以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
夏邑县教****夏邑县明****设项目第****包) 中****公示 河****程咨询管****司受夏邑****育局的委****邑县教育****邑县明理****项目进行****,按相关****的程序进****、评标等****就本项目****选人公示****一、招标**** *、项****夏邑县教****夏邑县明****设项目 ****编号:商*******〕****;项目编****采招-******* *****码:**************-**-****** *****源:财政****、招标控*************元(其****项工程费************措施项目****安全文明****:********元,安****工费:*****.**元************元,税金*******.****专业工程*****元,暂*****元。)****标公告发****时间 本****公告于*******月*****中国招标****服务平台****南省政府****、《商丘****购网》及****公共资源****》上发布****评标信息****标日期:****年**月****、评标地****市公共资****心评标室****标候选人****、评标委****的中标候****序不分先****号 中标****称 投标****) 项目****量 工期****南寰宇恒****限公司 *******.****茂谱 达****家有关工****收规范和****求合格 ****天 * ****建设工程**** *******.** ****达到现行****工程施工****和标准的**** **日**** 河南金****程有限公************ 赵莉 ****国家有关****验收规范****要求合格****历天 *****控建设工****司 *******.****** 达到现****关工程施****范和标准****格 ******* 河南****工程有限************* 董磊****现行国家****施工验收****准的要求*****日历天****南国青建****限公司 *******.****小龙 达****家有关工****收规范和****求合格 ****天 * ****有限公司************陈延昭 ****国家有关****验收规范****要求合格****历天 *****原广盛建****限公司 *******.****方媛 达****家有关工****收规范和****求合格 ****天 * ****建设工程**** *******.** ****到现行国****程施工验****标准的要******日历**** 中科信****展有限公************ 韩艳光****行国家有****工验收规****的要求合****日历天 ****逸建设集****司 *******.******达到现行****工程施工****和标准的**** **日***** 河南****筑工程有************** 李****现行国家****施工验收****准的要求*****日历天****河南省中****工程有限************* 耿利****现行国家****施工验收****准的要求*****日历天****河南启川****有限公司************王志强 ****国家有关****验收规范****要求合格****历天 *****盛园通建****限公司 *******.****晓锋 达****家有关工****收规范和****求合格 ****天 ******木建设工****司 *******.****** 达到现****关工程施****范和标准****格 ******** 河****筑工程有************** 刘****到现行国****程施工验****标准的要******日历**** 河南国****限公司 *******.****雪莹 达****家有关工****收规范和****求合格 ****天 ******设集团有************* 许雅****现行国家****施工验收****准的要求*****日历天****鑫路建设****公司 *******.*****乐 达到****有关工程****规范和标****合格 ***** *、中****项目管理**** 中标候**** 人员类**** 职务 ****证书或职****称 注册****南寰宇恒****限公司 **** 王茂谱****理 一级****师 豫**************** ****建设工程**** 管理人****明 项目****级注册建********************财建筑工****司 管理****莉 项目****级注册建********************控建设工****司 管理****付友 项****二级注册****豫***************智澜建筑****公司 管****董磊磊 **** 一级注**** 豫**************** 河****筑工程有****管理人员**** 项目经****注册建造********************征途建设**** 管理人****昭 项目****级注册建********************原广盛建****限公司 **** 张方媛****理 二级****师 豫**************** ****建设工程**** 管理人**** 项目经****注册建造*************** ****建设发展**** 管理人****光 项目****级注册建********************设集团有****管理人员****项目经理****册建造师************** 河****建筑工程**** 管理人**** 项目经****注册建造*************** ****茂源建设****公司 管****耿利花 **** 一级注**** 豫**************** 河****设工程有****管理人员**** 项目经****注册建造********************河南盛园****程有限公****人员 曹****目经理 ****建造师 ************* 河南****工程有限****理人员 ****项目经理****册建造师************** 河****筑工程有****管理人员**** 项目经****注册建造*************** ****建设有限****理人员 ****项目经理****册建造师************** 六****团有限公****人员 许****目经理 ****建造师 ********************建设集团**** 管理人****乐 项目****级注册建********************标候选人**** 中标候**** 工程名****单位名称****订时间 ****(元) ****恒新建设**** 河南应****业学院*****二楼会议****造项目 ****技术职业*******.**** *******郑州市大****医院新院****项及蓄水****郑州市大****医院 *******.