以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
井陉县井******年石****阳村段步****境整治及****恢复项目****标候选人*************年石圪****村段步道****整治及部****复项目三****候选人公******* *******年******村段****环境整治****面恢复项****标候选人****标项目名************圪垯至*****道两侧环****部分路面**** 招标项**** ***********************名称: *******年******村段****环境整治****面恢复项****中标候选****公示编号**************************** 公示内****段: *******年石*****村段步****境整治及****恢复项目****段 所属****其他土木****施工 所**** **省******* ****: *******-******点: 第**** 公示开**** *******-** ****日期: ****-**-****.中标候**** 排序 ****人单位名****价格 评****质量标准****交货期)******晟方****有限公司********************** 达****量验收合****** 日**** **顶****程有限公************ *******.** ****质量验收**** **日**** **淦****程有限公************ *******.** ****质量验收**** **日****.中标候****负责人 ****标候选人**** 项目负**** 职称 ****名称 相****号 * ****方公路工****司 李爽****爽 冀************** ******工程有限****晶晶 工****册证 冀************ * *****筑工程有****董学文 ****二级建造*************** ****候选人响****件要求的****条件 排****候选人单****响应情况******晟方****有限公司*****政公用****总承包叁******顶峰****有限公司*****政公用****总承包贰******淦宇****有限公司*****政公用****总承包贰****(*)中****企业业绩****中标候选****称 中标**** 建设单****签订时间****订金额 *****晟方公****限公司 *******年****小寨村土****占补平衡*******自****规划局 ****-**-************ *.(****候选人项****业绩 序****候选人单****项目负责****工程名称****位 合同**** 合同签***** ******路工程有****李爽 *******年度****寨村土地****补平衡)******自然****划局 *******-**************.(*****标人商务****况 序号****称 评委***** 评委***** 评委*******晟****程有限公****** ******.******* *.**** **顶****程有限公****** ******.******* *.**** **淦****程有限公****** ******.******* *.**** *******工程有限**** / /**** * ******政工程**** / /**** / *****山建设工****司 *.****.** **** *.******* *****鑫通*政****有限公司***** *.****.** **** *.********茂****有限公司**** / /****.(*)****人技术标**** 序号 **** 评委***** 评委***** 评委*******晟方****有限公司****** ***** **.*****.******** *****峰土木工****司 ********.*****.** ***** ******* ******工程有限*****.******** ***** **.*****.********格霖****有限公司**** / /**** *******工程有限**** / /**** * *****设工程有******.*****.** ***** ********.********鑫****林工程有******.*****.** ***** ********.********茂****有限公司**** / /****.(*)****人或供应****情况 序****名称 报****总得分 *****晟方公****限公司 ***** ******* ******工程有限*****.******** *****宇建筑工****司 ********.********格****程有限公****/ * ****义*政工****司 / ******宸山****有限公司****** ***** * ******政园林****公司 ***** **.**** *******程有限公****/ *.****件被否决****名称、否****序号 单****否决原因******格霖****有限公司****标文件签*******茂****有限公司****招标文件****求 * ****义*政工****司 未按****签章 *****异议的渠****:在*******交易网****。招标代********************:范友磊********************招标人 ****房和城乡****联系人:****电话:************* 联系方****标人: ****房和城乡****招标代理********************址: *****址: *****石北路与*****角旺角******室 **** 刘密平****: 范友****: **************电话: ****-******** 电子****/ 电子****/ *.****示内容:****企业声明**** 中小企******.***