以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
阜宁县退****务局优抚****阜荣军医****项目(三****公告 一****号:****************-*****-*******项目名称****退役军人****抚对象“****医保”采****三次) ****(成交)****号 供应****社会信用****应商地址****得分 中****金额 *****产保险股****司******* ****************** ****西路*号****投商务楼****侧*********号 ****(均分制************主要标的****务类 名*****退役军****优抚对象****军医保”****(三次)****围:对*****退出现役****人、在乡****、带病回****人、烈士****公牺牲军****病故军人****战参核退****年满******退役士兵****家定期生****老烈士子*******人****阜荣军医****范围; ****:完全符****件要求 ****:二年(****按一年一****体开始日****保险协议****日为准;****人数以采****的实际承****准) 服****完全符合****要求 五****家(单一****人员)名****卫国、陈****平、陈飞**** 六、代****费标准及****代理机构****改价格【****】*******根据项目*****.*%****应商收取****,由中标****开取中标****一次性支****、公告期****公告发布****个工作日****其他补充****、无效标****及原因:****财产保险****公司******未提供法****他组织的****等证明文****供保险经****;中国人****份有限公****分公司投****应招标文****要求。 ****商单位评****排名: ****位全称 **** 排名 ****保险股份*******心******.*****中国大地****股份有限*****心支公****.** ****财产保险****公司******司 ******* *、****果有异议****本公告发****七个工作****书面形式****(代理公****质疑,逾****受理。 ****本次公告****询问,请****式联系。****购人信息****称:******人事务局**** 单位地*****城河路**** 联系人****联系电话************ *.采****构信息(****单位名称****公工程项****限公司 ****:*******博城******室 联系**** 联系电************* *.****方式 项****:薛颖 ************** 十*****.采购****公告的可****告) *****供应商名****理由(适****招标、竞****、询价、****商采用书****式产生符****件的潜在****) *.****交供应商****业的,应****中小企业**** *.中****供应商为****利性单位****告其《残****性单位声*****.中标****应商为注****家级贫困****业公司的****注册所在****门出具的****立卡贫困****数量的证****件下载:****-*****************-*****购文件.***