以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标项目****北省体育****训练基地****训练馆和****馆工程 ****编号:*********************公示名称****体育局秦****基地项目****馆和游泳****程中标候**** 公示编**************************** 公示内****段:河北****秦皇岛训****目综合训****泳训练馆****属专业:****程施工/****/土建工****地区:秦****北戴河新****时间:*******-*****:**:****标地点:****区公共资****心 公示****:*******-** *****:******止日期:****-**-*****:*******.中标****单 排序****选人单位****标价格 **** 质量标****(交货期****中国建筑****团)有限************** 元**** ********.******民币 合****:*******铁二十局****公司 ********.**** 人民币************ 元 人****格 工期**** * 中****团有限公************* 元 ************.** ****币 合格******* ****候选人项**** 排序 ****人单位名****负责人姓**** 相关证****相关证书**** 中国建****集团)有****项目经理****;证书编********************高级工程****建造师 ********************中铁二十****限公司 ****:陕****************;项****李桢旺 ****师 一级****陕**************** * ****集团有限****书编号:********************经理:金****级工程师****造师 粤********************标候选人****文件要求****力条件 ****标候选人****应情况 ****建筑一局****有限公司****标文件要****中铁二十****限公司 ****文件要求****建科工集****司 满足****要求 *****中标候选****绩 序号****选人名称****程名称 **** 合同签****合同签订**** 中国建****集团)有****殷墟遗址****设项目施****鑫鼎晟旅****限公司 ****-**-*****:***************.****** 中国建****集团)有****中国人民****中学海口****项目 海****新区发展****公司 *******-*****:**:************** 元****国建筑一****)有限公****陵水黎安****创新试验****活一区项****学生食堂**** 海南陵****际教育创****开发建设**** *******-** *****:*************** 元 ****二十局集****司 覃塘****康复中心****港市覃塘****资发展有************** *****:** ************元 * ****局集团有****新 疆天****术学院主****设项目 ****山职业技************** *****:** ************ * 中****团有限公****市第一人****区院区(****设项目 ****金成建设****集团有限*******-***** ******** ************* 中建科****限公司 ****性住房片****暂定名)**** 深圳市****筑工务署*****-********:***** *********.****** 中建****有限公司****第一人民****工程建设****水县第一**** *******-** *****:************** 元 *****工集团有****河北地质****区一期工****团施工项****地质大学*****-********:***** *********.******* 中****团有限公****高中园项****购施工总******) ****山区建筑************** *****:** ************ ** ****集团有限****台市体育****-采购-***** 工程****邢台市体*******-***** ******** ************* ** ****集团有限****墨区第三****综合体设****承包 即****贸城开发****公司 *******-*****:**:************.* 元****中建科工****公司 哈****大学教学****楼(西区****工 哈尔****学 *******-********:************** 元 ****)中标候****负责人业**** 中标候**** 项目负****标工程名****单位 合****间 合同**** * 中****局(集团****司 项目****传福;证****京**************** 国际****区一期房****项目施工****程 济南****区投资建****司 *******-********:*************** 元****铁二十局****公司 证****陕****************;项目****桢旺 三*******片****-**********-******项目****海棠湾开****限公司 ****-**-*****:***************.****** 中建科****限公司 ****:粤****************;项****金万浩 ****业大学教****验楼(西****施工 哈****大学 *******-*****:**:************** 元*****)所有****务标评分****号 单位****委* 评****委* 评****委* *****筑第二工****公司 ***** **.*****.******** ***** * 中****局(集团****司 ********.*****.** ***** ******* 中铁****有限公司****** ***** **.*****.******** *****图建筑工****司 ********.*****.** ***** ******* 河北****有限公司****** *******.*****.** **** * 石****建设集团**** **.*****.******** ***** **.**** 陕西亿****限公司 ***** *.*****.******** ***** * 江****集团有限*****.******* ********.*****.** ****建工轨道****公司 ***** *.*****.** ***** ******** 河****设集团有******.*****.** ***** ********.***** 河北方****程集团有******.*****.** ***** ********.***** 中投腾****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******设集团有******.*****.** ***** ********.***** 中铁二****团有限公****.** ***** ********.*****.** ****西绿巨人****股份有限*****.******* ********.*****.** ****西省地质****有限公司****** *******.*****.** ***** ******筑集团有******.******* ***** **.****.** ****西有色建****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******十二冶集****司 ********.*****.** ***** ******** 秦****建设集团**** **.*****.******** ***** **.***** 河北****筑工程有******.*****.