以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
开封市龙****北街北侧****网改造项****段中标候**** 河南宋****程管理有****开封市龙****管理局(****市综合执****委托,就****亭区西关****雨污水管****目进行公****于*******月**日****公共资源****依法进行****标活动。****会按照招****定进行了****招标人确****本次评标****如下: ****项目说明**** 项目名****市龙亭区****北侧雨污****造项目 ****项目编号*****-********* ****项目总投************.* 建****开封市龙**** *.*****模及内容************玻璃钢夹****水管网*****里, 新****箅式单箅******座,*******~****检查井*****破除恢复****人行道*****平方米。****标段划分****标项目共****个标段 ****:开封市****关北街北****管网改造****总承包 ****标范围:****段:建设****设计(包****于施工图****纸审查配****后续设计****工期间指****服务、工****收等)、****及安装、****、竣工验****业主单位****手续、工****档、工程****期(保修****保修工作****的管理及****中规定的****。 *.****期: 第****划工期:****历天 *****量要求:****段:设计****国家、省****等相关部****计技术标****及行业现****求;设备****装质量标****行国家、****业相关规****施工质量****、省、市****关部门有****量验收规****标准。 ****划分情况****标段名称****段:开封****西关北街****水管网改****程总承包****资格能力****投标人须****公用工程****包叁级及****,且具备****全生产许****合体投标****合体施工****; ②投****备市政行****工程)专****以上资质****计综合甲****联合体投****联合体成****; *.****制总价:****费:此项****定价格,****安费的*****标人未响****价格,其****否决。 ****费:经第****的工程结*****% 。****用费率报****投标人以****价为限下****例进行自**** 三、评****成员人数****四、评标****.*评标****荐的中标****排序不分****中标候选****投标报价****安费) ****(设计服****项目经理****工期 新****建筑有限*****.******% 丁彦****质量达到****、市、区****门有关设****准、规范****行标准要****采购及安****准符合现****地方及行****范要求;****达到国家****、区等相****关施工质****范的合格*******日****南金伟建****限公司 *****% ***** 设计质****家、省、****相关部门****技术标准****行业现行****;设备采****质量标准****国家、地****相关规范****工质量达****省、市、****部门有关****验收规范****准。 *****天 河南****建设工程**** **.*****% 耿****计质量达****省、市、****部门有关****标准、规****现行标准****备采购及****标准符合****、地方及****规范要求****量达到国****市、区等****有关施工****规范的合**** *******河南省生****化建设有******.******% 周****质量达到****、市、区****门有关设****准、规范****行标准要****采购及安****准符合现****地方及行****范要求;****达到国家****、区等相****关施工质****范的合格*******日****南恒之锦****有限公司****** %****董贇 设****到国家、****区等相关****设计技术****范及行业****要求;设****安装质量****现行国家****行业相关****;施工质****家、省、****相关部门****质量验收****格标准。****日历天 ****市政工程**** **.**** *% ****设计质量****、省、市****关部门有****术标准、****业现行标****设备采购****量标准符****家、地方****关规范要****质量达到****、市、区****门有关施****收规范的****。 ****** 河南省****工程有限*****.******% 路银****质量达到****、市、区****门有关设****准、规范****行标准要****采购及安****准符合现****地方及行****范要求;****达到国家****、区等相****关施工质****范的合格*******日****南千博市****限公司 *****% ***** 设计质****家、省、****相关部门****技术标准****行业现行****;设备采****质量标准****国家、地****相关规范****工质量达****省、市、****部门有关****验收规范****准。 *****天 浙江****工程有限*****.****** 罗思怡****量达到国****市、区等****有关设计****、规范及****标准要求****购及安装****符合现行****方及行业****要求;施****到国家、****区等相关****施工质量****的合格标******日历****煌坤建设****公司 *****% *%****设计质量****、省、市****关部门有****术标准、****业现行标****设备采购****量标准符****家、地方****关规范要****质量达到****、市、区****门有关施****收规范的****。 ****** 一水建****司 ****** *% ****设计质量****、省、市****关部门有****术标准、****业现行标****设备采购****量标准符****家、地方****关规范要****质量达到****、市、区****门有关施****收规范的****。 ****** *.*****人项目管****况 中标****称(全体****人员类别****职务 执****书或职称**** 证书编****体牵头人****万宏建筑****、联合体****科科航工****限公司 **** 丁彦龙****理 注册**** ***************负责人 ****术负责人**** *************** 施工员**** 施工员**** *********************** 史来龙**** 岗位证******************** 安全员**** 安全员***** 证 ******(*************专职安全**** 专职安****考 * ****安 *******)******* 材料****峰 材料****证书 *********************料员 刘****料员 岗*********************** ****人 宋玉****负责人 ****证 **************设计师 ****计师 执**** ***************计师 黄****师 执业********************师 徐高****师 执业******************** 罗艳 ****职称证 ********************伟建筑工****司、中撰****有限公司****理 王林****理 建造**** ***************负责人 ****技术负责****证 *************** 设计****孙斌 设**** 设备工****水排水)**** ***************计工程师**** 设计工****称证 *********************计工程师**** 设计工****称证 *************工程师 ****设计工程****证 ******** 设**** 王健辉****程师 职********************工员 赵****工员 岗********************** 安****阳 安全****证 豫建****(*******************************量员 王****量员 岗********************** 材****佳佳 材****位证 *********************料员 张****料员 岗********************** 造****素娟 造****价师证 ********************价员 王****价员 造****冶金 *************牵头人:****茂源建设****公司联合****中凡国际****有限公司****理 耿鹏****经理 二****注册证 ************** 技**** 郑绪辉****责人 河****技术人员**** ***************** 设**** 王溯 ****人 注册****工程师(**** ********* *****安全员 ****职安全员****产考核合****建安 *******)***** ** ****吴跃斌 ****职业培训**************************** 卢红玲**** 职业培**** ***********************员 许志****员 职业****证 豫建****(********** ****料员 宋****料员 职****格证 ************* *******资料员 ****资料员 ****合格证 ************* ****** 造价员**** 造价员****价工程师**** 建[造************** *****省生态园****化建设有****中远雅泰****公司 项****周凯 项****注册证书********************技术负责****伟 技术****职称证 ************** *****负责人 ****设计负责****执业证 ************* 造价****娴 造价****证 建[************ *******师 路玉****师 执业****造]*************** 质量****霞 质量****证 ************** *******全员 郭****全员 岗****建安*******)****** * 施****文豪 施****位证 ************** ******资料员 ****资料员 **************************** 王艺兵**** 岗位证*************** ***** 联合****:河南恒****工程有限****合体成员****计集团有****项目经理****项目经理**** 豫 *************技术负责****萍 技术****职称证 *************** ****赵玉民 ****岗位证 ********************专职安全****理人员 ****专职安全****理人员 ****豫建安 *******)******* ****刘战龙 ****岗位证 ********************材料员 ****料员 岗********************** 资****亚梅 资****位证 *********************价师 胡****价师 造****[造]************** 设计****高利锋 ****人 注册**** ***************路与桥梁****人 苏菏****桥梁设计****职称证 ********************* 给水****负责 人**** 给水排****责人 职********************给水排水**** 人 王****水排水设**** 职称证********************** 联****人:河南****工程有限****体成员:****设计有限****目经理 ****项目经理****造师注册**** ***************负责人 ****术负责人**** ***********************职安全员**** 专职安****职安全员**** 豫建安********************全员 张****职安全员****全员考核****建安 *******)******* 施****东胜 施****位证 *********************料员 陈****料员 岗********************** 质****海丽 质****位证 *********************料员 吴****料员 岗********************** 造****社景 造****级造价师**** 建[造*************** ****人 於煌****责人 注****备工程师****排水)注****书 **************设计负责**** 建筑设**** 一级注**** ***************计人 刘****设计人 ****建筑师 ************结构设计**** 结构设****级注册结**** ********** ****设计人 ****气专业设****册电气工****配 电)************** 暖****计人 王****通专业设****用设备工****通 空调*************** ****业设计人**** 给排水****人 职称************省中豪建****限公司、****程管理有****项目经理**** 项目经****师证 豫************* 技术****韩卫 技**** 工程师******************** 安全员**** 安全员**** 豫建安******************** 胡言歌**** 岗位证************* 材料****钰 材料****证 **************工员 牛****工员 岗*************** ****吴聪 资****位证 *********************预算员 ****预算员 ********************责人 李****负责人 ****设备工程********************备 (暖****负责人 ****用设备 ****调)负责****师证 *************电气(供****负责人 ****电气(供****负责人 ****师证 **************** ****人 张鹏****责人 一****构工程师************** 建**** 周荣兵****责人 工************合体牵头****千博市政****公司联合****华茗设计****公司 项****袁臣 项****注册建造**** ***************负责人 ****技术负责****证 **************工员 姬****工员 