以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
府谷县*****农村公路****(尧黄路****、新郭路****段完成了****。经评标****审,推荐****选人,现****: 一、****人名称、****标报价,****求、安全****务期的响****投标人名****报价(元****要求 安****服务期 ****人排序 ****路桥有限************* 工程****的质量评****。竣工验****评定:合****全无事故****历天 第****选人 榆****建设工程**** *******.** ****验收的质****合格。竣****质量评定**** 安全无*****日历天****标候选人****程有限公************ 工程交****质量评定****竣工验收****定:合格****无事故 ****天 第三****人 二、****人在投标****诺的关键****姓名、个****相关证书****号 姓名****格 证书****号 业绩****一中标候****威斯特路****司 余恒****经理 中****和国二级****册证书 ****号为:陕************) / ****候选人:****瑞建设工****司 马强****理 中华****国二级建****证书 (****为:陕************* / 第****选人:鼎****限公司 ****项目经理****民共和国****师注册证****册编号为**************) ****中标候选****文件中填****业绩 中**** 投标人****目业绩 ****候选人 ****路桥有限****.佳县峪****务中心 **** 年以工**** *.*****年农村自****化路建设****百年至杨*****.金明****村二郎山****沟村组道****第二中标****榆林市昌****程有限公****榆林市榆******年省****道路工程*****标 第****选人 鼎****限公司 ****区麻黄梁****村移民区****路硬化项****被否决投****人名称、****和原因 ****单位名称****辉实业有****司,否决****工无有效****证书。*****位名称:****建筑工程****,否决原****无有效中****书。 五****议和投诉****方式 以****选人,经****会审定,****示,如有****于公示截****以书面形****公章向招****构或招标****受理异议****及方式:****村公路养****刘巧英:****-*******;信宏工****限公司、*******-*******;****行政监督****谷县发展****技局 ,****:***************、其他公****第一中标****:科威斯****限公司 ****:*******.**元****责人为:****注册编号***************)****封得分:*****;第二****:**.****总得分:***** 第二****人为:榆****建设工程**** 投标报************元 项目****:马强(****为:陕************* 第一信******.*****二信封得****.**;****:**.****三中标候****鼎铭工程**** 投标报************元 项目****:艾绍飞****号为:陕************) 第一****:**.****二信封得****.**;****:**.****标人:府****公路养护****址:府谷**** 联系人**** 电话:************招标代理****宏工程咨****司 地址****新区盛尚************人:刘娇****:***************门:榆林****发展改革**** *******月**日