以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
第二批央****旧小区综****目(标包****一)(朝****街道)工****(*******选人公示****号:**********************示开始时******-***** **:***** 公示****:*******-** *****:******批央企在****区综合整****标包二百****(朝阳区****)工程总******)(****编号:*********************,经评标****审,确定****人,现公**** 一、中****情况 *****选人基本****序 中标****称 投标**** 质量 **** * 中****饰工程有****中建二局****工程有限************* 合格**** * 北****院装饰工****限公司 *******.****格 ******中恬建设****公司;中****京)工程****责任公司************合格 *****、中标候****招标文件****的项目负**** 排序 ****人名称 ****人姓名 ****名称 相****号 * ****装饰工程****;中建二****筑工程有****许希彤 ****建造师 ********************北京佰地****工程设计**** 袁腊民****册建造师********************* 中恬****有限公司****(北京)****有限责任****增庆 一****造师 京********************标候选人****文件要求****力条件 ****标候选人****应情况 ****二局装饰****公司;中****一建筑工****司 中标****全响应招****资格能力**** 北京佰****饰工程设****司 中标****全响应招****资格能力**** 中恬建****限公司;****北京)工****限责任公****候选人完****标文件的****条件 二****果详情 ****委员会评****排序 投**** 得分 ****二局装饰****公司;中****一建筑工****司 ******* 北京****装饰工程****公司 ****** 中恬****有限公司****(北京)****有限责任*****.******标文件被****标人名称****标原因及****商务标、**** 排序 ****称 否决****其依据 ****建工轨道****公司;基****筑设计股****司 江西****建设有限****方中建筑****有限公司****暗标承包****案中未按****响应本次****(项目简****第三批央****旧小区综****目(标包****九)(朝****街道、潘****)工程总******)。****出异议的****式 投标****利害关系****目的评审****议的,应****候选人公****加盖单位****面形式提****人:徐畅**** ***********************@********.******、其他公****无。 五****式 招 ****中国化工****有限公司****理机构:****有限公司****北京市朝****小关街*****址:北京****丽泽路*****安幸福中*****层 联****高远 联****晓阳 电*****-******** 电************* 电子**** 电子邮**************@********.**************日