** ***** ********.***** 江苏中****团有限公****.** **** **.*****.******* ******第二建筑****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****工程集团**** **.*****.******** ***** **.***** 金光****设集团有******.******* ***** **.*****.******中舟建设****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****集团有限*****.******** ***** **.*****.******中国建筑****局有限公****.** ***** ********.*****.** ****西天丰建****限公司 ***** *.*****.******** ***** ** ****建筑安装****公司 ***** *.*****.** ***** ******** 河****筑工程有******.******* ***** **.*****.******大元建业****有限公司****** ***** **.*****.******** *****诚达建设****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****建设集团**** **.*****.******** ***** **.***** 河北****集团有限*****.******** ***** **.*****.******山西环宇****有限公司****** *******.*****.** ***** ******业建设集****司 ********.*****.** ***** ******** 张****工程集团**** **.*****.******** ***** **.***** 中明****集团有限**** **.****.** ***** ********.***** 中铁十****有限公司****** ***** **.*****.******** *****雪龙建筑****有限公司****** *******.*****.** **** ** ****城建集团**** **.*****.******** ***** **.***** 中建****股份有限*****.******** ***** **.*****.******中晟升博****公司 ***** *.*****.** ***** *.***** 河北****集团有限*****.******** ***** **.*****.******河南中兆****有限公司****** *******.*****.** **** ** ****龙建设工****司 ********.*****.** ***** ******** 中****集团有限*****.******** ***** **.*****.******中铁五局****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****建设工程**** **.*****.******** ***** **.***** 福建****设工程有******.******* ***** **.****.** ****辉建筑集****司 ********.*****.** ***** ******** 纵****展有限公****.** ***** ********.*****.** ****诚实业集****司 *******.******** ***** *.***** 湖南省****建设有限*****.******* ********.******* *****岛市政建****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******工(集团****任公司 ***** *.*****.******** ***** ** ****集团有限*****.******* ********.******* *****望新建设****有限公司****** ***** **.*****.******** *****建设集团**** **.*****.******** ***** **.***** 中铁****团有限公****.** ***** ********.*****.** ****集建设集****司 *******.******** ***** **.***** 中国****核电工程**** **.*****.******** ***** **.***** 广西****建筑工程****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****集团有限*****.******** ***** **.*****.******中冶天工****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****产业集团**** **.*****.******** ***** **.***** 秦皇****筑工程有******.*****.** ***** ********.***** 河南飞****限公司 ***** *.*****.******** ******* 天****展有限公****.** **** **.*****.******** *****贵港建设****公司 ***** *.*****.** ***** *.***** 秦皇****热力工程****公司 ***** *.*****.** ***** ******** 百****团有限公****.** **** **.*****.******** *****中宇建业****公司 ***** *.*****.** ***** *.***** 山西****有限公司****** *******.*****.** ***** ******工第九建****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******际建设集****司 *******.******** ***** *.***** 中建科****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******凯建设集****司 *******.******** ***** **.***** 中国****工程局有******.*****.** ***** ********.***** 中国建****程局有限*****.******** ***** **.*****.******豫琳建工****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****建设工程**** **.*****.******** ***** **.***** 大秦****有限公司****** *******.*****.** ***** ******筑集团有******.*****.** ***** ********.***** 北京城****限责任公****.** ***** ********.*****.** ****建交通建****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******筑第七工****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****工程局集****司 ********.*****.** ***** ******** 秦****发建筑工****司 *******.******** ***** *.***** 湖南建****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******市三信建****程有限公****.** **** **.*****.******** *****第二公路****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******华工建设****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****建设集团**** **.