以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中标候选****招标项目****云南财经****苑*、*****寓维修改****工 标段****************************标段名称****财经大学****、*栋学****修改造项****招标人:****经大学 ****址: 云****市五华区******号 ****人: 马****系电话:************ 招标代****明晨晟招****任公司 ****地址: ****博路******态城低碳*****单元*****标代理联****赵笑婷、****邹蓉、谷****标代理联**** *********************** 公共资****业分类:****筑工程 ****: 施工****算价(万*************** ****: *******-******** 拦****元): ****.*******监督部门****式: 五****服务管理******-********)****始时间:*****-********:*****结束时间******-***** **:****标方式:****标 评标****综合评估****结果是否****: 对外****示性质:****拟中标人****: 评标****一、本项****业绩、项****绩和技术****绩无相关****二、项目****为*******月**日**************日*****三、否决****及原因:****南建投怒****限公司 ****标人须知****“暗标”****,根据招****求第三章****“附件*****标条款*****“技术标****用“暗标****现投标人****标识或能****标人的标****的”条款****决。 *****筑装饰工****司 不满****须知******标”评审****据招标文****三章评标****件*:否****款**.****术标部分****暗标评审****标人的名****或能够识****的标记和****条款,予**** *、云****设工程有****未按照“****格式部分****供职称证****根据招标****第三章评****附件*:****条款******标、形式****审、资格****标委员会****人的投标****标办法前****定的任何****标准的”****予通过审****、云南双****程有限公****照“投标****部分”要****称证扫描****招标文件****章评标办*****:否决******.*****形式响应****资格评审****员会认定****投标不符****法前附表****任何一项****的”条款****过审查。****南优华建****限公司 ****标人须知****“暗标”****,根据招****求第三章****“附件*****标条款*****“技术标****用“暗标****现投标人****标识或能****标人的标****的”条款****决。 *****腾建设集****司 未提****要求“若****施工阶段****所有材料****档次、技****防火性能****求,均不****务招标文****内容及标****在施工阶****产品必须****备案和具****测报告。*****、未提****人须知前****招标人补****内容”“****”承诺。****文件要求****标办法“****否决投标****.*在清****响应性评****评审,评****认定投标****不符合评****附表中规****一项评审****条款,不****查。 *****建建筑工****司 未按****文件格式****求提供职****件,根据****要求第三****法“附件****投标条款****在清标、****性评审、****,评标委****投标人的****合评标办****中规定的****评审标准****,不予通**** *、云****筑工程有****不满足投******.*****评审要求****标文件要****评标办法****:否决投*****.******部分”采****评审”出****的名称、****够识别投****记和内容****,予以否****、云南宥****程有限公****照“投标****部分”要****称证扫描****招标文件****章评标办*****:否决******.*****形式响应****资格评审****员会认定****投标不符****法前附表****任何一项****的”条款****过审查。****山东中星****有限公司****“投标文****分”要求****证扫描件****标文件要****评标办法****:否决投*****.*在****式响应性****格评审,****会认定投****标不符合****前附表中****何一项评****”条款,****审查。 ****南恩溪建****限公司 ****投标文件****”要求提****扫描件,****文件要求****标办法“****否决投标****.*在清****响应性评****评审,评****认定投标****不符合评****附表中规****一项评审****条款,不****查。 *****澍源建设****责任公司****投标人须*****“暗标****求,根据****要求第三****法“附件****投标条款*****“技术****采用“暗****出现投标****、标识或****投标人的****容的”条****否决。 ****南众森建****限公司 ****标人须知****“暗标”****,根据招****求第三章****“附件*****标条款*****“技术标****用“暗标****现投标人****标识或能****标人的标****的”条款****决。 *****华艺建设****公司 未****标文件格****要求提供****描件,根****件要求第****办法“附****决投标条*****在清标****应性评审****审,评标****定投标人****符合评标****表中规定****项评审标****款,不予****。 ******节建设工****司 未按****文件格式****求提供职****件,根据****要求第三****法“附件****投标条款****在清标、****性评审、****,评标委****投标人的****合评标办****中规定的****评审标准****,不予通**** **、****建设工程**** 未按照****件格式部****提供职称****,根据招****求第三章****“附件*****标条款*****清标、形****评审、资****评标委员****标人的投****评标办法****规定的任****审标准的****不予通过******、云****筑工程有****不满足投******.