.****** ******.** **** *.*****.** ***** ******尚建设工****司 *******.******** ******.******* *.****.** ***** ******** 江****设有限公************ **.****.* ***** *.******* *******.*****.** ****阴市华厦****有限公司**************.******* ***** *.******* *******.*****.** ****阴新南方****有限公司**************.******* ***** *.******* *******.*****.* *****天强建设**** *******.** *****.* *****.****** *.******* ***** ** ****设股份有************** ***** *.******* ******.******* ********.*****江苏宁宇****有限公司*************.* *****.* **** *.***** **.*****.******江苏丰齐****有限公司*************.* *****.* **** *.***** **.*****.******江苏佑斌****有限公司*************.* *****.* **** *.***** **.*****.******杭州颂昊****公司 *******.****** *.***** *.****.* ******.******** *****仁厚建设****公司 *******.****** *.***** *.****.* ******.******** *****一一一建****司 *******.******* *.*****.******* *.****.** ***** ******** 江****建设工程**** *******.** ***** *.****.** **** *.******* ***** **.***** 江苏****有限公司*************.* *****.* **** *.***** **.*****.******江苏悦道****有限公司**************.****** ******.** **** *.*****.** ***** ******安建设工****司 *******.****** *.***** *.****** *.****.** ***** ******远建设工****司 *******.******** ******.******* *.****.** ***** ******* 江苏****管理有限************* ******.** **** *.******* *******.*****.** ****苏亿莱硕****有限公司*************.* *****.* **** *.***** **.*****.******江苏鼎括****公司 *******.****** *.***** *.****.* ******.******** *****兢腾建筑****有限公司**************.****** *******.******* *.*****.******** *****泽通建设****公司 *******.****** *.***** *.****.* ******.******** *****万颂建设****公司 *******.****** *.***** *.****.* ******.******** *****润沃建设****公司 *******.****** *.***** *.****.* ******.******** *****造威建设**** *******.** *****.* *****.****** *.******* ***** ** ****建设工程**** *******.** *****.* *****.****** *.******* ***** ** ****建设有限************* ******.** **** *.******* *******.*****.** ****崭建设有************** *****.* *****.** *****.* ***** ******** 江****目管理有************** ******.******* *.****.** **** **.*****.******江苏浩轩****有限公司**************.****** ******.** **** *.*****.** ***** ******明建设工****司 *******.****** *.***** *.****** *.****.** ***** ******泽建设工****司 *******.****** *.***** *.****** *.****.** ***** ******诚发建设****公司 *******.*****.* ******.* **** *.******* ***** **.***** 江苏****工程有限************* *.***** *.****** *****.* ***** **.***** 连云****筑工程有************** *****.* *****.** *****.* ***** ******** 江****居建设有************** *****.* *****.** *****.* ***** ******** 江****设工程有************** *****.* *****.** *****.* ***** ******** 无****市政工程**** *******.** **** *.****** *.****.** **** **.*****.******江苏盛为****公司 *******.****** *.***** *.****.* ******.******** *****青筑建设****公司 *******.*****.* *******.****** *.****.** **** **.***** 南京****工程有限************* ******.** **** *.******* *******.******* *****金崇源建****程有限公************ **.****** ******.******* *.*****.******** *****川业建设****公司 *******.*****.* *******.****** *.****.** ***** ******** 江****设工程有************** ******.******* *.****.** **** **.*****.******江苏悠扬****有限公司**************.****** ******.** **** *.*****.** ***** ******哲建筑工****司 *******.******* *.*****.* **** *.******* ***** **.**** 江苏昌****程有限公************ *.***** *.****** *.***** ********.***** 振圩建****河南)有************** ******.******* *.****.** **** **.*****.******江苏孟和****有限公司**************.****** ******.** **** *.*****.** ***** ******力建设工****司 *******.****** *.***** *.****** *.****.** ***** ******展建设有************** *****.* *****.** *****.* ***** ******** 南****筑工程有************** ******.******* *.****.** **** **.*****.******江苏丰汇****有限公司**************.****** ******.** **** *.*****.** ***** ******凯建设工****司 *******.****** *.***** *.****** *.****.** ***** ******俐邦建设****公司 *******.****** *.***** *.****.* ******.******** *****顺奥建设****公司 *******.****** *.***** *.****.* ******.******** *****泽衡建设****公司 *******.****** *.***** *.****.* ******.******** *****松柳建设****公司 *******.****** *.***** *.****.* ******.******** *****协驰建设**** *******.** *****.* *****.****** *.******* ***** ** ****建设工程**** *******.** *****.* *****.****** *.******* ***** ** ****建设工程**** *******.** *****.* *****.****** *.******* ***** ** ****装饰工程**** *******.** *****.* *****.****** *.******* ***** ** ****建设工程**** *******.** *****.* *****.****** *.****** ******* 河南****工程有限************* *.***** *.****** *****.* *******.*****四川中创****限公司 *******.****.* *****.* ******.* ******.*****.** ****城炳阳建****限公司 *******.****.* *****.* ******.* ******.*****.** ****苏鸿毅峰****有限公司*************.* *****.* **** *.***** **.*****.******青海强森****公司 *******.****** *.***** *.****.* ******.******** *****吉全建筑****公司 *******.****** *.***** *.****.* ******.******** *****金树建设**** *******.** *****.* *****.****** *.******* ***** ** ****建设工程**** *******.** *****.* *****.****** *.******* ***** ** ****建设工程**** *******.** *****.* *****.****** *.******* ***** ** ****建设工程**** *******.** *****.* *****.****** *.******* ***** ** ****水利工程**** *******.** *****.* *****.****** *.******* ***** ** ****建设工程**** *******.** *****.* *****.****** *.****** ******** 江****设工程有************** *****.* *****.** *****.* ***** ********* ****智建工程**** *******.** *****.* *****.****** *.******* ***** *******堃建设工****司 *******.****** *.***** *.****** *.****.** ***** ******固发建设****公司 *******.****** *.***** *.****.* ******.******** *****苏昶亮建****限公司 *******.****.* *****.* ******.* ******.*****.** ****江苏盛昂****科技有限************* *.***** *.****** *****.* *******.***** 江苏瀚****程有限公************ *.***** *.****** *.***** ********.*****拟确定中****锡鼎尚建****限公司 ****选人公示*******-***** 起,******-***** 止。投****其他利害****上述评标****议的,应****期间向招****。实行网****处理异议****必须在无****工程网上****统依法在****议,否则****予受理,****议。公示****标结果没****,招标人****标公告并****通知书。****他情况说****标人:江****城市建设****有限公司****理机构:****锡建工程****有限公司************** 文**********************.******/**********************…