以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
江苏省工****目中标候**** 编号:*********************** ****招标投标****律、法规****该工程招****规定,涟****水务有限****水县第三******配电****标工作已****评标结果****。本项目****低价法的****,现将评****示如下:****标结果情****中标候选****名称 淮****力工程有****投标报价************ 项目负****磊 ****绩(包含****、项目地****情况等内****项目经理****含项目名****地点、获****内容) ****中标候选****名称 江****设有限公****报价 *******.*****目负责人**** 企****包含项目****目地点、****等内容 ****经理业绩****目名称、****、获奖情****) ****候选人 **** 江苏东****装有限公****报价 *******.*****目负责人**** 企****包含项目****目地点、****等内容 ****经理业绩****目名称、****、获奖情****) ****工程 材****不满足评****件的投标****原因 序****名称 不****入围条件*****、无效****原因 序****名称 不**** * 安****力工程有****项目经理****书过期、*****证 *****天安水电****公司 承****人代表签****报价修正****单位名称****因 修正****正前报价****修正后报**** *、所****技术标评****序号 单****评委* ****评委* ****评委* ****评委* ****评委* ***** 南通****科技有限****.* *****.* *****.* *****安电力工****司 *.***** *.***** *.****江苏东凯****有限公司**** *.***** *.***** * 江****电力工程**** *.***** *.***** *.*****苏奕璋建****限公司 *****.* *****.* ***** 江苏****工程有限****.* *****.* *****.* *****阳电力发****司 *.***** *.***** *.****江苏峰圣****有限公司**** *.***** *.***** * 江****力科技有*****.* *****.* *****.* ****苏楚中建****司 *.***** *.***** *.**** 河南环****限公司 *****.* *****.* ****** 淮****器设备成****限公司 *****.* *****.* ****** 淮****力工程有*****.* *****.* *****.* ****情况公示****单位名称****分 *、****人及其拟****责人类似****、奖项、****、投标报****等得分情**** 单位名****报价 中**** 其他评****报价 施****计 综合****得分 *****力电力科****司 *******.****** -- ***** --**** **.**** 四川苏****程有限公************元 --******.******.* ***** * ****电力安装**** *******.**元****-- ***** -- ******.*****江苏国之****程有限公************元 --******.***** *.******* *****璋建设工****司 *******.****** -- ***** --**** **.**** 江苏宁****程有限公************元 --******.***** *.******* *****阳电力发****司 *******.****** -- ***** --**** **.**** 江苏峰****程有限公************元 --******.***** *.******* *****源电力科****司 *******.****** -- ***** --**** **.***** 江苏****有限公司************ -- *****.*******.* ***** ******塔建设有**************元 ****- ******-- ******.******淮安东方****成套安装**** *******.**元****-- ***** -- ******.***** 淮安达****程有限公************元 --******.***** *.******* *****中标人:****电力工程**** *、备****评标结果**************日起******年*****日止。投****其他利害****上述评标****议的,应****期间向招****。公示期****结果没有****招标人将****公告并签****知书。 ****涟水县涟****限公司 *******年*****日 文***************.******.******/*********/*****/******… 文件*******:******.******.******/*********/*****/*******