******** ****技术职业****垃圾房改****程 河南****职业学院*****.*.************刚石表面****研发中心****项目 许****集团有限*******.**** ******* 河南林****程有限公****市索河办****北院、教****整体提升****二标段 ****河街道办*******.**** *******.** ****一人民医****伤中心改****洛阳市第****院 ****** *******.** ****建筑工程**** 新安县****资储备中****三二零河****储备库搬****目*、*****装平房仓****程、土方****段 新安****物资储备*******.**** *******.** ****年郑州市****精品村(****山村)建****新郑市龙****政府 ******.**************河南海控****有限公司****政集团有****州市金水****中医二附****改造项目****政集团有****州市分公******.************* 中国邮****限公司河****市分公司****支局改造****国邮政集****司河南省****公司 ******.*********.****南智澜建****限公司 ****二二团职****合中心建****新疆生产****第十二师****社会事务**** ********* ******** ****川县供销****伊川县为****心改扩建****南省伊川****作总社 ****.**.************县人民医****区建设项****市孟津区**** ********* ********.****南国青建****限公司 ****水区丰产****事处******旧小区改****郑州市金****路街道办*******.**** *******.* 栾****体育局栾******年度****学校舍安****效机制项****段) 栾****镇张盘村*******.**** *******征途建设**** 西平县****产业园(****、**物****改造项目****西产投资****公司 ******.************** 西平县****房提质增****东区)提****西平县西****展有限公******.*************** 河****盛建设工****司 ******务教育薄****工项目二****陟县教育************ *******.** ****建设工程**** 郑州商****院教学楼****维修项目****业技师学******.***** *******获嘉县第****动场维修****项目 获****中学 ******.**************中科信合****有限公司****人民路街************区(顺河******、*****改造工程****金水区人****办事处 ****.**.************* 王兰****西收费站****改造工程****路达高速****管理有限*******.************逸建设集****司 高速****大队营房**** 内蒙古****安厅交通****高速公路************* *******.*******年林州****八角村瓜****项目 东****政府 ******.*********.****南瑞之雪****有限公司****新技术产****沟赵中心****楼东病区****项目 郑****术产业开****中心卫生******.*************省中茂源****有限公司****鎏鑫钢材****园区建设****陟县鎏鑫****公司 ******.* ************川建设工****司 通许*****年农村****阶段校舍****长效机制****(一标段****县城市投****限公司 ****.*.************* 河南盛****工程有限****昌技术经****厅一楼后****造项目 ****经济学校*****.*.************河南省体****理中心许****实体店基****安全改造****南省体育****中心许昌************ *******河南三木****有限公司****教育体育*****年义务****维修项目****段) 鲁****体育局 ****.*.*************河南尔东****有限公司****城乡一体****平安街道****庄社区股****作社董庄****自选超市****丘市城乡****范区平安****处董庄社****济合作社*****.*.************ 商丘市****乡一体化****局改造项****市公安局****化示范区*******.**** *******河南国宇****公司 商****医院南院****寓楼改造****丘市长征**** ********* ****** 宁陵*****-******既有建筑****项目 宁****保障中心*****.*.************* 新县****道办事处****山街道李****群服务中****新县金兰****事处 ******.**************民政局永****街道综合****中心二期****区老年驿****造工程项****标段) ****政局 ******.**************六阳建设****公司 宁******年教****央预算内****及*******普通高中****建设项目**** 宁陵县****局 *******.* *******.****路建设集****司 赤峰****垃圾处理****工程 赤****区城市管****法局 ******.************** 商丘医****科学校智****动室 商****等专科学******.*************、中标候****经理业绩****选人名称****理 工程****设单位名****签订时间****额(元)****宇恒新建****司 王茂****/ / ****林平建设****公司 王**** / /****南金财建****限公司 **** / /****南海控建****限公司 ****/ / ****河南智澜****有限公司**** / /**** 河南国****程有限公****龙 / ****/ 征途****公司 陈**** / /****南中原广****程有限公****媛 / ****/ 河南****工程有限****培 / ****/ 中科****发展有限****艳光 /**** / 天****团有限公**** / /**** 河南瑞****工程有限****艳 / ****/ 河南****建设工程**** 耿利花**** / /****川建设工****司 王志****/ / ****盛园通建****限公司 ****/ / ****河南三木****有限公司**** / /**** 河南尔****程有限公****阳 / ****/ 河南****有限公司**** / /**** 六阳建****限公司 ****/ / ****鑫路建设****公司 黄**** / /****、未进入****人的投标**** 序号 ****名称 报**** * 河****设工程有************** *****商建工有************** *****宇建设有************** *****能固建筑****公司 *******.