岗********************** 质****凯 质量****证 **********************安全员 ****专职安全****生产考核****豫建安 *******)************ 周建华**** 岗位证******************** 材料员**** 材料员**** *********************** 王志聪**** 岗位证****] ************** 设计负****晨 设计****注册公用****师(给水********************专业负责****宇 道路****人 职称************ 给排水****人 杨计****水专业负****册公用设****(给水排********************业负责人**** 电气专**** 注册电****(供配电*************** ****头人:浙****设工程有****合体成员****程设计有****项目经理**** 项目经****师注册证********************技术负责****锋 技术****职称证 *************** ****人 李士****负责人 ****证书 ************* 施工员**** 施工员**** *********************** 金琼 ****岗位证 ********************安全员 ****安全员 ****考核合格****安 *******) ******* 安****美娟 安****全生产考**** 浙建安********************员 申根****员 岗位********************* 资料****春 资料****证 **********************员 李湘****员 注册**** 建[造*************** ****人 王立****负责人 ****鲁 *************** 电气****李宗帅 ****人 职称********************结构负责****芬 结构****职称证 ********************煌坤建设****公司、中****计有限公****经理 任****经理 注**** **************** 技术****王洪丽 ****人 职称*********************** ****人 张红****负责人 ********************安全员 ****专职安全****证 豫建****(***************工员 侯****工员 岗********************** 质****宗营 质****位证 *********************料员 王****料员 岗********************** 资**** 丹 资****位证 *********************价员 霍****价员 造****建[造]************** 给****人 吴石****水负责人**** ***************负责人 ****道路负责****证 **************建设有限****城恒业设****限公司 **** 崔志海****理 二级****师证书 ********************术负责人**** 技术负****称证 **************** ***** 设计****董景涛 ****人 公用****师(给水****册执业证*************** ****员 王刚****设计员 ****师(供配****执 业证*************** ****尚文胜 ****安全生产****证 豫建****(***************工员 金****员 岗位********************** 质****永斌 质****位证 **************** ****材料员 ****材料员 ******************** ******* 于燕 ****岗位证 ******************** 造价员**** 造价员****价工程师**** 建【造********************设计员 ****道路设计****证 ****** *.*****人企业业*****.*中****项目经理****)业绩:*****中标候****招标文件****格能力条*****.*招****求的资格**** 序号 ****条件 *****人须具有****工程施工****级及以上****具备有效****产许可证****投标的,****施工方提****②投标人****政行业(****)专业丙****资质或工****合甲级资****体投标的****体成员提*****.*.****选人响应****要求的资****件情况 ****标候选人****应情况 ****市万宏建****司 响应****南金伟建****限公司 **** 河南省****设工程有****响应 *****生态园林****有限公司***** 河南****筑工程有****响应 *****万市政工****司 响应****南省中豪****有限公司***** 河南****工程有限****应 * ****建设工程**** 响应 ****南煌坤建****限公司 ***** 一水****公司 响*****否决投****原因: ****建设发展****: 缺少****年财务审****河南金财****有限公司****价无效 ****建设工程****:缺少法****、项目经****负责人重****法失信主****图 元武****有限公司****要求填写****录 鑫荣****有限公司****安全生产**** 河南第****团有限公****供项目经****产考核合****证) 河****设工程有****未提供联****河北载观****有限公司****年财务审****河南兴汴****有限公司****理注册证****过期 河****设有限公****方案缺少****施工方案****义建设集****司:没有****约责任承****市政路桥****公司:未****计划图 ****建设有限****提供网络****河南国佑****有限公司****全员*证****南锦润建****限公司:****文明施工****入使用计****建设有限****提供网络*****.*所****综合标评****无 *.****标人技术****况:无 ****有投标人****况:无 ****文件规定****他内容:****公示时间*****年******至*******月**日****出异议的****式 根据****(*******号文规定****人对上述****议,可在****在开封市****交易信息****招标人提****逾期将不****招标人应****异议之日****作出答复****人对答复****或者招标****定的时间****复的,异****公示之日****内(异议****不计算在****封市公共****信息网线****诉。(在****共资源交****站重要文****工程建设****、投诉文****要求)。****系方式 ****开封市龙****管理局(****市综合执****地址:开****庙街******人:韩明****:***************理机构:****政建工程****公司 地****封市体育****院*号楼**** 联系人****联系方式*****-******** 监****开封市龙****和城乡建****系电话:****-******** 九、****:《中国****公共服务****《开封市****交易信息****件下载:****第一标段****人扫描件