*****.******** ***** **.***** 誉海****有限公司****** ***** **.*****.******** *****建工集团****工程有限**** **.*****.******** ***** **.***** 广东****有限公司****** ***** **.*****.******** *****鄂武建工****公司 ***** *.*****.** ***** *.****** 中****程局集团**** **.*****.******** ***** **.****** 天****设集团有******.*****.** ***** ********.****** 福建****有限公司****** *******.*****.** ***** ******建设集团**** **.*****.******** ***** **.****** 江****一建筑有****司 ********.*****.** ***** ********* ****建设集团**** **.****.** ***** *******.****** 山东中****程有限公****.** **** **.*****.******* ******建设集团**** **.****.** ***** ********.****** 德州****工程有限*****.******* ********.*****.** ****河南嵩山****有限公司****** *******.*****.** ***** ******建设集团**** **.*****.******** ***** **.****** 河****筑工程有******.******* ***** **.*****.****** 中儒科****集团有限*****.******** ***** **.*****.****** 中安华****团有限公****.** **** **.*****.******** *****乡市玉润****公司 ***** *.*****.** ***** *.****** 天****建设有限*****.******* ********.*****.** ****河南省道****程有限公****.** **** **.*****.******** *****所有投标****评分情况****单位名称**** 评委***** 评委***** * 中****二工程局**** **.*****.******** ***** **.**** 中国建****集团)有******.*****.** ***** ********.*****中铁建设****公司 ***** **.*****.******** ***** * 河****筑工程有******.*****.** ***** ********.*****河北盛达****公司 ***** **.*****.******** ***** * 石****建设集团**** **.*****.******** ***** **.**** 陕西亿****限公司 ***** ********.*****.** ***** * ****建集团有******.*****.** ***** ********.*****江西建工****有限公司****** ***** **.*****.******** *****天昕建设****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****建筑工程****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****建设有限*****.******** ***** **.*****.******兴润建设****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****二局集团**** **.*****.******** ***** **.***** 江西****态环境股****司 ********.*****.** ***** ******** 江****工程集团**** **.*****.******** ***** **.***** 筑华****有限公司****** ***** **.*****.******** *****有色建设****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****二冶集团**** **.*****.******** ***** **.***** 秦皇****设集团有******.*****.** ***** ********.***** 河北省****工程有限*****.******** ***** **.*****.******江苏中尚****有限公司****** ***** **.*****.******** *****省第二建****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******源工程集****司 ********.*****.** ***** ******** 金****建设集团**** **.*****.******** ***** **.***** 中舟****有限公司****** ***** **.*****.******** *****建业集团**** **.*****.******** ***** **.***** 中国****工程局有******.*****.** ***** ********.***** 江西天****团有限公****.** ***** ********.*****.** ****北帅龙建****程有限公****.** ***** ********.*****.** ****北春达建****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******业集团股****司 ********.*****.** ***** ******** 中****设集团有******.*****.** ***** ********.***** 唐山现****团有限公****.** ***** ********.*****.** ****北科工建****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******宇建筑工****司 ********.*****.** ***** ******** 山****设集团有******.*****.** ***** ********.***** 张家口****集团有限*****.******** ***** **.*****.******中明建投****有限责任*****.******** ***** **.*****.******中铁十五****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******龙建筑园****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******工城建集****司 ********.*****.** ***** ******** 中****团股份有******.*****.** ***** ********.***** 中晟升****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******森建工集****司 ********.*****.** ***** ******** 河****筑工程有******.*****.** ***** ********.***** 秦皇岛****工程有限*****.******** ***** **.*****.******中铁十一****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******局集团有******.*****.** ***** ********.***** 河南华****程有限公****.