以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
枣林湾长****茶产业基****茶园建设****招标第*****候选人公****候选人公****编号:*********************工程招标****关法律、****章和该工****件的规定****林湾旅游****山村股份****社的枣林****现代茶产****目(茶园****重新招标****的评标工****束,中标****经确定。****用合理低****标办法,****候选人公**** *、中****情况 第****二名 第****标候选人*****景致环****限公司 ****发装饰装****限公司 ****建设工程**** 投标报****) ****** ******** ******** 项**** 周江霞**** 虞叶蕾****资质类别****目负责人**** 质量 ****) ******** *****审不合格****因 单位****合格原因****标及原因****称 废标*****苏植草****司 未按****件要求提****项目业绩****。 ******管理有限****按照招标****提供有效****绩证明材****、报价修****名称 修****修正依据****报价(元****后报价(****、所有投****分情况 **** 投标报****) 总分****芝宇环境****公司 ******* *******金崇****饰工程有*******.**** **晟****程有限公*****.********福瑞****有限公司****.*******侯建设工****司 ******** *****利工程有*******.**** **京****设工程有*******.**** **.*****皋路建****限公司 ************** *****源有限公*****.*******武跃*****限公司 ************宁建设工****司 ******** *****设有限公*****.*******雍熙建****限公司 ************荣建设工****司 ******** ***** *******绿化工程**** ******** ******工程有限******.*******.*****新江建筑****公司 ******** ***** ******观工程有*******.**** **星****工程有限******.*******盈满****程有限公*****.*******华艺*****限公司 ************** *****设工程有*******.**** **晨****工程有限******.********昊****程有限公*****.*******三信建****限公司 ************如*政园****限公司 ************鹤建设工****司 ******** *****设工程有*******.**** **美****限公司 ************泰建设工****司 ******** *****林绿化有*******.**** **钊****程有限公*****.******绿点*政****公司 ******** ****建设有限******.*****小白杨建****限公司 ************之城建设****公司 ******** ****鼎建筑工****司 ******** ***** **森****设集团有*******.**** **绿****工程有限******.********启****潢工程有*******.**** **.*****峨嵋园****限公司 ************设有限公*****.******展扬*政****公司 ******** ****建设有限******.*******.*****安丰建安****公司 ******** ****建设工程**** ******** ******工程有限******.*******景道****有限公司****.*******建设发展**** ******** ******设工程有*******.**** **.*****元晟久****公司 ******** ****建设有限******.******经纬园****程有限公*****.********泛*****有限公司****.*******景天园林****公司 ******** ****团有限公*****.*******今宜建****展有限公*****.*******齐乐承****有限公司****.*******锦傲辉建****司 ******** *****建设工程**** ******** ******有限公司****.*******宁宇建设****公司 ******** ***** ******工程有限******.*******屹洲****有限公司****.*******.* *****景观园林****公司 ******** ****环境工程**** ********常得建****司 ******** *****林绿化有*******.**** **泽****限公司 ************今生态建****司 ******* ******有限公司****.*******润沃建设****公司 ******** ****环境建设**** *********.*****万策建设**** ******** ******有限公司****.*******.** ****建设有限******.*******.*****海艺建设****公司 ******** ****建建设工****司 ******** *****园林建设****公司 ******** ****建设有限******.*******蔚美****建设有限******.******锦绣生****技有限公*****.******谷川建设**** ******* **必****程有限公*****.*******.******平*政工****司 ******** *****园林建设**** ******** ******建设有限******.*******金创****公司 ******** *****政工程**** ******** ********沛淇****公司 ******** ***** ******建设工程**** ******** ******设工程有*******.**** **双****限公司 ************之景园林****公司 ******** ****建设工程**** ********都玺建****限公司 ************斧建设有*******.**** **原****设有限公*****.*******.******轩建设工****司 ******** ***** *******工程有限******.*******.*****德灏建筑****公司 ***** **悦****程有限公*****.*******.* ****华园林建****限公司 ******* ****建设工程**** ******** ******建设有限******.*******天达****有限公司****.** ****生态建设**** ******** ********光迅****有限公司****.*******.** ****装饰工程**** ******** ******建设有限******.*******好艺****有限公司****.*******华辰园林****公司 ******** ****园林建设**** ******** ******管理有限******.*******.*****丰绿建设**** ******** ******有限公司****.*******景轩建设****公司 ******** ***** ******设有限公*****.*******.******岗建设(****限公司 ************确定中标****景致环境****公司 本****人公示期*****年******起,至*******月*****投标人或****害关系人****标结果有****应当在公****招标人提****期满对评****有异议的****将发布中****签发中标**** 招标人****林湾旅游****山村股份****社 日期*****年******