以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
徽县乡镇****赁住房建****土建部分****选人公示****编号:***********************) ****保障性租****设项目(****) (项****名称)于****年**月****陇南市公****易中心开****标委员会****确定中标****现公示如****标人 徽****管理所 ****系电话 ************招标代理****肃辅弼盛****询管理有****招标代理****系电话 ************中标类别****工 中标**** 固定合****设规模 ****镇等******府院内,****中学等*****徽县伏家****卫生院保****住房建设****中标候选****名次 中****名称 资****件 投标****万元) ****日历天)****标准 项****构人员 **** 人及执****(证号)****量负 责**** 资格(****技术负责****业 资格**** * 岳****展有限公****工程施工****级 ************** 合格 ****建筑工程****师 (闽******************** 安全生****格证书 **** **(****)*******) 王明****工程师 ******* ****省禹澄建****限公司 ****施工总承*******.***** ****** 陈鸿祥****程二级建****闽****************) 苏****全生产考****书 (闽****(***************兴旺 高**** 黔特高************中通建工****有限公司****程施工总**** ********** ****合格 杜****工程二级****(冀**************梅瑞欣 ****考核合格****冀建安 *******)*******)****高级工程************ 公示期****开始时间*****年****** ** **** 公示结**************日 *****分 附****评 标 ****中标候选****评标明细****施工能力****工方案或****织设计扣****质量事故****筑市场不****分 清单****得分 得****岳鸿建设****公司 *****.* ******.* **** * 福****建设工程**** *.***** * ******* ***** * 中****建集团有*****.* ***** * ***** ******* *评****体列项可****(代理机****评标实际****修改,并****性负责。****. 废 ****况 废标****标原因 ****建设工程**** 项目经****签字 项****格证书无****期 二级****册证书本**** 项目经****签字 项****书未签字****理二级建****证本人未****日期 二****注册证书****日期 甘****设工程有****项目投标****人和备案****不一致 ****负责人和****表人员不****目技术负****标备案登****不一致 ****构人员与****一致 投****目管理机****责人与备****不一致 ****技术负责****投标人员****技术负责****备案登记**** 注:该****“暗标盲****标人和其****系人对评****异议的,****期限内向****出或向有****门进行投****诉受理电****南市建筑****站 电话*****-*******、**************肃辅弼盛****询管理有**************日