** ***** ********.*****.** ****建省禹澄****有限公司****** ***** **.*****.******** *****建筑集团**** **.*****.******** ***** **.***** 纵揽****有限公司****** ***** **.*****.******** *****实业集团**** **.*****.******** ***** **.***** 湖南****林建设有******.*****.** ***** ********.***** 秦皇岛****集团有限*****.******** ***** **.*****.******安阳建工****有限责任*****.******** ***** **.*****.******建航建工****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****建设集团****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****集团有限*****.******** ***** **.*****.******中铁二十****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******设集团有******.*****.** ***** ********.***** 中国电****电工程有******.*****.** ***** ********.***** 广西建****筑工程集****司 ********.*****.** ***** ******** 中****团有限公****.** ***** ********.*****.** ****冶天工集****司 ********.*****.** ***** ******** 鸿****业集团有******.*****.** ***** ********.***** 秦皇岛****工程有限*****.******** ***** **.*****.******河南飞腾****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****发展有限*****.******** ***** **.*****.******广西贵港****有限公司****** ***** **.*****.******** *****岛开发区****安装有限*****.******** ***** **.*****.******百年建设****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****建业建设**** **.*****.******** ***** **.***** 山西****有限公司****** ***** **.*****.******** *****建工第九****有限公司****** ***** **.*****.******** *****国际建设****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****集团有限*****.******** ***** **.*****.******重庆旭凯****有限公司****** ***** **.*****.******** *****建筑第六****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******筑第五工****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****集团有限*****.******** ***** **.*****.******云南正浩****有限公司****** ***** **.*****.******** *****建设集团**** **.*****.******** ***** **.***** 中交****有限公司****** ***** **.*****.******** *****城建集团****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****建设集团**** **.*****.******** ***** **.***** 中国****工程局有******.*****.** ***** ********.***** 中铁上****集团有限*****.******** ***** **.*****.******秦皇岛市****工程有限*****.******** ***** **.*****.******湖南建工****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****三信建筑****有限公司****** ***** **.*****.******** *****第二公路****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******华工建设****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****建设集团**** **.*****.******** ***** **.***** 誉海****有限公司****** ***** **.*****.******** *****建工集团****工程有限**** **.*****.******** ***** **.***** 广东****有限公司****** ***** **.*****.******** *****鄂武建工****公司 ***** **.*****.******** ***** *******京工程局****公司 ***** **.*****.******** ***** *******冀建设集****司 ********.*****.** ***** ********* ****建设有限*****.******** ***** **.*****.****** 龙腾建****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******建工第一****责任公司****** ***** **.*****.******** *****津建总建****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******中星安装****公司 ***** **.*****.******** ***** *******设集团有******.*****.** ***** ********.****** 德州****工程有限*****.******** ***** **.*****.****** 河南嵩****装有限公****.** ***** ********.*****.** ****中硐建设****公司 ***** **.*****.******** ***** *******华建筑工****司 ********.*****.** ***** ********* ****达建设集****司 ********.*****.** ***** ********* ****建设集团**** **.*****.******** ***** **.****** 新****建设有限*****.******** ***** **.*****.****** 天津市****有限公司****** ***** **.*****.******** *****南省道建****有限公司****** ***** **.*****.******** *****所有投标****商总得分****号 单位****价得分 ***** 中国****工程局有******.*****.** ****建筑一局****有限公司****** ***** * 中****团有限公****.** ***** * ****建筑工程**** **.*****.******北盛达建****司 ********.*****石家庄一****团有限公****.** ***** * ****建设有限*****.******** *****城建集团**** **.