以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
一、项目********************政府采购****号:****************号)****目名称:****车电子及****电子(二******外线****项目 三****息 供应****安徽筑匠****有限公司****地址:安****市弋江区****弋江区大******号七****中监测系****间*栋*****成交金额*****% 四****的信息 ****名称:伯****电子及联****子(二期*****外线工****目 服务****项目新建****线路路由****,*******变电站*****安*******网柜待用****、*******变电站*****南*******网柜待用****、*******变电站*****联*******网柜待用****。利旧及****电力管道****业红线边****电缆方式****次新建三****长约******本次采购****程监理服****服务周期****段监理、****阶段监理****任期及保****理,监理****按相关规****规范的要****务要求:****内容为工****监理工作****关规定和****的要求,****深度按相****监理规范****。 服务****施工工期****工工期为****历天)。****准:满足****和监理规****等。 五****家名单:****郑平、郑****、代理服****准及金额****标准:(****交价******下,则代****=成交价****%;(*****服务费计*******元******元支****费金额:****元。 七****限 自本****之日起*****。 八、****事宜 *****式:竞争**** *.是****企业成交*****.无效****原因:(****城市建设****有限公司****评审不通****文件未按****判文件(****求“******员要求:****员不低于****中项目总****专业监理****人,监理****,其余人****程进度适****要满足工****求。(响****须提供承****式自拟)****诺函)。****徽鑫浩工****限公司:****审不通过****件未按竞****文件(服****“**.****要求:监****不低于*****项目总监****业监理工****,监理员****其余人员****进度适时****满足工程****。(响应****提供承诺****自拟)”****函)。(****长征工程****公司:符****不通过(****未按竞争****件(服务******.监****求:监理****低于*人****目总监*****监理工程****监理员*****余人员根****度适时配****足工程进****(响应文****供承诺函****拟)”提****)。(*****汉工程管****司:符合****通过(响****按竞争性****(服务)*****.监理****:监理部****于*人(****总监*人****理工程师****理员*人****人员根据****适时配备****工程进度****响应文件****承诺函,****)”提供****。(*)****项目管理****:符合性****过(响应****竞争性谈****服务)要****.监理人****监理部成*****人(其****监*人,****工程师*****员*人)****员根据工****时配备,****程进度要****应文件中****诺函,格****”提供承**** *.成****业绩:无****凡对本次****提出询问****下方式联****.采购人**** 称:安****江经济开****会 地 ****市鸠江区*****号 联********************购代理机****名 称:****工程咨询**** 地 址****鸠江区沈****大道*原****业大街*****号门面 ****:***************目联系方****联系人:**** 话:*************、附件 ****企业声明*