以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
闽江富屯****洪提升工****(二期)****的中标结****闽江富*****洪提升工****(二期)****中标候选****暨中标结**** 招标项****************************项目于*******月*****:**时****共**交****标,由评****评审并经****认定标,****候选人公****标结果公****: *、****项目概况****目名称:*****流域防****程**段****司前乡段****模:最高************,其中不****额*******元 招标*****水利投****司 招标****开招标 ****委员会成****评标办法****委:叶少****专家)、****李晓君、****钱跃增、****玉杰 评****综合评估****参数:*****.**%****为*.*****值为*.****为*.*****、资格审****或被确定****、废标的****称及原因*****金磊建****司:缺少****员的资料****处理; ****建设集团****:缺少一****的资料,****理; *****科建设工****司:资料****员、安全****传相关证****作废标处****、中建富****限公司:****一级建造****效期过期****处理; *****水利水****有限责任****少一名施****料,作废**** *、*****程建设有****缺少一名****资料,作****; *、****人及其投****关内容 ****人名称:****建设工程**** 投标报*************元 总****.** ******日历****经理及注****陈琳 闽********************求:达到****电建设工****程》(********-****)、《水****程施工质****定标准》******~********)****关规范合**** 中标人****文件相关****标人名称****禹建设工****司 投标**************元 *****.*********日****目经理及****:陈琳 ********************要求:达****水电建设****规程》(**** ********)、《****工程施工****评定标准*******~************相关规范****; *、**** 公示期******年*****日至 *******月*****注:根据****规【********号文****须招标项****委员会仅****中标候选****中标候选****时视为中****示,公示****不得少于****投标人或****害关系人****果有异议****在公示期****形式向招****。若对招****复不服,****期内按《****项目招投****诉处理办****七部委第****)的相关****管该项目****督机构进**** *、联****招标人:****利投资有****地址:*****路**号****:吴先生*************** ****机构:*****设有限公****:**省****沙镇下沙****二楼道*****联系人:****话:**************部门或机*******水****督电话:****-******* 二*二****月十三日