*****.******西建工轨****限公司 ***** ******** 河****设集团有******.*****.** ****北方泽建****团有限公****.** ***** ******宇建设有******.*****.** ****润建设集****司 ********.***** 中铁二****团有限公****.** ***** ******巨人生态****有限公司****** ***** ** ****质工程集****司 ********.***** 筑华建****限公司 ***** ******** 江****设集团有******.*****.** ****国二十二****限公司 ***** ******** 秦****建设集团**** **.*****.******河北省第****程有限公****.** ***** ******尚建设集****司 ********.***** 河北省****工程有限*****.******** *****瑞源工程****公司 *******.***** 金光道****集团有限*****.******** *****建设集团**** **.*****.******保定建业****公司 ***** **.***** 中国****工程局有******.*****.** ****西天丰建****限公司 ***** ******** 河****筑安装工****司 ********.***** 河北春****程有限公****.** ***** ******业集团股****司 ********.***** 中益诚****团有限公****.** ***** ******代建设集****司 ********.***** 河北科****团有限公****.** ***** ******宇建筑工****司 ********.***** 山西恒****团有限公****.** ***** ******建筑工程****公司 *******.***** 中明建****团有限责******.******* *****十五局集****司 ********.***** 河北雪****林工程有******.*****.** ****通建工城****限公司 ***** ******** 中****团股份有******.*****.** ****晟升博集****司 ********.***** 河北天****团有限公****.** ***** ******兆建筑工****司 ********.***** 秦皇岛****工程有限*****.******** *****十一局集****司 *******.******中铁五局****公司 ***** **.***** 河南****工程有限*****.******** *****省禹澄建****限公司 ***** ******** 鸿****团有限公****.** ***** ******设发展有******.*****.** ****诚实业集****司 ********.***** 湖南省****建设有限*****.* ***** ******市政建设****公司 ***** **.***** 安阳****团)有限**** **.*****.******建航建工****公司 ***** **.***** 湖南****集团股份**** **.*****.******天保建设****公司 ***** **.***** 中铁****团有限公****.** ***** ******设集团有******.*****.** ****国电建集****程有限公****.** ***** ******工第一建****团有限公****.** ***** ******工集团有******.*****.** ****冶天工集****司 ********.***** 鸿川建****团有限公****.** ***** ******煜明建筑****公司 ***** **.***** 河南****有限公司****** ***** ** ****发展有限*****.******** *****贵港建设****公司 ***** **.***** 秦皇****热力工程****公司 ***** **.***** 百年****有限公司****** ***** ** ****建业建设**** **.*****.******山西六建****公司 *******.***** 陕西建****设集团有******.*****.** ****创国际建****限公司 ***** ******** 中****团有限公****.** ***** ******凯建设集****司 ********.***** 中国建****程局有限*****.******** *****建筑第五****限公司 ***** ******** 豫****团有限公****.** ***** ******浩建设工****司 *******.******大秦建设****公司 ***** **.***** 中交****有限公司****** ***** ** ****集团有限**** **.*****.******中建交通****有限公司****** ***** ** ****第七工程****司 ********.***** 中铁上****集团有限*****.******** *****岛市信发****有限公司****** ***** ** ****集团有限*****.******** *****岛市三信****工程有限*****.******** *****第二公路****限公司 ***** ******** 张****建设集团**** **.*****.******中新合创****有限公司****** ***** ** ****集团有限*****.******** *****建工集团****工程有限**** **.*****.******广东富盈****公司 ***** **.***** 湖北****集团有限*****.******** *****铁北京工****有限公司****** ***** *******冀建设集****司 *******.****** 福建大****限公司 ***** ********* ****集团有限*****.******** *****西建工第****限责任公****.** ***** ******建总建设****公司 ***** **.****** 山****装工程有******.*****.** ****天太建设****公司 ***** **.****** 德****设工程有******.*****.** ****河南嵩山****有限公司****** ***** *******设集团有******.*****.** ****河南景华****有限公司****** ***** *******信达建设****公司 ***** **.****** 中****设集团有******.*****.** ****新乡市玉****限公司 ***** ********* ****西建设有******.*****.** ****河南省道****程有限公****.** ***** *.****被否决的****称、否决****号 投标****否决原因****北白云建****限公司 ****有多处英***** 中建****有限公司****含有多处**** * 河****建筑工程**** 文件中****英文标点****铁十六局****公司 文****多处英文**** 河南省****集团有限****按要求提****件扫描件****州市永盛****公司 未****交发票原**** * 河****设工程有****未按要求****原件扫描****提出异议****方式:投****他利害关****招标项目****果有异议****公示期向****招标代理****。 联系****标人:河****局自行车****、河北省****项目建设**** 招标代****瑞和安惠****集团有限****址:秦皇****文体路*****北省石家****区新合街****地址:秦****旗路******大厦******系人:张****伟 联系****、贾志腾*********************-******** 电******-******* 电****/ 电子**************.*****.其他公****