*****河南国筑****有限公司************* 河南****集团有限************* * ****建达建筑****公司 *******.*****河南宇恒****有限公司************* 河南****发展有限************* ******兴建设工****司 *******.******河南恒旭****有限公司************** 河****设发展集****司 *******.******中州梦建****限公司 *******.***** 洛阳****工程有限************* ******都建筑工****司 *******.******河南宽高****公司 *******.*****河南诚泰****有限公司************** 河****设有限公************ ** ****建筑工程**** *******.** ****南容川建****限公司 *******.***** 鸿辉****有限公司************** 河****设工程有************** 六****标情况及****号 否决**** 否决环****原因 *****东建设工****司 符合****投标文件****讼和仲裁****供法院或****作出的判****等有关法****扫描件;****诉讼和仲****未按照要****或仲 裁****决、裁决****法律文书****; 有诉****情况,但****求附法院**** 构作出****裁决等有****件的扫描****有按要求****或仲裁机****判决、裁****法律文书****; 发生****仲裁,没****仲裁机构**** 决裁决****律文书的**** * 河****程管理有****符合性评****文件未提****情况良好****,不符合****第*页的****; 未按****供财务状****明书; ****提供财务****说明书,****标文 件****求中*.****求; 没****提供财务****说明书;****求提供财****好说明书****河南永轩****有限公司****评审 投****的“中小****函”未按****第**页*****条要求****中小企业****按要求盖****小企业声****按要求盖****合投标人****表中*.****要求; ****声明函没****提供盖章****企业声明****求盖章。****南欣逸达****有限公司****评审 项****动合同不****; 项目****合同不符**** 项目经****同不符合****符合投标****附表*.****要求; ****的劳动合****要求; ****聘书不符**** * 河****设工程有****符合性评****经理芦建****程专业注****上传至主****项目经理****注册证没****主体库;****理注册证****主体库;****理的建筑****注册建造****有上传主****项目经理****注册建造***** 河南****工程有限****合性评审****未按招标****要求填写****投标函没**** 投标函****填写报价****函没有按****写投标总****投标函没**** 七、入****业专家打****序号 入****业名称 ****评审得分****价 评审****合标 评****得分合计****南寰宇恒****限公司 ***** ****** ** ****** *****平建设工****司 ********.****** ****** * 河****筑工程有******.*****.*********.***** 河南海****程有限公****.** ****** *****.*******南智澜建****限公司 ***** ****** **.****.*******南国青建****限公司 ***** ****** **.*****.******征途建设**** **.*****.****** **.***** 河南****建设工程**** **.*****.****** **.***** 河南****工程有限*****.******** *****.** ****科信合建****限公司 ***** ****** ** ****** *****建设集团**** **.*****.****** **.****** 河****建筑工程**** **.****.*********.****** 河南****建设工程**** ** ****** *****.*******河南启川****有限公司****** ****** ********.****** 河南****设工程有******.*****.********* ****** ******木建设工****司 *******.****** **.****** 河****筑工程有******.******* *******.***** 河南国****限公司 ***** ****** ** ****** *****建设集团**** **.****.*********.****** 鑫路****有限公司****** ****** ********* ****州梦建设****公司 ***** **.****** ****** ******明建筑工****司 *******.****** **.****** 河****筑工程有******.*****.*********.****** 河南****有限公司****** ****** ********* ****南诚泰水****限公司 ***** ****** ** ****** *****赤正建设**** **.*****.****** **.****** 河****筑工程有******.*****.*********.****** 河南****工程有限*****.* ****** *****.*******鸿辉建筑****公司 *******.****** ****** ** ****建设工程**** **.*****.****** **.****八、招标****公示的其****其他情况****、公示期*****年******至*******月**日****议和投诉****、异议提****标人对本****标结果有****应当在中****公示期内****式由法定****授权委托****并加公章****或招标代****出,逾期****。 *、****:对异议****意的,按****以书面形****监督部门****十一、联****招标人:****育体育局****夏邑县栗*****号 联****先生 联********************理机构:****工程咨询****公司 地****市金水区******号天*****楼 联****女士 联********************邮箱:********@******* ****:夏邑县****发展中心****河南省夏****路中段路****电话:*************发布人:****工程咨询****公司 日******年*****日