以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********省盐城市****丰镇小团****农田新建****三批超长****评...****编号:***********************) ****招标投标****律、法规****该工程招****规定,*****区*******的********省*********小****准农田*****(第三批****债)的评****经结束,****已经确定****采用综合****评标办法****标结果公**** 一、评*****、中标****本情况 ****标候选人****标总报价****质量 工****期 * ****建筑工程**** ********.********* ****候选人按****件要求承****负责人情**** 中标候**** 项目负**** 相关证****编号 *****洪建筑工****司 李贺****建造师,************* *、****人企业及****人业绩、****格能力等****号 中标****称 企业****责人业绩****响应招标****的资格能***** ******工程有限*******年************合村*.****万亩旱作****田建设项************批补充耕****目 响应****要求 二****查不通过****标原因 ****标人单位****标原因 ****宇盛建设****公司 水****单价超过**** * *****利水电工****司 水泥****价超过控***** ******水电安装****公司 水****单价超过**** * *****筑工程有****项目经理****程。 *****水利工程**** 项目经****工程。 ****浩朗建设****公司 项****业绩不符****件要求。****价修正 ****所有投标****评分情况****工组织设**** 单位名***** ******* ******* * ****水利建设****公司 *******.*****.* *******.******省渭河****有限公司***** ********.*****.** ***** * ****匠心建设****公司 *******.******* *******.*******大禹****水利水电****责任公司***** *******.******* ******* ******设工程有******.******* ***** **.****.* *****本*政工****司 ********.******* ***** **.**** 中水生****限公司 **** **.****.* ***** **.**** **鑫****发展有限*****.* **** **.*****.******* * ****水利水电****公司 *******.******* ***** **.***** ******集团有限*****.******* *******.* **** ** ****建设集团**** **.****.* ***** **.*****.********鸿成****程有限责******.******* ***** **.*****.* *****省嘉宸****有限公司***** ********.*****.** ***** ******水工建设**** **.*****.* ***** ********.***** **龙****设工程有******.******* ***** **.****.* *******建筑****公司 *******.******* ***** **.**** **利****程有限责******.****** ********.*****.** *****德禹建****司 *******.* ***** ********.*******省旭****程有限公****.* ***** **.*****.* **** ** ****水利工程**** **.****.* ***** **.****.** *****吉洪建****限公司 **** **.****.** **** **.**** *******程有限公****.* *******.****** ******* 中水****工程有限*****.* **** **.*****.* ***** ******江水利建****任公司 **** **.****.** **** **.**** **省****工程有限*****.******* *******.* ***** *********建****限公司 **** **.*****.* ***** ******** 中****设有限公****.** ***** ********.******* 五****标人得分****号 单位****标报价(****价打分 ****设计 业**** 合计 ****益洋水利****有限公司************ **.******.******* ***** * *****工程集团**** ********.********* ***** *.*****.*******勤谨匠****程有限公************* ****** **.****.** ***** * ****节水集团****工程有限**** ********.********* ***** *.*****.*******省禹澄****有限公司************ **.******.******* ***** * *****政工程有************.** ****** ***** *.*****.** ****生态建设**** ********.********* ***** *.*****.*******鑫禄源****有限公司************ **.******.******* ***** * *****利水电工****司 ********.*****.********* *******.***** *******团有限公************* ****** **.****.** ***** ******业建设集****司 ********.*****.********* *******.***** **鸿****工程有限**** ********.********* ***** *.*****.********省嘉****程有限公************* ****** **.****.** ***** ******水工建设**** ********.********* ***** *.*****.********龙王****工程有限************** ****** *******.******** *******建筑****公司 ********.*****.******.** **** **.***** ******工程有限**** ********.********* ***** *.*****.********德禹****公司 ********.*****.******.** **** **.***** ******利工程有************.** ****** ***** *.*****.** *****大河水****限公司 **************.******.******* ******** *****筑工程有************.** ****** ***** *.*****.** ******锦建****限公司 **************.******.******* ******** 中****际工程有************.** ****** ***** *.*****.** *****建江水****限责任公************* ****** **.****.** ***** ******泰达建设****公司 ********.*****.******.** **** **.***** ******建筑工程**** ********.********* ***** *.*****.******中商建投****公司 ********.*****.******.** **** **.****、拟确定******吉洪****有限公司****律、法规****定的其他****内容 /****注 本评****示期:*******月********年*****日。投****其他利害****上述评标****议的,应****期间向招******公共****异议和投****接收处理*******:*****.*********:****/)提出****期满对评****有异议的****将发布中****签发中标**** 招标人******区*****政府 日******年*****日