*****评审要求****标文件要****评标办法****:否决投*****.******部分”采****评审”出****的名称、****够识别投****记和内容****,予以否****议、投诉****道及其他****此公示期****若对上述****议,可在****向招标人****,对质疑****的,可到****(五华区****管理局:****-********)投诉****候选人信****中标候选****南建投第****限公司 ****: **********************投标单位****联合体投****码: 无****中标人:****标排名:****格类型:****) 报价******.****** 得分****.** ****人: 周****目负责人****名称和编****彦伟 一****造师 注******************** 项目负****: 无要****(交货期*****日历天**** 工程质****建筑工程****统一验收********************设工程质****例》及国****现行工程****性标准并****性验收合****程达不到****收合格时****无条件进****达到合格****发生的一****理,工期****。 响应****要求的资****件 投标****级: 建****工总承包****; 信誉****(*)当****设行政主****消投标资****)未被“****信息公开******:/*****.*********.************列入失信****;(*)****南省住房****设厅关于****省房屋市****全生产监****九条整治****知》(云*******〕****对在云南****生产安全****的生产经****不具备安****件的,在****政区域范****参与新的****动;生产****安全生产****后,应当****地行业行****门申请复****级行业行****门核准通****可在云南****域范围内****招投标活****标人没有****令停业或****管、冻结****态;******今,没有****和严重违****工程质量****供承诺书****中国网站****“失信被****名录中。****似业绩:**** 安全生****: (云****许证字【****】*******第二中标**** 昆明德****工程有限****位代码:********************联合体投**** 无 联****单位代码****是否拟中****否 评标***** 价格****(万元)**** *************** **.****目负责人****俊 项目****关证书名****: 李文****注册建造****号:云**************** ****人业绩:****。 工期****): ***** 质量:****量符合《****施工质量****标准》(*******-****)、《建****量管理条****家、地方****建设强制****确保一次****格。若工****一次性验****,承包人****行返工以****,且返工****切费用自****不予顺延****招标文件****格能力条****人资质等****筑工程施****二级资质****要求: ****前未被建****管部门取****格;(*****中国执行****网(******/**********.******/******/)”****被执行人****根据《云****和城乡建****印发云南****政工程安****督管理十****措施的通****建质〔******号),****省内发生****责任事故****营单位,****全生产条****云南省行****围内不得****招投标活****经营单位****条件合格****逐级向属****政主管部****核,经省****政主管部****过后,方****省行政区****参与新的****动。 投****处于被责****财产被接****、破产状******年至****骗取中标****约及重大****问题,提****,在信用****未被列入****执行人”**** 企业类**** 无要求****生产许可****云)******【***************标候选人****双宝建设****公司 单**** ****************** ****标单位:****合体投标****: 无 ****标人: ****排名: ****类型: **** 报价:*****.****** 得分:****** 项****: 杨远****负责人相****称和编号****莲 二级****师 注册********************项目负责**** 无要求****交货期)****日历天 ****工程质量****筑工程施****一验收标***************)****工程质量****》及国家****行工程建****标准并确****验收合格****达不到一****合格时,****条件进行****到合格,****生的一切****,工期不**** 响应招****求的资格**** 投标人****: 建筑****总承包二**** 信誉要*****)当前****行政主管****投标资格****未被“中****息公开网*****://****.*********.*************入失信被****(*)根****省住房和****厅关于印****房屋市政****生产监督****条整治措****》(云建******〕*****在云南省****产安全责****生产经营****具备安全****的,在云****区域范围****与新的招****;生产经****全生产条****,应当逐****行业行政****申请复核****行业行政****核准通过****在云南省****范围内参****投标活动****类似业绩****求 安全****证: (****安许证字*****】****** 附件:****文件名 **** * 文***********************.*****-********/*************… *******-********:*****评分表:****文件名 **** * 文***********************.*****-********/*************… *******-********:**