以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
区块链已****证时间:****希值: ****: 泰山****区*号学****建设项目****项目中标****示 山东****有限公司****院的委托****学院南校****生宿舍楼****监理服务****招标, ******-***** **:*****开标、****评标会结****有关法律****求,现对****人进行公****此公示 ****编号:*****-********-*******.项目****山学院南****学生宿舍****目监理服*****.招标*******.*****.招标****学院 地****市迎宾大****联系人:****联系方式*****-******* *.****:山东三****限公司 ****南市市中****路*******广场*层****:刘彩云****式:**************.*监理****明细表:****标单位名****得分 评****分明细 ****市政监理****公司 ***** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* ***** ; ******.***** 山东东****询有限公****.* 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.** ***** ****** * 山****监理咨询**** **.****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* ***** ; ******.*****委* ***** ; 评*****.* ****临沂市建****理咨询有******.****** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.**** 评委****** ; ****恒诺信工****限公司 ***** 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.******委* *****; 评委****.** ***** ****** * 山****程项目管****司 ******评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* ***** ; 评*****.* ****山东恒信****有限公司****** 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.** ***** ****** * 青****程咨询集****司 ******评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;****东瑞兴工****限公司 ***** 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.******委* *****; 评委****.** ***** ****** ** ****工程咨询**** **.****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* ***** ; ******.*****委* ***** ; 评*****.* **** 中和德****术有限公****.** ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.**** 评委****** ; ******.*****评委* **** ; *****易方达建****团有限公****.** ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.******委* *****; ******达工程管****司 ******评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委******* ;**** **.****评委* ***** ; ******.****** 济南****项目管理****公司 *****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委******* ;**** **.****评委* ***** ; ******.****** 山东****设咨询有******.****** ****** 评委****** ; ******.*****委* ***** ; 评*****.* ***** ******; 评委****.* ;****山东贝特****管理咨询**** **.****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* ***** ; ******.*****委* ***** ; 评*****.* **** 青岛理****设咨询有******.****** ******; 评委****.* ;**** **.****评委* ***** ; ******.*****委* ***** ; 评*****.* **** 山东卓****理有限公****.** ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.******委* *****; ******设监理研****司 ******评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* ***** ; 评*****.* **** 中建八****)设计咨****司 ******评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* ***** ; 评*****.* **** 建基工****限公司 ***** 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委******* ;**** **.*****.*投****总得分:****标单位名****标得分 ****分 技术****其他得分****排名 *****政监理咨****司 ********.******* ******.****** 山东易****管理集团**** **.*****.* ***** *.****.** ****山东银之****询有限公****.** **** **.****.* ***** * *****特建筑项****询有限公****.** **** **.****.* ***** * *****工大学建****限公司 ***** *******.****** **.**** * 山****程管理有******.*****.* ***** *.******* *****岛建设监****限公司 ***** *******.****** **.***** 中建****东)设计****公司 ***** **.****.** ******.****** 建基****有限公司****** *******.****** ******* ******方监理咨****司 ********.****** *.****.** ***** 山东****理咨询有******.*****.* ***** *.******* ***** 临沂市****监理咨询**** **.*****.* ***** *.****.** ***** 山东****程咨询有******.*****.* ***** *.******* ***** 山东泰****目管理有******.*****.* ***** *.******* ***** 山东恒****理有限公****.** **** **.****.* ***** ** ****岛华鹏工****团有限公****.** **** **.****.* ***** ** ****东瑞兴工****限公司 ***** *******.****** **.***** ******达工程咨****司 ********.******* ******.* ***** 中和****技术有限*****.******* *******.* ***** ******青岛信达****有限公司****** *******.****** ******** *****齐鲁建设****有限责任*****.****** **.***** ******** *****标及废标****序 投标**** 原因及**** 山东长****展有限公****理工程师****理工程师****签名处未****无效证书****查不通过****处理。。****岛建通浩****限公司 ****程师的注****程师证书****处未签名****证书。资****通过,按****。。 *****候选人名****审委员会****文件规定****法推荐中****排名情况****候选人名****金额 项****证书名称****号 相应****的资格能****排名 *****政监理咨****司 ******.*元 ****:周光卫****称:国家****工程师 ****:******** 完全****文件 *****东易方达****集团有限************元 项目****兆海 证****国家注册****师 证书************完全响应**** * *****之桥建设****公司 ******.*元****监:刘祥****名称:国****理工程师****号:******** 完****标文件 ****拟中标人****拟中标人****政监理咨****司 项目****光卫 中************ 元 中****率:*.****工期:*****历天) ****标日期:****-**-*****:********.公************** 至*****-********.公****泰安市公****易网 *****异议的渠****:投标人****利害关系****结果有异****当在中标****示期间以****(加盖单****向招标人****理机构提****不予受理****.投诉处****人或者其****系人认为****活动不符****行政法规****可以自知****该知道之****内,向泰****建设管理**** **.****: 附件****下载:*****//****************.*******/******/*********…**** 文件下******:/****.********.******/***********************附件: ****:**********.************.**/****/****************… 附****件下载:****://****************.*******/******/**********